голосов: 172 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Тоттенхэм болтон дата переигровки

Тоттенхэм болтон дата переигровки

Общая статистика ; Матчи, 29 ; Победы Болтон, 9 ; Победы Тоттенхэм Хотспур, 13 ; Ничьи, 7 ; Разность забитых мячей, 37 Переигровка четвертьфинального матча Кубка Англии по футболу между В субботу "Болтон" проведет первый матч после инцидента с Муамбой. Была назначена переигровка, которая прошла через неделю на стадионе «Бернден Парк» в Болтоне, в которой победу одержали «шпоры» со счётом

Оглавление:  

Книга отзывов с 1.11 по 28.02.98г.

Угадай команду Топ-3 самых переигроски Вальядолид, Бернли, Уфа. Но Тоттенхэм болтон дата переигровки что - звоните, все может. Непременно, обязана быть ответственность на Тоттенхэм болтон дата переигровки, кот. МакКриди мощным ударом выслал мяч в поле.

Тоттенхэм болтон дата переигровки
Тоттенхэм болтон дата переигровки
Тоттенхэм болтон дата переигровки
Тоттенхэм болтон дата переигровки
Тоттенхэм болтон дата переигровки

Турнир выиграл клуб « Болтон Уондерерс », обыграв « Вест Хэм Юнайтед » в финальном матче со счётом Согласно регламенту турнира, списки пар для каждого раунда определялись жеребьёвкой.

Команда, которая при жеребьёвке выбиралась первой, играла матч на домашнем стадионе. Все матчи Кубка Англии кроме переигровок проводились по субботам. В случае завершения матча с ничейным счётом после 90 минут игры, назначалась переигровка, которая проводилась на домашнем стадионе второго клуба. Если и в переигровке после 90 минут основного времени минутного овертайма победителя выявить не удалось, назначалась ещё переигровки, на этот раз на нейтральном поле, до выявления победителя также с овертаймами в случае необходимости.

Во вторник должна состояться переигровка матча между командами «Болтон» и «Тоттенхэм»

Формат проведения Кубка Англии в этом сезоне включал два предварительных раунда, шесть квалификационных раундов, четыре основных раунда, полуфиналы и финал. В первом раунде сыграли 41 из 44 клубов Первого и Второго дивизиона , а также 12 клубов из более низших лиг, прошедших квалификационные раунды. Три клуба из Второго дивизиона, « Порт Вейл », « Стокпорт Каунти » и « Ковентри Сити », сыграли в пятом квалификационном раунде с клубами из Третьего северного и Третьего южного дивизионов, и все три этих клуба проиграли.

Любительский клуб «Коринтиан» получил приглашение в первый раунд, не пройдя квалификацию. Чтобы число команд в первом раунде составило 64, в первый раунд также были допущены 9 клубов из Третьего южного дивизиона и 1 клуб из Третьего северного дивизиона, не принимавших участие в квалификационных раундах. Этими клубами стали:. Двенадцать матчей были закончились вничью, переигровки прошли на следующей неделе, причём три матча потребовали вторую переигровку, а один матч — третью.

Тоттенхэм болтон дата переигровки

В пяти из них была зафиксирована ничья, переигровки прошли 7 и 8 февраля. Восемь матчей третьего раунда были назначены на субботу, 24 февраля года. В двух матчах была зафиксирована ничья, переигровки состоялись 28 февраля. Матчи четвёртого раунда были назначены на субботу, 10 марта года. В этом раунде произошла одна переигровка после завершения вничью матча между «Саутгемптоном» и «Вест Хэмом».

В переигровке, которая состоялась через 5 дней после первой встречи между клубами, победителя опять выявить не удалось. Во второй переигровке, прошедшей 19 марта, победу одержал «Вест Хэм Юнайтед». Полуфинальные матчи были сыграны в субботу, 24 марта года. Финальный матч прошёл 28 апреля года на только что открытом стадионе « Уэмбли » в Лондоне.

Это был первый футбольный матч, проведённый на «Уэмбли». Wikimedia Foundation. Кубок Англии по футболу — Страна … Википедия. Основная статья: Финал Кубка Англии по футболу Категории: Сезоны Кубка Англии по футболу год в футболе год в футболе. Нужен реферат? Экспорт словарей на сайты , сделанные на PHP,. Пометить текст и поделиться Искать во всех словарях Искать в переводах Искать в Интернете. Поделиться ссылкой на выделенное Прямая ссылка: … Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку».

Тоттенхэм болтон дата переигровки

Четвёртый раунд. Олд Траффорд , Манчестер. Стэмфорд Бридж , Лондон. Болтон Уондерерс. Вест Хэм Юнайтед.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*