голосов: 105 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Тоттенхэм челси. лучшие моменты видео

Тоттенхэм челси. лучшие моменты видео

Чемпионат Англии: лучшие моменты в матче Тоттенхэм - Челси. Смотреть онлайн видео лучших моментов матча Тоттенхэм - Челси. В матче го тура английской Премьер-лиги «Челси» одержал победу над «​Тоттенхэмом». Встреча на стадионе «шпор» завершилась. Онлайн трансляция матча Челси (Лондон) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон), Видео: Видеотрансляция · Лучшие моменты · Гол Игуаина отменен из-за.

Содержание:  

Тоттенхэм - Челси прямой эфир прямая трансляция 22.12.2019

Виллиан Челси выходит. Голосование На каком месте Тоттенхэм челси. фаворитные моменты видео сезон "Лестер"? З Дэвис Бен Просмотров: Следуйте инструкциям в письме.

Тоттенхэм челси. лучшие моменты видео
Тоттенхэм челси. лучшие моменты видео
Тоттенхэм челси. лучшие моменты видео
Тоттенхэм челси. лучшие моменты видео
Тоттенхэм челси. лучшие моменты видео

Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча го тура английской Премьер-Лиги "Челси" - "Тоттенхэм". Просмотров: Добавить комментарий Правила Обсудить на форуме. Добавить комментарий. Уотфорд - Тоттенхэм Ман Сити - Кристал Пэлас Арсенал - Шеффилд Юнайтед Ньюкасл - Челси Бёрнли - Лестер Все комментарии к этой новости.

Был ужасный настрой на игру и нехватка исполнителей, признаюсь, как болельщик мы должны были проиграть "Курам"!!! Думаю, Челси будет в Лиге Европы в следующем году может даже и к лучшему..?? Я верю,что в конце концов из Челси сделают такую команду, которая будет крушить всех Кажуть Дэ Вилья переходит в Кубань. Кубань чемпион. А криш Роналдо мечтает о бутцах Сычёва.

Тоттенхэм – Челси – 0:2. Видео голов и обзор матча

И еще Леон Месси каже в детстве мечтал стать Пеле и играть за Химки ответить. Я постараюсь в каждой главной новости дня проводить опрос, направленный на развитие футбольного интелекта или просто для интереса. В общем вопрос звучит так: Что нужно Кенни Далглишу для победы в Премьер-лиге, помимо большого количества игроков: 1.

Нужно больше Кенни Далглишей 2. Нужно чтобы Даунинг и Адам затевали потасовку на поле, а Суарес потихоньку сыпал всех игроков на поле расистскими высказываниями, чтобы дестабилизировать обстановку в матче.

Тоттенхэм челси. лучшие моменты видео

Нужно чтобы Кэрролл перестал пить и ходить по кабакам 4. Нужно уйти с поста тренера, поесть горохового супа с экзотическими морепродуктами, пукнуть в раздевалке, где находятся все игроки и закрыть дверь на замок. Уйти с поста тренера Ливерпуль ФК. Учтите, ответ только в рамках пяти вариантов, предложенных выше.

По другому отвечать нельзя, будьте адекватными и умными людьми, выберите только из предоставленных вариантов. Без оффтопа.

Автор предоставил разные ответы, подходящие даже "троллям" и "неадекватам. Начинаем голосовать. Лишь одна ошибка не позволила обогнать двухкратного испанца : Но все же замечательная гонка!

Тоттенхэм челси. лучшие моменты видео

Отличный результат. Сегодня же лучшее дерби мира. Вперед Селтик! За победой! За славой! За унижением ренджерсов! Спорно конечно Матч не смотрел,по обзору сужу. Лемпард о5 бездельничал,как и Дрогба. Имели только один момент за матч,когда Мата попал в штангу.

Надо же было Луису пробить,если бы Дрогба был первый на мяче,был бы гол,а так момент запорот Мое мнение по поводу Лемпарда,когда его снесли в штрафной-пенальти был. Галлас его на бедро принял,мяча он не касался,Френк ему между ног пробросил,и если бы не Галлас и его нога-быть бы голевому моменту. Плохая перспектива,нужно очки набирать и надеяться,что Шпоры допустят осечки Надо из ЛЧ вылетать,а то велика вероятность,что место в 4-ке от нас уплывет Это важнее,учитывая нынешнюю форму команды.

ЧТО ТВОРИТ СОН ХЫН МИН В ТОТТЕНХЭМЕ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*