голосов: 151 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Видео уимблдон манчестер юнайтед 0 3

Видео уимблдон манчестер юнайтед 0 3

Онлайн трансляция матча Уимблдон (Лондон) - Манчестер Юнайтед (Манчестер), Чемпионат Англии , 03 апреля Видео обзор и голы матча Уимблдон - Шрусбери Таун. Чемпионат Англии. Лига Портимоненси - Спортинг Лсб NEW! Манчестер Юнайтед - Брентфорд 19' Косгроув () 60' Мандрон () 62' Лонг () 90'+8 Самбу (). Составы. "Крю Александра": Ричардс, Сасс-Дэйвис, Уильямс, Эйнли.

Оглавление статьи:  

Статистика и рекорды английской Премьер-лиги

Атлетико - Манчестер Юнайтед. Это будет Видео уимблдон манчестер юнайтед 0 3 крупная трансферная ошибка Марины Грановской в ее карьере. Ты мой, толстяк! Это ее 2-й «Шлем» Матч растянулся на три сета. Маанчестер в "Уимблдон" как раз перед стартом Премьер-Лиги.

Видео уимблдон манчестер юнайтед 0 3
Видео уимблдон манчестер юнайтед 0 3
Видео уимблдон манчестер юнайтед 0 3
Видео уимблдон манчестер юнайтед 0 3
Видео уимблдон манчестер юнайтед 0 3

В июне года в перерывах матчей Уимблдонского турнира на трибунах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета все обсуждали юную звезду из России. Обычно обладатели уайлд-кард на таких турнирах, особенно получившие приглашения в 16 лет, недолго вызывают интерес у широкой публики. Но Мария Шарапова сразу привлекла внимание зрителей. На своём первом взрослом Уимблдоне прошлогодняя финалистка юниорского турнира обыграла одну за другой Эшли Харклроуд, Елену Бовину го номера посева и ю ракетку мира Елену Докич.

Пять лет обладательница уайлд-кард не выходила в четвёртый круг главного травяного турнира. Но тогда Шарапову всё-таки остановила другая восходящая звезда тенниса из России — Светлана Кузнецова. Их трёхсетовый матч стал самым долгим на этой стадии, и многие эксперты увидели, что Шарапова — восходящая звезда мирового тенниса.

СМИ: Холанд и «Манчестер Сити» согласовали условия личного контракта

К следующему Уимблдонскому турниру Шарапова уже заработала репутацию в теннисном мире. Лучший дебютант предыдущего сезона в году, она ворвалась в первую двадцатку рейтинга WTA, дошла до четвертьфинала «Ролан Гаррос» и выиграла травяной турнир в Бирмингеме. В этот раз от организаторов Уимблдона она получила уже не уайлд-кард, а й номер посева.

Восхождение Шараповой началось с матча с украинкой Юлией Бейгельзимер, которая месяцем ранее на «Ролан Гаррос» едва не выбила с турнира седьмую ракетку мира Дженнифер Каприати.

Видео уимблдон манчестер юнайтед 0 3

Россиянка отдала сопернице только три гейма и вышла на хозяйку кортов Энн Кеотавонг, матч с которой тоже не продлился долго. Взяв первый сет со счётом , Шарапова выиграла вторую партию всухую. Следующим испытанием для летней теннисистки стала словачка Даниэла Гантухова. Шарапова снова одержала уверенную победу со счётом , и встретилась с первой сеяной соперницей. Россиянка выиграла два сета, но теперь оба раза она довольствовалась разницей в два гейма. Каждый следующий матч проходил для Шараповой сложнее и сложнее.

В четвертьфинальном поединке с й сеяной японкой Ай Сугиямой россиянка проиграла всего два очка в первых четырёх геймах на своей подаче и всё же уступила первый сет на турнире. Во второй партии россиянка сделала необходимый для успеха брейк, но только с пятой попытки реализовала сетбол.

После этого Сугияма сдалась. Шарапова впервые в карьере выиграла трёхсетовый матч на турнирах Большого шлема. И после этого она впервые попала на Центральный корт, о котором мечтает каждый теннисист, ведь на нём можно сыграть либо благодаря своему статусу, либо статусу матча. Шарапова вышла в полуфинал и встретилась с пятой ракеткой мира американкой Линдси Дэвенпорт. Чемпионка года в то время намекала, что Уимблдон может быть последним в её карьере, и Шарапова ускорила её вылет с турнира.

Видео уимблдон манчестер юнайтед 0 3

Прошло всего два розыгрыша с начала матча, как он был прерван из-за дождя. Когда игра возобновилась, Шарапова сразу же проиграла свою подачу. Дэвенпорт вскоре сделала ещё один брейк и за 26 минут выиграла сет — россиянка так быстро партию ещё не уступала. Во втором сете американка вновь взяла подачу соперницы. Шарапова уступала со счётом и после паузы, продлившейся час, проиграла ещё один гейм. Но передышка всё же пошла ей на пользу.

Своей агрессивной манерой игры россиянка сделала обратный брейк и довела сет до тай-брейка, который выиграла со счётом Как и Сагияма, Дэвенпорт после этого расклеилась. Её хватило всего на один гейм в решающем сете. Во второй раз в истории отечественная теннисистка вышла в финал Уимблдона — первой в году была Ольга Морозова, уступившая Крис Эверт.

Barcelona vs Manchester United (UCL) (Final) 2010-11 English Commentary HD1080p

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*