голосов: 155 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Видио лидс юнайтед 0 3 манчестер юнайдет

Лидс - Манчестер Юнайтед: Воскресенье 25 апреля •. Лидс. Матч окончен. Примите участие в следующих конкурсах. 0: 0. Манчестер. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Лидс - Манчестер Юнайтед, который состоялся Анализируй матчи вместе с footballua. Продолжительность.

Оглавление:

Лидс Юнайтед - Манчестер Сити 30.04.2022. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Англии, где смотреть

От зоны вылета "белых" отделяет всего 5-ть очков. Отыскивай топовую команду на данный момент, поэтому Видио лидс юнайтед 0 3 манчестер юнайдет ты этого заслуживаете и поэтому что для тебя еще предстоит выиграть много трофеев. В британской Видио лидс юнайтед 0 3 манчестер юнайдет 20 февраля состоится две встречи го тура. Обратная связь. Вся семейка таковая

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета надеется, что в предстоящем дерби с "Тоттенхэмом" его команда будет беспощаднее, нежели против "Лидса". В воскресенье "Арсенал" отпраздновал победу над игравшим две трети матча вдесятером "Лидсом". В ближайший четверг у "Арсенала" будет возможность подтвердить свое возвращение в Лигу Чемпионов после нескольких лет перерыва, и Артета надеется, что его команда не повторит допущенных сегодня ошибок.

Кажется, они забили своим единственным ударом в створ. Да, это было нервно. Это Премьер-Лига, и им не потребовалось много, чтобы создать гол, поэтому в итоге нам пришлось страдать больше, чем требовалось". Что мы забьем третий и четвертый голы, что мы будем беспощадны и абсолютно ничего не позволим сопернику. Такой настрой нам нужен против "Тоттенхэма". Просмотров: Добавить комментарий Правила Обсудить на форуме. Добавить комментарий. Астон Вилла - Ливерпуль Лидс - Челси Лестер - Норвич Уотфорд - Эвертон Вулверхэмптон - Ман Сити Артета требует, чтобы "Арсенал" был беспощаден в дерби с "Тоттенхэмом" Главный тренер "Арсенала" Микель Артета надеется, что в предстоящем дерби с "Тоттенхэмом" его команда будет беспощаднее, нежели против "Лидса".

«Брайтон» с крупным счетом победил «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

Все комментарии к этой новости. Две из которых нужно выиграть: Петухи Молотки Ириски Надеюсь и верю, что в следующем сезоне смотрим футбик во вторник и среду, а не по четвергам. Только если пенсы окончательно пробьют дно и улетят в лигу Европы!

Авторизация Регистрация Забыли пароль? Голосование Кто займет четвертое место? Вест Хэм. Манчестер Юнайтед. Новости Euro-football. Результаты Расписание Ливерпуль Челси Лестер vs. Норвич Уотфорд vs. Эвертон Вулверхэмптон vs. Манчестер Сити Арсенал Бернли Вест Хэм vs. Манчестер Сити Уотфорд vs. Лестер Лидс vs. Подписка Telegram-канал. Мбаппе прибыл в Мадрид. Пиоли рассказал, как Ибрагимович мотивировал игроков «Милана» перед матчем.