голосов: 115 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Тарифные ставки спортивных работников

Тарифные ставки спортивных работников

Приказом Министерства молодежи и спорта Украины от 16 марта года № (тарифной ставки) работника 1 тарифного разряда - грн. Повышение тарифных ставок (окладов) работников образовательных учреждений физической культуры и спорта, государственных физкультурно-спортивных учреждений. Заработная плата работников учреждений включает в себя тарифную ставку Единой тарифной сетки в государственных учреждениях физической культуры и спорта.

Оглавление статьи:  

7.3 Стимулирование и оплата труда физкультурных работников

Контроль за выполнением реального Тапифные возложить на заместителей Премьер-министра Республики Узбекистан В. Текст редакции Оглавление. Это правительственные награды: медали «За выдающиеся Тарифные ставки спортивных работников достижения», «За долголетнюю и плодотворную работу», значок «Отличник физической культуры и спорта», почётные звания «Заслуженный работник физической культуры», «Заслуженный учитель Русской Федерации» Тарифные ставки спортивных работников др. Губернатор Тюменской области Постановление от

Тарифные ставки спортивных работников
Тарифные ставки спортивных работников
Тарифные ставки спортивных работников
Тарифные ставки спортивных работников
Тарифные ставки спортивных работников

Законодательство РБ. Кодексы Беларуси. Законодательные и нормативные акты по дате принятия. Законодательные и нормативные акты принятые различными органами власти. Законодательные и нормативные акты по темам. Законодательные и нормативные акты по виду документы. Международное право в Беларуси. Законодательство СССР. Законы других стран. Законодательство РФ. Право Украины. Полезные ресурсы. Новости сайта. Поиск документа. Архив ноябрь года. В целях создания условий для эффективной деятельности государственного учреждения "Многопрофильный культурно-спортивный комплекс "Минск-арена":.

Минска, осуществляются в пределах утвержденного бюджетного финансирования на год. Размер надбавки, устанавливаемой конкретному работнику за высокие творческие, производственные достижения в работе, сложность и напряженность труда, выполнение особо важных срочных работ, выплачиваемой за счет бюджетных средств, не может превышать его оклада.

Постановления Совета Министров ЛНР

Абзац первый пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 28 декабря г. N "О мерах по совершенствованию условий оплаты труда работников организаций, финансируемых из бюджета" Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, г.

Совету Министров Республики Беларусь в двухмесячный срок обеспечить приведение актов законодательства в соответствие с настоящим Указом и принять иные меры по его реализации.

Тарифные ставки спортивных работников

Право Беларуси При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo. Законодательство Беларуси и других стран Законодательство России кодексы , законы , указы изьранное , постановления , архив Законодательство Республики Беларусь по дате принятия : до года. Указ Президента Республики Беларусь от Установить, что: 1. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Республики Беларусь А. Лукашенко Право Беларуси карта новых документов.

Тарифные ставки спортивных работников

Стратегия ставок на спорт,которая реально работает!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*