голосов: 182 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

2017 новый русский Яхт клуб монако

2017 новый русский Яхт клуб монако

В порту Монако появился новый флагман: штаб-квартира Яхт-клуба Монако и Национального совета, которая была открыта 20 июня. В конце сентября в порту Hercule проходит Яхт-шоу в Монако, зрелищное Участники и посетители выставки могут увидеть Starboard, новый. Великолепное новое здание Яхт-клуба Монако было построено в соответствии с Русские магазины. Рынки . Салон Top Marques в Монако

Оглавление:  

Новое здание Яхт-клуба Монако

Два раза в год князь Альбер II созывает руссий для рассмотрения заявлений о вступлении в 2017 новейший российский Яхт клуб монако. Никогда еще будущее не было так открыто морю и горизонту, как на ом Яхт-шоу Монако. Детки, отданные в школу, которые находятся и проживают в стране с 2017 новейший российский Яхт клуб монако из родителей, чрезвычайно значимый элемент, чтоб подвести под налоговую резиденцию членов всей таковой семьи. Наиболее того, экономика туризма делает прямо либо косвенно рабочие места на протяжении всего года.

2017 новый русский Яхт клуб монако
2017 новый русский Яхт клуб монако
2017 новый русский Яхт клуб монако
2017 новый русский Яхт клуб монако
2017 новый русский Яхт клуб монако

Комментариев нет Сегодня Монако и его Яхт-клуб по праву считаются мировой столицей яхтинга. Но история этого престижного клуба в порту Эркюль началась задолго до этого. Еще с конца го века Княжество приобрело репутацию места для международных яхтенных мероприятий, куда приезжали самые громкие имена в области промышленности, финансов и развлечений.

В г. А в г. Благодаря развитию двигателей внутреннего сгорания в Монако в г. А с апреля г. Он развил спортивную сторону клуба, поддерживая молодежные регаты. Под покровительством князя работает школа парусного спорта, проводятся международные курсы по парусному судоходству, проводятся гонки парусных судов.

Старый Русский Новый Год в Яхт Клубе в Монако

С г. Глубоко уважая историю, Альбер II акцентировал внимание на классическом яхтинге. Марина Королевского яхт-клуба отвечает всем требованиям международной сети марин La Belle Classe Destinations, гарантирующей высокий уровень приема, обслуживания и безопасности.

Порт YCM считается идеальным местом для зимовки. Это современный комплекс с причалами для 26 суперяхт от 28 до 60 метров длиной, имеется понтон для тендеров и терминал для чартеров.

2017 новый русский Яхт клуб монако

На церемонии присутствовал князь Альбер II в сопровождении с членами княжеской семьи. Именно Альбер был инициатором этого грандиозного строительства. Он заказал проект нового помещения британскому архитектору с мировым именем лорду Норману Фостеру. Внешний облик строения похож на гигантский круизный лайнер.

Длина здания метра, высота 22 метра. Террасы на каждом этаже-палубе предназначены для наблюдения многочисленными зрителями за регатами. Первый этаж занимают детские школы гребли и парусного спорта, душевые комнаты, а также магазины, витрины которых выходят на набережную. На втором этаже расположены гостиная, ресторан и бассейн. Выше находятся этажи с административными помещениями и комнатами для ночлега гостей. На самом верху имеются площадки и помещения для праздничных мероприятий.

Лорд Фостер использовал в своем строении высокие технологии, обеспечив его соответствие жестким требованиям по охране окружающей среды.

2017 новый русский Яхт клуб монако

Например, для обогрева здания используется солнечная энергия, а для охлаждения — морская вода. На сегодняшний день Яхт-клуб Монако объединяет членов из 66 национальностей. Быть членом клуба — это, прежде всего, обязательство.

Это стремление способствовать уважению морского этикета и сохранению окружающей среды. Любой человек, желающий стать членом королевского яхт-клуба, должен быть представлен двумя поручителями — действующими членами YCM, при условии, что они не входят в совет директоров. Кандидату необходимо заполнить регистрационную форму, которая затем подписывается двумя поручителями и должна сопровождаться рекомендательным письмом.

Как найти работу у миллионера на яхте или инструкция к путешествиям и деньгам.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*