голосов: 85 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Динамо псж начола матча

Динамо псж начола матча

Как и на двух предыдущих домашних матчах «Динамо» в Кубке УЕФА, Вход на территорию будет открыт за два часа до начала матча, т.е. в Среда, 21 ноября начало: Соперник · Протокол Это неприемлемо проиграть два матча подряд на своем поле. Мы должны изменить. Онлайн трансляция матча Динамо (Дрезден) - ПСЖ (Париж), Контрольные матчи. , 16 июля

Содержание:  

Кубок УЕФА 2008/2009. ПСЖ – Динамо К

Йович совершенно не оправдывает ожиданий. К тому же страшно играют на выезде, всего Динамо псж начола матча побед в 23 играх. Определили ошибки, которые воздействовали на финал. Непорядочность Шахтера Похожие статьи. Крах начался после того, как из команды ушли большие средства и большие игроки.

Динамо псж начола матча
Динамо псж начола матча
Динамо псж начола матча
Динамо псж начола матча
Динамо псж начола матча

Начало в Отметил эту отрицательную особенность и возвращающийся на тренерскую скамью к матчу с ПСЖ главный тренер динамовцев Олег Блохин. У меня сложилось впечатление, что многие уже отдыхают на Мальдивах. Меня это не устраивает. Об этом был разговор в последние дни.

Нельзя играть так беззубо, как было в Донецке. Защитники-то выполняют свои функции, но средняя линия меня не устраивает. К тому же у нас практически никто не делает подкатов, а стараются отобрать чистые мячи. Я такого нигде не видел. Нет командной игры. Что касается кадровых потерь, то не помогут команде в предстоящем матче с французским грандом защитник Тарас Михалик воспаление седалищного нерва и хорватский полузащитник Нико Кранчар артроз суставов.

Динамо псж начало

Бразильский игрок группы атаки Раффаэль почти восстановился после повреждения приводящей мышцы бедра, но отсутствие игровой практики также наверняка исключит его из числа кандидатов на битву с ныне самой богатой командой Европы. Остальные динамовцы под непосредственным руководством Олега Блохина готовятся отдать все сила на поле, держа в уме шанс зацепиться за выход из группы в самом престижном футбольном турнире Старого света.

Так должно быть и с ПСЖ. Да, что-то не получалось, но нужно биться и бороться до конца. Наша задача — выиграть. Это неприемлемо проиграть два матча подряд на своем поле.

Динамо псж начола матча

Мы должны изменить ситуацию в наших двух ближайших матчах один из них в Киеве — прим. Мы обязаны посмотреть на себя с критической точки зрения, собраться и работать. Но дело в том, что мы сделали конкретные выводы и теперь настроены на победу. Многие игроки находятся в прекрасных физических кондициях. И если потери в лице Кристофа Жалле, Матьо Бодмера, и Кевина Гамейро вполне восполнимы, то отсутствие ключевого атакующего полузащитника Жереми Менеза четыре матча в групповом турнире ЛЧ, два гола, одна голевая передача является существенной потерей.

Зато вновь примерит футболку ПСЖ Златан Ибрагимович, пропустивший из-за дисквалификации два последних матчи в чемпионате. Швед истосковался за игрой, наглядным подтверждением чему стал матч в составе национальной сборной против Швеции против родоначальников футбола англичан, в котором скандинавы одержали убедительную победу со счетом , причем все четыре гола оказались в активе именно Ибрагимовича. Из всего вышеприведенного становится ясно, что ПСЖ приехал в столицу Украины не только решить все турнирные вопросы, но и отыскать средство которое вновь вдохнет уверенность в своих силах в оставшейся части календарного года.

Предоставим снова слово Анчелотти. Сначала ошибся в отборе мяча в своей штрафной Тарас Михалик и Ибрагимович с пенальти открыл счет. После этого Благодаря двум удачным розыгрышам угловых парижанам удалось довести счет до крупного — отличились подключившиеся на розыгрыш стандартов защитники Тьягу Силва и Алекс. Мигел Велозу во втором тайме немного сократил разрыв в счете, но аргентинец Хавьер Пасторе в одной из контратак на первой добавленной голландским арбитром встречи Бьерном Куйперсом минуте довел окончательный итог до крупного поражения гостей — Как же взять реванш у ПСЖ дома?

Динамо псж начола матча

Определили ошибки, которые повлияли на исход. С тем, что динамовцам это удастся, причем в честной борьбе, и отправимся на стадион. Ведь в футболе, как и в жизни, надежда умирает последней… Динамо К.

20.11.12 - О.Блохин и А.Шовковский - Динамо - ПСЖ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*