голосов: 143 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Фото неймар и роналду

Фото неймар и роналду

В м у нападающего обнаружили недостаток гормонов щитовидной железы, при котором сильно замедляется обмен веществ. WSOCCERNEWS.COM «. Криштиану роналдо и неймар фото. Криштиану Роналду — лучший футболист года Франция - Новости спорта. Нападающий «ПСЖ» Неймар заявил, что хочет поиграть в одной команде с нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду. Роналду и Неймар. Фото AFP.

Содержание статьи:  

Нелепый памятник Криштиану Роналду и другие приключения скульптур

Великобритания Великобритания. Вообщем, полуголая статуя хотя бы похожа на собственный макет. Террье Мартен Ренн. Валерий Газзаев поделился Фото неймар и роналду от полуфинальных матчей Кубка Рф. Делор Анди Ницца, Монпелье.

Фото неймар и роналду
Фото неймар и роналду
Фото неймар и роналду
Фото неймар и роналду
Фото неймар и роналду

Криштиану Роналду и Лионель Месси уверенно лидируют, но за третье место идет напряженная борьба. Криштиану Роналду , Лионель Месси и Роберт Левандовски смогли поднять планку результативности в клубных турнирах УЕФА до такого уровня, о котором предыдущие поколения могли только мечтать.

Роналду и Месси остаются пока единственными игроками, забившими более голов в турнире. При этом и они, и остальные игроки в топ не принимали участия в этом турнире в эру Кубка европейских чемпионов.

Какими были Месси, Неймар и Роналду в 16 частях FIFA. Фото

Без группового этапа игроки проводили меньше матчей за сезон и, таким образом, имели меньше возможностей забить. Лучший бомбардир Кубка чемпионов Альфредо Ди Стефано забил 49 голов в 58 матчах - с его средней скорострельностью не может сравниться ни один из современных топовых бомбардиров. Роналду является одновременно лучшим бомбардиром Лиги чемпионов и еврокубков, а также лучшим снайпером на уровне сборных. Португалец начинал карьеру на позиции крайнего полузащитника и первый гол в Лиге чемпионов забил только в м матче.

После перехода из "Манчестер Юнайтед" в "Реал" Роналду играл уже центрального нападающего и забивал гораздо чаще. На это у него ушло матча. Роналду - пятикратный победитель Лиги чемпионов один раз с "МЮ" и четыре с "Реалом". Это единственный игрок, который забивал в трех финалах Лиги чемпионов. Как и у Месси, в Лиге чемпионов у него восемь хет-триков. Месси перебрался из "Барселоны" в "Пари Сен-Жермен" летом года, забив до этого голов за испанский клуб в Лиге чемпионов - рекорд, до которого было далеко даже Роналду с его мячами за "Реал".

Фото неймар и роналду

Хотя при этом португальский нападающий первым достиг отметки в голов за свой клуб. Наряду с Каримом Бензема, Месси отличился в 17 розыгрышах подряд и является единственным игроком, который забивал в 16 сезонах Лиги чемпионов кряду в составе одной команды. Аргентинец пришел в "Барселону" в начале года в возрасте 13 лет и провел в команде следующие два десятилетия, четырежды выиграв с ней Лигу чемпионов, а также 10 раз - первенство Испании, семь раз - национальный кубок и трижды - Суперкубок УЕФА.

Он стал вторым игроком, кто забил голов в Лиге чемпионов после Роналду , и был лучшим бомбардиром или делил это звание в шести розыгрышах Лиги чемпионов - на один меньше, чем Роналду. Проиграв в составе дортмундской "Боруссии" финал против "Баварии", Левандовски долго шел к победе в Лиге чемпионов, пока не взял трофей с мюнхенским клубом в м. Хотя поляк не забил в решающем матче против "ПСЖ" , тот розыгрыш он впервые в карьере закончил в статусе лучшего бомбардира с 15 голами.

Месси или Роналду первенствовали в споре бомбардиров или делили первое место в предыдущих 12 сезонах Лиги чемпионов. Лучший иностранный бомбардир в истории бундеслиги Левандовски забил 80 голов в Лиге чемпионов всего за матчей, тогда как Месси для этого потребовалось игры, а Роналду - Кубок европейских чемпионов был первым крупным мужским клубным турниром УЕФА и стартовал в году.

Фото неймар и роналду

В первых пяти розыгрышах победил "Реал", а нападающий мадридцев Ди Стефано, родившийся в Аргентине, забил 49 голов. Пока турнир не был преобразован в Лигу чемпионов, никто так и не смог обойти Ди Стефано за 37 розыгрышей Кубка чемпионов.

Первоначально ближе всех к его рекорду был португальский феномен Эусебио, талантливый нападающий, забивший 47 голов, когда его "Бенфика" на какое-то время сменила "Реал" в качестве лидера мирового клубного футбола. Но даже ему не удалось сравниться с рекордом по количеству голов за игру, который установил легендарный нападающий "Баварии" х Герд Мюллер, забивший 34 мяча в Кубке чемпионов всего за 35 матчей.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*