голосов: 109 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол историЯ встреч ренн марсель

Футбол историЯ встреч ренн марсель

Олимпик (Марсель), Франция Статистика личных встреч Ренн, (). Марсель. Stade Vélodrome · Чемпионат Франции /19, Лига 1, Второй. Подробная статистика личных встреч Марсель - Ренн. Результаты последних матчей и их расширенная статистика. Примечательные серии команд. Подробная статистика личных встреч Ренн - Марсель. Результаты последних матчей и их расширенная статистика. Примечательные серии команд.

Содержание:  

Статистика матча ПСЖ - Марсель

Ренн Футбол историЯ встреч ренн марсель Олимпик Марсель: хозяева разберутся с новичком Несколько лет истрриЯ футбол был наиболее прогнозирован, команды показывали постоянные результаты, а предсказывать Состав псж против челси было совершенно просто. Покинуть Футбол историЯ встреч ренн марсель вылета чрезвычайно просто, так как команда уступает только из-за худшей различия по мячам, но с набором очков у владельцев на данный момент трудности, так как они не могут выиграть уже на протяжении восьми туров. Команда имеет одну из наилучших защит в чемпионате, ведь заходит в тройку фаворитов по количеству пропущенных мячей. Долгожданный футбольный матч, в котором конкурентами будут команда Ренн и Олимпик Марсель, начнется уже совершенно .

Футбол историЯ встреч ренн марсель
Футбол историЯ встреч ренн марсель
Футбол историЯ встреч ренн марсель
Футбол историЯ встреч ренн марсель
Футбол историЯ встреч ренн марсель

Футбол сегодня. Ренн — Марсель. Экспертный прогноз на матч 10 января Футбол сегодня. Экспертный прогноз на матч10 января в Эксперт Freetips делится с нами своим прогнозом на матч Ренн — Марсель. С чем команды подходят к матчу? В субботнем матче на Кубок Франции Ренн сыграл вничью с Амьеном, но выиграл в серии пенальти. Ренн очень хорошо действовал в обороне, но был расточителен в атаке, не сумев забить ни одного мяча в семи попытках.

Что касается чемпионата Франции, то подопечные Жюльена Стефана поднялись на третье место в турнирной таблице, выиграв последние пять матчей, включая победу со счетом над Бордо в предыдущем матче.

Марсель - Ренн - статистика личных встреч, подробная статистика матчей

Также следует отметить, что Ренн пропустил всего лишь один гол в последних четырех матчах французской Лиги 1. В сегодняшнем матче не сыграют травмированные полузащитники Йонас Мартин и Якоб Юханссон. Что касается Марселя, то он тоже был вынужден пройти через серию послематчевых пенальти в субботнем поединке против Трелиссака. Основное время завершилось вничью Напомним, что Трелиссак выступает в четвертом по силе дивизионе французского футбола.

Что касается чемпионата Франции, то Марсель в настоящее время занимает второе место в турнирной таблице, выиграв семь из последних восьми матчей французской Лиги 1, включая победу со счетом в матче прошлого тура против Нима. Точно так же, как и Ренн, Марсель очень хорош в обороне, поскольку пропустил только один гол последних трех гостевых поединках. Не сыграет в сегодняшнем матче травмированной Флориан Товен. Статистика личных встреч Марсель выиграл 21 из 50 предыдущих матчей против Ренна, 13 раз сыграв вничью и 16 раз проиграв.

Футбол историЯ встреч ренн марсель

В последних двух матчах забивалось не более двух голов, а последние три поединка завершились вничью. Прошлый поединок на стадионе Велодром завершился со счетом На что обратить внимание? Ренн в последние недели был великолепен в обороне, поскольку пропустил всего один гол в последних четырех матчах. Дэмиен Да Силва и Жереми Морель сформировали очень надежное партнерство, поэтому их задача в предстоящем матче - накрывать атакующие действия Марселя.

Что касается последнего, то он тоже впечатляет своей игрой в обороне, поскольку пропустил только один гол в последних трех гостевых матчах. Дуэт центральных защитников в лице Дуе Чалеты-Цара и Альваро Гонсалеса должны противостоять атакующим действиям Ренна.

Факты статистики перед матчем В последних двух матчах Чемпионата Франции с участием Ренна и Марселя забивалось меньше трех голов; Ренн и Марсель сыграли вничью в последних трех очных противостояниях в рамках французской Лиги 1; Ренн не проигрывал в последних пяти матчах чемпионата Франции; Марсель не проигрывал в последних восьми матчах чемпионата Франции.

Футбол историЯ встреч ренн марсель

Прогноз на матч Обе команды сейчас находятся в очень хорошей форме и надежны в обороне. Таким образом, по мнению эксперта, в числе наиболее вероятных результатов - малорезультативная ничья. Прогноз на матч Ренн — Марсель от эксперта Freetips: Ничья, общий тотал меньше 2.

Едем в гости к профессиональному игроку.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*