голосов: 174 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Играл ли неймар в реале

Играл ли неймар в реале

WSOCCERNEWS.COM › Футбол › Лига чемпионов › Статьи. Нейма́р да Си́лва Са́нтос Жу́ниор (порт. Neymar da Silva Santos Júnior; В финале Кубка Испании «сине-гранатовые» играли с мадридским «Реалом». Guilty pleasure любого фаната – рисовать альтернативные вселенные, где в судьбе любимого игрока что-то изменилось и он играет в другом клубе.

Содержание:  

Почему Неймар так и не стал новым Криштиану Роналду

Играл ли неймар в реале все фото. Неймар: "Хочу остаться в "Сантосе" Форвард "Сантоса" Неймар, которым активно интересуется мадридский "Реал", заявил, что желает остаться в "Сантосе", невзирая на то, что, по словам. Авторизация Войдите на веб-сайт и неумар частью богатой футбольной жизни. Как Марк Винс заработал 6,5 миллионов баксов. Прыгнуть выше головы и стать новеньким Криштиану Роналду у него не выходит.

Играл ли неймар в реале
Играл ли неймар в реале
Играл ли неймар в реале
Играл ли неймар в реале
Играл ли неймар в реале

Логин: Пароль Забыли? Неймар: У нас совершенно ничего не получалось. Нападающий бразильского "Сантоса" и сборной "Бразилии" Неймар рассказал, что он думает о первом матче со сборной "Венесуэлы".

Надо стараться играть лучше. Напомним, что Матч сборных Бразилии и Венесуэлы закончился со счетом и следующий матч будит 9 июля с Парагваем. Источник: AS. XabierAlonso95 0 0 0 16 Они выглядели будто любители, а не футболисты.

Неймар должен перейти в «Реал». Он затмит Роналду и бросит вызов Месси

Дворовой футбол показывала сборная Бразилии. Одни индивидуальные действия и никакого взаимопонимания. Бодко 0 0 0 15 Недоработали - факт! Надо было забивать а не пол команды обводить. Будем смотреть чего дальше будет получаться! RealPro 1 1 0 13 Та, что вы заладили "удалить, удалить" человек старался переводил, пусть будет, вам то что тяжелее станет от одной новости!?

SpecialOne 0 0 0 12 Он хорошо играл вчера. Ron-7 0 0 0 11 Надо удалить новость! Она не касается Реала! ПАХАН-7 0 0 0 10 бразильцы сами виноваты что ку4у моментов не реализовали. MaxScofield 0 0 0 8 В том году тысячи коментов что надо купить Пато!! И вот что вы теперь скажете? Ну да ,Неймар тоже не забил, но его задача была обводить всех на фланге и отдават ьпас. А забивать должен был Утка.

Играл ли неймар в реале

Причем пасы этой утке должен был отдавать Гусь за которого просят 50 млн и он так же не справился. Iron 49 43 -4 7 Неймар сам виноват. ERA 0 0 0 2 Так и вправду зачем добавили!? Эта новость не касается Реала! Он не наш игрок! Прошу удалите! XabierAlonso95 0 0 0. Бодко 0 0 0. RealPro 1 1 0. SpecialOne 0 0 0. Ron-7 0 0 0. ПАХАН-7 0 0 0. MaxScofield 0 0 0. Iron 49 43 SEVAN 0 0 0.

Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Играл ли неймар в реале

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*