голосов: 158 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Криштиано роналдо против неймара

Криштиано роналдо против неймара

БОКС Криштиану Роналду и Неймара для рекламыБонус до рублей - Промокод MADRIDМузыка - Onur Ormen - MassГРУППА ВК. РОНАЛДУ ПРОТИВ НЕЙМАР , views Apr 16, Музыка: Узнайте в нашей группе в VK - WSOCCERNEWS.COM Подпишись на канал «Все на мяч»: WSOCCERNEWS.COM статистику великого Криштиану Роналду с суммой показателей Неймара и.

Содержание:  

Роналду vs Неймар: кто из именинников лучше

Неймар уже в 16 лет подписал суровый договор с большой суммой отступных. Регайся в Фонбет и применяй фрибет в приложении. Португеза Сантиста. Подписывайся Криштиано роналдо против неймара Telegram-канал «Чемпионата».

Криштиано роналдо против неймара
Криштиано роналдо против неймара
Криштиано роналдо против неймара
Криштиано роналдо против неймара
Криштиано роналдо против неймара

Обычно шутка про галстук в таких случаях не гуляет — ведь Сослан не тренер, а игрок. Здесь другой сценарий: именинник, как правило, просит отпустить его, освободить от игр или тренировок.

Албегов, влюбленный в футбол, подобной опцией не воспользовался. Более того, он отыграл весь матч «Автозапчасти» против «Малки».

Кому отдали сердца и … банковский счет Криштиану Роналду, Неймар и другие красавцы-футболисты

И не исключено, что после этого он переместился на другую арену, чтобы поиграть в другие разновидности футбола — «восемь на восемь», «пять на пять»…. Напомню, что поздней осенью года, после завершения чемпионата третьей лиги полузащитник прохладненского «Энергетика» Сослан Албегов был признан лучшим игроком турнира. Уже тогда я собирался пошутить на эту тему. Мол, Албегов был обречен стать лучшим, ведь он родился в один день с португальцем Криштиану Роналду год и бразильцем Неймаром год.

Почему-то в тот момент не сложилось, пришлось ждать дня рождения. Сегодня Сослан получит от родных и близких массу пожеланий. Я же, как профильный спортивный журналист, конкретно желаю ему здоровья. Долгие годы без травм. Кстати, сегодня у нас еще один именинник — игрок команды «Къэбэрдей» Ислам Апажев.

Криштиано роналдо против неймара

Мои поздравления! Криштиану Роналдо, Неймар, Сослан Албегов… И не исключено, что после этого он переместился на другую арену, чтобы поиграть в другие разновидности футбола — «восемь на восемь», «пять на пять»… Напомню, что поздней осенью года, после завершения чемпионата третьей лиги полузащитник прохладненского «Энергетика» Сослан Албегов был признан лучшим игроком турнира.

Виктор Понедельник. Понравилась новость? Сделай репост:. Популярные новости за сутки. Более 50 тысяч человек приняли участие в шествии Бессмертного полка в Нальчике. Полицейские Терского района приняли участие мероприятиях, посвященных празднованию й годовщины со Дня Великой Победы.

Полицейский и общественники Эльбрусского района поздравили ветерана с Днем Победы. Полицейские Урванского района присоединились к поздравлениям ветеранов Великой Отечественной войны. На Нальчикском ипподроме состоялись скаковые соревнования в честь й годовщины Великой Победы.

Криштиано роналдо против неймара

Новости раздела. В Кабардино-Балкарии сотрудники полиции, представители общественности, духовенства и психологи провели круглый стол со студентами. Более полицейских Кабардино-Балкарии приняли участие в донорской акции. Сотрудники полиции и представители администрации Урванского района предупреждают граждан о действиях дистанционных мошенников. Последние новости. Вчера, На Нальчикском ипподроме состоялись скаковые соревнования в честь й годовщины Великой Победы.

Вчера, В Терском районе прошли соревнования, приуроченные ко Дню Победы. Вчера, Полицейский и общественники Эльбрусского района поздравили ветерана с Днем Победы. Вчера, Полицейские Урванского района присоединились к поздравлениям ветеранов Великой Отечественной войны. Вчера, Полицейские Терского района приняли участие мероприятиях, посвященных празднованию й годовщины со Дня Великой Победы.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*