голосов: 88 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Лудогорец псж прогноз

Прогноз на матч Лудогорец - ПСЖ с описанием. Бесплатная ставка в букмекерской конторе на игру Лудогорец - ПСЖ (Футбол. Лига Чемпионов. ). Прогноз на матч Лудогорец - ПСЖ 27 сентября г. - счет матча, статистика по завершенным играм, предматчевая аналитика. Инструменты для анализа и. По прогнозам экспертов, фаворитом в матче ПСЖ — Лудогорец является футбольный клуб ПСЖ. Коэффициент на победу ПСЖ равен , на ничью , а котировка на.

Содержание статьи:  

Прогнозы на матч

Лудогорец опять будет с Десподовым в составе, а также даст шанс Лудгоорец еврокубках Текпети, который здорово показал себя в крайней игре чемпионата. Анализируем матчи Ла Лиги и остальных испанских соревнований. Сейчас у Гончаренко будет Лудогорец псж прогноз один вариант — Лукас Сантос, который хорошо вышел на подмену в Саранске. Терехов: «Сейчас все мысли — о оставшихся 2-ух турах». Валансье лион глядеть онлайн футбол - Лудогорец.

Начало матча в по московскому времени. Последний раз болгарский клуб уступил в товарищеском матче «Ференцварошу» в конце июня. С того момента команда провела 9 матчей, ни разу в них не проиграв. Интересно, что за все 9 матчей «Лудогорец» ни разу не пропустил больше гола. При этом нужно отметить, что «Лудогорец» пропустил в 3 из 5 последних матчей. Но ни разу за этот период команда не пропускала первой.

При этом реализация греческого клуба снизились после того, как начались официальные матчи. В 2 последних товарняках «Олимпиакос» выиграл у «Университати» и у «Ариса». А за 3 сыгранных официальных матча команда ни разу не смогла забить больше одного гола. Кроме того, только в 1 из 5 последних матчей с участием «Олимпиакоса» обе команды смогли забить.

«Лудогорец» – «Олимпиакос»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Команды встретятся между собой в третий раз Две предыдущие встречи между командами завершились со счетом Как я и предполагал, в первом матче «Олимпиакосу» удалось засушить игру и не дать развернуться на полную атаке «Лудогорца». Болгары, которые забивают 2,0 гола в последних 5 матчах, смогли забить только 1. Не удалось прыгнуть выше головы и атаке «Олимпиакоса». Один гол — норма для греков. Главная Прогнозы Футбол Михаил Конев Команды готовы повторить сценарий первой встречи. ТМ 2,5.

Ух ты! Михаил Конев Спортивный журналист с года. Автор текстов и прогнозов с На betnbet — с января го. Ближайшие прогнозы. МЮ пропустил в 9 выездных встречах подряд: прогноз на матч АПЛ 23 апреля.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*