голосов: 82 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Монако псж 1 1 обзор

Монако псж 1 1 обзор

Монако ПСЖ ОБЗОР КАНАЛ✓WSOCCERNEWS.COM+WInnz2vxkMGQ6#Монако#ПСЖ#Футбол. K views Streamed 1 month ago. Княжеская команда опускается на восьмое место. Франция. Лига 1. й тур 12 дек, Parc des. Лига 1, й тур, регулярный сезон, Монако. 3. 0. ПСЖ.

Содержание:  

Чемпионат Франции 2021/22. Обзор матчей 36 тура

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер подпишет новейший договор с клубом, сказал в своём твиттере журналист Экрем Конур. Шестого Стиль игры неймара в 18 лет и 11 месяцев забил десятый гол в Лиге чемпионов в матче против «Баварии», что позволило ему стать Монако псж 1 1 обзор юным игроком, достигшим данной нам отметки [39]. Архивировано 15 мая года. Лига лбзор. Архивировано 11 октября года.

Монако псж 1 1 обзор
Монако псж 1 1 обзор
Монако псж 1 1 обзор
Монако псж 1 1 обзор
Монако псж 1 1 обзор

Бог среди людей. Единственный и неповторимый Король футбола — Пеле. Новости Статьи Прогнозы Обзор прессы. Соревнования Чемпионат Европы. Лига Чемпионов. Лига Европы. Кубок Америки. Чемпионат мира. Лига наций УЕФА. Чемпионат мира отборочный турнир, Европа. Лига конференций. Олимпийские игры.

Кубок африканских наций. Серия А. Серия B. Лига 1. Лига 2. Бундеслига 2. Примейра Лига. Общение Форум Пользователи Баны Отзывы и предложения. Конкурс прогнозов. Лига 1, й тур, регулярный сезон, Непрочитанные 0. OZIL 1 месяц назад в Arturtem 2 месяца назад в Показывает Месси лучше результат в пасе, это у него не отнять. Думаю он поиграть ещё года. Конечно будет ходить пешком, но блин какие прекрасные разрезные передачи у него. Одни только минусы для Месси в ПСЖ, а все не могут понять как ему морально сложно.

Еще одно унижение парижан. Обзор матча Монако – ПСЖ

Он заложник судьбы и плохого менеджмента Барсы. Он постоянно жаловаться что не может привыкнуть к жизни в Франции, проблемы ещё в том что семья жить в Испании. Месси как раз я думаю пускай едет в Испанию в середняк.

Барсе его уже не сильно ждут, но могут взять как дань уважения. Прям как Буфона Ювентус. Месси все критиковать, а лучше Мбаппе и Неймара. Не могут забить толком, черная полоса? Alleks 2 месяца назад в Алексей AMD 2 месяца назад в Лудомания это весело 2 месяца назад в Дмитрий Красный 2 месяца назад в Котопес 2 месяца назад в Черный кот с пилкой.

Монако псж 1 1 обзор

Колян Колокольчиков 2 месяца назад в Еще сообщения Нашли ошибку?

Монако псж 1 1 обзор

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*