голосов: 67 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Пеле о переходе неймара в реал

Пеле о переходе неймара в реал

Новости футбола: Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан дал понять, что его утомили вопросы о возможном трансфере в. Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал вероятный трансфер форварда ПСЖ в Реал. Продолжительность:

Содержание статьи:  

Источник: Зидан был против перехода Неймара в «Реал»

Написать комментарий Рейтинг комментариев. Крайние Все анонсы Главные анонсы Пеле о переходе неймара в реал. Неймар является глубоко верующим человеком. Сборная Бразилии — чемпионат мира — 4-е место.

Пеле о переходе неймара в реал
Пеле о переходе неймара в реал
Пеле о переходе неймара в реал
Пеле о переходе неймара в реал
Пеле о переходе неймара в реал

Во время их встречи Зидан поделился мнением о возможном переходе Неймара. Друг Зидана сказал мне, что француз не одобрял эту идею, поскольку считал, что Марсело и Неймар не смогут играть вместе, только если против маленьких команд.

Добавим, Неймар и Марсело вместе выступают за сборную Бразилии, где являются игроками стартового состава. Последние Все новости Главные новости Популярные.

Зидан допустил переход Неймара в "Реал"

Украинец Сикорский прокомментировал разрыв контракта с клубом из-за поездки в Россию. Для первых шести команд? Зидан: жаль Вальверде. Он доказал, что является очень хорошим тренером. Медведев: Исламхан — лучший игрок Казахстана. Спортивный юрист рассказал, что ждёт футболистов, делавших ставки на матчи своей команды Эксклюзив.

Жена Икарди сделала пикантное фото на фоне Эйфелевой башни Фото. Тарханов: насколько знаю, рак беспокоит на четвёртой стадии. У меня диагностировали третью. Три игрока из ПФЛ уличены в ставках на матчи своих команд Эксклюзив. Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0.

Пеле о переходе неймара в реал

Раскрыть LIVE-табло. Милевский: люблю выпить, вопросов нет, но какой я алкоголик? Посмотрите, как я выгляжу. Шкурин определился с игровым номером в ЦСКА. На Кипре в автомобиль арбитра заложили бомбу. Местный чемпионат приостановили. Зидан: Клопп сказал, что я был в сто раз лучше Салаха. Мать российской модели отрицает, что её дочь арестовали за клевету в адрес Тео Эрнандеса.

Президент Федерации футбола Испании предстанет перед судом за побои женщины. Комитет по этике РФС 24 января рассмотрит дело игроков, ставивших на матчи своих команд Эксклюзив. Мы упорно работаем. Все новости RSS.

Партнерский контент.

Пеле о переходе неймара в реал

НЕЙМАР МОЖЕТ СТАТЬ ИГРОКОМ РЕАЛ МАДРИД 🔥 ТРАНСФЕР НЕЙМАРА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*