голосов: 100 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Пенальти на неймаре

Пенальти на неймаре

Продолжительность: Пенальти для «ПСЖ» на й минуте заработал Килиан Мбаппе. Мяч в руки взял Неймар – именно он бил последний метровый. Ранее в рубрике Франция: Монако - ПСЖ. Тащит Лекомт мяч из угла после плотного удара Мбаппе. Читать еще. Российская Премьер-.

Содержание статьи:  

Неймар не забил пенальти в матче за ПСЖ

Уже тогда игрока винили в склонности к симуляциям. В м году Неймар посодействовал "Сантосу" выиграть Кубок Либертадорес. Здорово Неймар начал и домашний чемпионат мира, забив по два гола хорватам Пенальти на неймаре камерунцам. Был бы я судьей, не стал бы поменять свое решение.

Пенальти на неймаре
Пенальти на неймаре
Пенальти на неймаре
Пенальти на неймаре
Пенальти на неймаре

Тите Главный тренер сборной Бразилии Тите не согласен с решением судьи об отмене пенальти в матче чемпионата мира по футболу с командой Коста-Рики, который прошел в пятницу в Санкт-Петербурге, но не будет его оспаривать. Об этом Тите сказал на послематчевой пресс-конференции. Напомним, в матче Бразилия - Коста-Рика на чемпионате мира впервые отменили пенальти после пересмотра эпизода с помощью системы VAR. В пятницу сборная Бразилии обыграла команду Коста-Рики со счетом в матче второго тура группового этапа на стадионе в Санкт-Петербурге.

Бразильцы оба гола забили лишь в компенсированное время. Во время матча судья назначил пенальти в ворота сборной Коста-Рики после нарушения в штрафной, но, посмотрев повтор с помощью системы видеопомощи судьям, отменил свое решение и дал сигнал о продолжении игры.

Неймар: "Это позор! Там не было пенальти!"

Здесь можно по-разному толковать. Был бы я судьей, не стал бы менять свое решение. При этом он считает, что оспаривать решение судьи нет смысла. Я говорю футболистам - сбалансируйте игру и смотрите, как можно выиграть. В группе Е сборная Бразилии занимает первое место 4 очка; 2 матча , Сербии - второе 3; 1 , Швейцарии - третье 1; 1 , Коста-Рики - четвертое 0; 2.

Костариканцы потеряли шансы на выход в плей-офф турнира.

Пенальти на неймаре

Пенальти на неймаре

НЕЙМАР - САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ ФУТБОЛИСТ! ЛУЧШИЕ ФИНТЫ И ГОЛЫ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*