голосов: 167 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Переход неймара в баварию

Переход неймара в баварию

Ули Хенесс прокомментировал переход Неймара в ПСЖ. Продолжительность: Главной причиной перехода Неймара в «Баварию» может стать тот факт, что в мюнхенском клубе играет друг детства Нея - Филиппе.

Содержание:  

Неймар назвал клубы, где хотел бы продолжить карьеру

Да и "Бавария", Переход неймара в баварию "МЮ" пока не выражали желания так сильно потратиться. Гидрометцентр поведал о аномальной погоде в марте Epic fail: Кавани не баарию по пустым воротам с пары метров. Шефы "ПСЖ" желают получить наиболее солидную валютную компенсацию.

Переход неймара в баварию
Переход неймара в баварию
Переход неймара в баварию
Переход неймара в баварию
Переход неймара в баварию

Отметим, что футболисты уже предпринимали попытки играть за один клуб. Прошлой весной Ней предложил уже руководству французского клуба приобрести Коутиньо, но в Париже дали понять, что не нуждаются в услугах игрока. Ней с Филиппе достаточно хорошо сыграны, ведь играют вместе ещё с юношеской сборной Бразилии, футболисты очень хорошо понимают друг друга на поле.

Месси рыдает от горя Поделиться новостью:. Автор - Валентин Скороходов. Главное за неделю Психолог помог: Загитова в строжайшей секретности выучила четверные прыжки Алина вернулась прервать гегемонию трио ТЩК.

Неймар: могу перейти в "Баварию", это очень сильная команда

Шарапова, Медведева и… Ещё 3 звёздные россиянки, которые уйдут из спорта в году Горько рыдать преимущественно придется фигурному катанию. Орсер теряет Женю: Любовь Медведевой рушит ее спортивную карьеру Чемпионка косвенно подтвердила догадки фанатов о возобновлении отношений с Джейсоном Миочич скажет спасибо: Волков может погасить чемпионские амбиции Кормье Поражение от Александра отодвинет DC от титульного боя.

Реванша не будет! Нож в спину от брата? Инсульт — не помеха! Психолог помог: Загитова в строжайшей секретности выучила четверные прыжки Алина вернулась прервать гегемонию трио ТЩК.

Переход неймара в баварию

Последние новости Разрушает семью и пищеварение! Почему так важно ужинать всей семьей? Отпуск отменяется. Отпуск в Египте Сколько денег надо взять с собой в Сафагу. Одна вещь, а столько пользы! Верхняя одежда весны, которую не сносить и 10 лет - стилист. Выкидыш был неизбежен или почему жена Малахова потеряла ребенка после гей-измен телеведущего?

Круизное разочарование. Почему морское путешествие на лайнере не стоит своих денег. Не упала с сеновала! Как уложить трендовую челку без слез по утрам. Конвертер валют.

Переход неймара в баварию

Коутиньо ушел в Баварию - Как это повлияет на трансфер Неймара

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*