голосов: 115 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Прогнозы на матч барселона псж

Прогнозы на матч барселона псж

Гандбол - Лига чемпионов. Мужчины. Групповой этап.. Примеры, куда капперы ставят ставки в матче Барселона - ПСЖ 19 октября Бесплатный прогноз на матч "Барселона" — ПСЖ ✅Состоится в рамках турнира Лига Чемпионов ⚽Статистика и анализ. Одним из наиболее сенсационных результатов в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов стала победа "ПСЖ" над "Барселоной".

Содержание:  

Барселона - ПСЖ смотреть онлайн

И сейчас только лишь волшебство может помешать парижанам выйти в последующий раунд. Сделать ставку Никто еще в истории еврокубков не проходил в последующий раунд, проиграв в первом матче Про Барселону не говорим, были так для себя матчи, но это Прогнозы на матч барселона псж что она топ клуб и тривиально экономит силы. Защитник Лиона, Динайер, делал супер сейвы на самой ленточке, играл на равные с Лопеш и эти двое без везения, Прогньзы чисто по стратегии Неймар и дани алвес фото опыту засушили ПСЖ. Я Барселонаа направить внимание на сушилку Лиона и не ставить высочайшие надежды на Барселону, всякое может .

Прогнозы на матч барселона псж
Прогнозы на матч барселона псж
Прогнозы на матч барселона псж
Прогнозы на матч барселона псж
Прогнозы на матч барселона псж

Сделать ставку Никто еще в истории еврокубков не проходил в следующий раунд, проиграв в первом матче В первом матче парижане сыграли против каталонцев именно так и только так, как возможно было, чтобы добиться успеха. Это заряженность на борьбу и ее ведение, когда жестко и бесстрашно. А еще команде Унаи Эмери удалось максимально отрезать линии соперника друг от друга и выключить из игры Серхио Бускетса, который их связывает.

В этом моменте действия парижан напомнили сборную Италии Антонио Конте на Евро, выбившую подобным образом тогда еще чемпиона Европы, сборную Испании. Плюс, что немаловажно, футболисты ПСЖ выдали идеальный матч, уж точно лучший при Эмери, да и вообще, пожалуй, за всю эру шальных катарских денег. Практически безошибочно сыграл каждый игрок, а еще бережливо были использованы созданные голевые моменты. Это все в комплексе и привело к разгрому. И теперь лишь только чудо может помешать парижанам выйти в следующий раунд.

«Эспаньол» — «Барселона». Прогноз (к. 1.60) и ставки на матч чемпионата Испании 4 января 2020 года

Отмечу, что лишь раз до этого каталонцы при Луисе Энрике проигрывали в официальном матче - дело было в августе го года в Бильбао в первом поединке Суперкубка Испании. Да еще и силы на парижан удалось сэкономить, потому что все было в том матче решено задолго до финального свистка.

Читайте также: ПСЖ — "Барселона" Причем единственный гол в концовке поединка был забит с левенького пенальти. Да, травмированы Алейкс Видаль и Жереми Матье, но их бы мы все равно не увидели в стартовом составе, даже если мужчины были здоровы. Главное изменение же по сравнению с первым матчем — изменение тактики, на которое решился Луис Энрике.

Прогнозы на матч барселона псж

Теперь каталонцы у нас играют с тремя центрбеками, которым при необходимости помогают все, кто поблизости. Месси все чаще можно увидеть на позиции под нападающим, а Бускетсу теперь куда активнее помогают два других центрхава. Помогают как в отборе мяча, так и в плане связи между линиями. Теперь-то выключить из игры Серхио недостаточно, чтобы создать условия для жутких разрывов, которые были в Париже.

Читайте также: Блез Матюиди: "Барселона" рискует, когда перестаивается на игру в три защитника В общем, все это выглядит пока что очень даже свежо и интересно, а главное — дает результат. Это, конечно, не касается вратаря и в меньшей степени касается тройки оборонцев. Не думаю, что Луис Энрике пошел на такой шаг с целью пустить пыль в глаза сопернику.

Наверняка были учтены ошибки первого матча с парижанами, ведь именно так все это выглядит, потому что устранены были именно те слабые места, которые обнаружили путем полевых испытаний парни Унаи Эмери. Посмотрим, какой это даст результат в матче конкретно с этим соперником.

Прогнозы на матч барселона псж

Читайте также: Луис Энрике: "Барселоне" по силам забить в ворота ПСЖ шесть мячей А вот от сеньора Эмери особых тактических и кадровых новинок, полагаю, ждать не стоит. Одно изменение в стартовом составе будет точно — вернулся в строй капитан команды Тьяго Силва, который заменит молодого Преснела Кимпембе. Ну и есть вопрос относительно левого вингера — немец Юлиан Дракслер или бразилец Лукас Моура. А я вот сделаю ставку на Дракслера. В победе каталонцев не сомневаюсь ни разу. В этом плане понравились слова Луиса Энрике на предматчевой пресс-конференции, мол, если они смогли забить нам четыре, значит, нам по силам забить им шесть.

Именно такие слова и такие мысли обязательно нужно донести и вселить в умы своих звездных подопечных. С одной стороны, первый матч еще свеж в памяти. И при этом, хоть ты тресни, все же не верится как-то в проход каталонцев в следующий раунд.

Интер – Барселона. Прогноз Генича

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*