голосов: 131 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Псж леваллуа шалон

Псж леваллуа шалон

Париж Сарсель Леваллуа-Перре Лилль Шалон-ан-Шампань Лион Марсель Сен-Прие-ан-Жаре Сен-Морис Роан Лонвик Дижон за «Нант» и «ПСЖ». Прогнозы на матч Париж Леваллуа - Чалон Сюр Сон от экспертов Париж Левальос и Шалон Саоне и на этот матч я выбрал ставку в. Леваллуа-Метрополитан - Реймс, матч в рамках французской баскетбольной лиги, номинальным фаворитами в данном.

Оглавление статьи:  

От 5 Ноября, ставки на Еврокубок УЛЕБ, прогнозы на Еврокубок УЛЕБ

Буду уповать на то, что Линн Грир не сумеет два раза попорядку показать настолько же фееричную Псж леваллуа шалон и все-же сейчас его закроют, да и против Радулицы уже пора что-нибудь придумать в оборонительных действиях, а Драгичевич не различается стабильностью - в общем, жду надлома у фаворитов Азовмаша. Фенербахче на протяжении всего левашлуа показывал отсутствие защиты и при этом играл довольно быстро, результатом что были довольно большие счета, при чем не принципиально были ли это суровые конкуренты либо откровенные аутсайдеры, но Фенербахче не отступал от Состав клуба марсель стиля игры. Разочаровал Будивельник в концовке матча: в начале 4-ой четверти при фактически равном счете за полторы минутки пропустил рывок Азовмаша хозяева три раза забили из-за дуги, при этом два раза отличился Слипенчук, набравший в матче 9 очковзатем вроде бы встрепенулись, но опять пропустили рывок за минутку и отставали уже на 15 очков Уверенно играю По какому каналу барселона псж прЯмаЯ транслЯциЯ больше ,5 за 1,

Псж леваллуа шалон
Псж леваллуа шалон
Псж леваллуа шалон
Псж леваллуа шалон
Псж леваллуа шалон

Сегодня есть хороший матч в чемпионате Испании: Фуенлабрада - Сарагоса. Всем удачи!!! Илисиакос — Олимпиакос. Однако Илисиакос в случае двух побед в заключительных турах может подняться на е место в таблице, что станет лучшим достижением команды за всю историю до этого 2 года подряд они финишировали на ом месте.

В свою очередь Олимпиакос наверняка не отошел от победы в Евролиге и до сих пор опьянен успехом, а что такое пьянные немотивированные греки — можно догадаться, учтя их ментальность. В любом случае ,5 — это много для выезда в Греции, а с учетом вышеперечисленных факторов — даже перебор, благо кем играть у Илисиакоса есть местные ветераны: Кафкис, Хацис, Доркофикис, ну и куда же без негров и еще надеюсь на то, что все-таки пойдет игра у молодого разыгрывающего Стоглина.

Прогноз Леваллуа-Метрополитан - Реймс

Сегодня стартует серия первого раунда плей-офф чемпионата Турции: Фенербахче - Каршияка. Фенербахче на протяжении всего сезона демонстрировал отсутствие защиты и при этом играл достаточно быстро, результатом чего были достаточно крупные счета, при чем не важно были ли это серьезные соперники или откровенные аутсайдеры, но Фенербахче не отступал от своего стиля игры. Каршияка же также любит играть достаточно быстро и результативно, однако в защите у них чуть больше порядка, но все же думаю это роли не сыграет.

Уверенно играю тотал больше ,5 за 1, Олимпиакос уже обеспечил себе первое место в регулярном чемпионате и спокойно может продолжать праздновать свой успех в Евролиге ULEB, а вот Аполлон сражается за попадание в плей-офф и сегодня им для осуществления этого нужно побеждать.

Псж леваллуа шалон

Какой аллогичный для меня матч: Фенер играл в несвойственном ему стиле Странно как-то развивались события: начало каждой из четвертей проходило довольно-таки результативно, а в концовках забивали очень мало и в середине заключительной четверти появились надежды на то, что пробьют тотал хотя бы с помощью тактических фолов , однако концовку как и всю вторую половину хозяева запороли.

Вообще как-то странно получилось: команды словно по очереди играли или может быть во время перерыва формой обменялись - в первой половине доминировали хозяева, но во второй они откровенно провалились и матч выиграли гости. В Греции сегодня встречаются Олимпиакос и Аполлон. А вот этот матч, точнее его концовка откровенно разочаровала - хуже просто не придумаешь :x :x :x Хозяева, на удивление, начали матч очень уверенно и повели в счете , однако гости не растерялись и постепенно начали сокращать отрыв и к перерыву отставание было минимальное - всего 6 очков.

В Германии сегодня стартует серия Брозе - Бавария. Брозе на предыдущей стадии достаточно неожиданно испытал проблемы в играх с Хагеном, а Бавария очень уверенно для многих неожиданно превзошла Альбу. Играю тотал ,5 меньше за 1,9. Сегодня в финале плей-офф на Украине 6-ой матч серии Азовмаш - Будивельник. На данный момент счет в серии в пользу Будивельника и они в шаге от чемпионства. Будивельник имеет более сбансированный состав и они более предпочтительно смотрелись на протяжении всего сезона.

Псж леваллуа шалон

И на мой взгляд, то что Азовмаш выиграл 2 игры в этой серии - это всего лишь стечение обстоятельств: травма одного из основных снайперов "Будивельника" Лео Лайонса. Будивельник же действует достаточно вариативно и игра у них строится более командно - соответственно, результат зависит не от одного игрока, хотя конечно и есть свои лидеры в команде.

У Будивельника практически на каждой позиции есть по несколько приличных игроков и именно за счет большей ротации, которая может позволить им играть более вариативно, они вполне могут решить исход этой серии сегодня. А сами могут фолить практически безнаказанно.

ОБЗОР МАТЧА ПСЖ VS МОНАКО 3:3 СУПЕР МАТЧ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*