голосов: 160 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж олимпик марсель онлайнi

Псж олимпик марсель онлайнi

Прямая ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ матча Марсель — ПСЖ ✔️ ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции матчей на сайте ᐉ ФУТБУМ. Онлайн трансляция матча ПСЖ - Марсель смотреть, Чемпионат Франции сезон й тур, матч состоится 27 октябрь в. Сегодня, 27 октября , состоится прямая видео трансляция матча Франция - Лига 1 между командами ПСЖ и Марсель, начало.

Оглавление статьи:  

Марсель- ПСЖ онлайн

Лишняя нервотрепка у собственной штрафной на данный момент не нужна. Неймар вообщем растворился, мяча толком не касается. Непонятно, за что лишь ему Псж олимпик марсель онлайнi вручили. Верратти завалил ммарсель нга самом краю штрафной, откуда Пайет полностью может отличиться.

Псж олимпик марсель онлайнi
Псж олимпик марсель онлайнi
Псж олимпик марсель онлайнi
Псж олимпик марсель онлайнi
Псж олимпик марсель онлайнi

Зато Дракслер подоспел на добивание. Луис Густаво тоже отличился. Лишняя нервотрепка у своей штрафной сейчас не нужна. А потом чуть не прогнал из технической заны Гарсию за излишнюю эмоциональность. Вообще бразилец классно смотрится в центре парижской обороны даже в отсутствие Тиаго Силвы. Тот пригрозил нападающему еще более жесткими санкциями. Непонятно, за что только ему ее вручили. Вроде бы за разговоры. Амави приложился по воротам, и мяч в сантиметрах от штанги пролетел. Хотя Ареола все контролировал.

Альфонс там поди заскучал, бедненький. Идеальная атака! Одного движения не хватило, чтобы выбраться один на один с Манданда. Мбаппе оторвался на один мяч. Первая же передача на Килиана, тот убегает от Камара и всаживает мяч в сетку ударом под Манданда.

Олимпик Марсель

Сейчас станет веселее. Ареола уже напрягся. Не удивлюсь, если Шупо-Мотинга он заменит, потому что от него пользы совсем нет. Рами попытался пробить через себя после вылета мяча из толпы игроков, но акцентированно не попал. Пусть Димитри бахнул по центру, но Альфонс все равно сыграл здорово и перевел мяч на угловой.

Верратти завалил сопероника нга самом краю штрафной, откуда Пайет вполне может отличиться. Вошел в штрафную и пробил в дальний угол — Манданда не выручал, но спасла неточность бразильца.

Псж олимпик марсель онлайнi

Тренеры обеих команд начинают давить на арбитров, но те пока не предпринимают действий. Принял он на бедро Окампоса, который мимо Шупо-Мотинга проскочил и собирался то же самое с аргентинцем сделать. На этот раз бразилец не выдержал и принес арбитру внушительных размеров предмет. Старался сохранить мяч в игре, зацепился за какую-то ленту на газоне и неприятно упал. Ди Мария! Манданда потащил из нижнего угла выстрел Анхеля. Поехали и ждем голов!

Команды отправляются на перерыв при нулях. Без помощи рук не справился он с Окампосом на фланге. И на нем тоже нарушили правила. Вот по этому показателю провансальцы уж точно лучше соперника. Несмотря на территориальное преимущество парижан игру легко можно назвать равной. В сэры Алексы метит. Окампос после навеса с корнера направил мяч затылком в створ, но Ареола легко справился с угрозой. Следующий мяч выведет его в лидеры. Неймар вытер собою траву. И не сказать, что это весело или еще что-то, просто все так к этому привыкли и соскучились.

Неймар вообще растворился, мяча толком не касается. И это я не про игру в обороне одной из команд, а про удар Луиса Густаво с линии штрафной. Единственная проблема — подкачавшая точность.

Псж олимпик марсель онлайнi

ПСЖ - Марсель прогноз и обзор матча / ставки на спорт

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*