голосов: 67 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Суперкубок 2008 по футболу в монако

Суперкубок 2008 по футболу в монако

«Луи II», Монако. футбольный клуб Европы "Манчестер Юнайтед", стал обладателем Суперкубка УЕФА. Матч за Суперкубок, который состоялся в пятницу в Монако. Европейский футбольный гала-вечер и матч за Суперкубок между победителями Лиги чемпионов и обладателями Кубка УЕФА проходили в Монако с

Содержание статьи:  

Франция - Лига 1 2008/2009 - Монако (Монако, Монако) - Состав команды

Не проводился [3]. Так как добрался до востока страны и возвратился обратно на запад к стадиону я быстро, то Суперкубок 2008 по футболу в монако всё равно оставалось ещё. На первом Суперкубок 2008 по футболу в монако находятся две команды «Марселя» и «Лиона». Футбол на Куличках Copyright c Чертовы Кулички Реймс 5.

Суперкубок 2008 по футболу в монако
Суперкубок 2008 по футболу в монако
Суперкубок 2008 по футболу в монако
Суперкубок 2008 по футболу в монако
Суперкубок 2008 по футболу в монако

Сообщение 27 авг , Сообщение 28 авг , Сообщение 29 авг , Вернуться в «Футбол». Фотоальбом Музыка. Сообщений: 30 1 2 След. Сообщения: Зарегистрирован: 30 окт Награды: 14 Дневник: записей Возраст: Вместе с возросшей популярностью и престижностью Суперкубка УЕФА стал больше и трофей, вручаемый капитану команды-победительницы.

Первым в августе го его поднял над головой защитник "Севильи" Хави Наварро. Больше, выше, лучше Старый кубок, который в своих руках держали такие футболисты, как Алессандро Неста, Фернандо Йерро и Паоло Мальдини, был самым маленьким и легким среди всех еврокубковых трофеев. Его вес едва достигал пяти килограммов, а высота составляла 42,5 см. Суперкубок УЕФА же своим видом вовсе не оправдывал приставки "супер". Новая модель Однако времена изменились.

Суперкубок УЕФА-2008. Трансляция из Монако

Новая чаша высотой 58 см и весом 12,2 килограмма как никогда точно олицетворяет собой значимость мероприятия, которое по традиции проходит в конце августа в Монако. Нет сомнений, что, несмотря на возросшие габариты, у футболистов вовсе не уменьшится желание подержать трофей в своих руках. Преемственность трофеев Новый кубок чертами напоминает своего предшественника, который был придуман и сделан в миланской мастерской Bertoni.

Классическая чаша установлена на постаменте, который стилистически напоминает закрученный кусок кожи, в то время, как две ручки выполняют сугубо функциональную роль - за них будут держаться игроки во время круга почета. В постоянное владение победитель получит копию кубка, которая не превышает четыре пятых от размера оригинала. Таким образом, триумфатор получит в свою коллекцию копию кубка, которая будет больше оригинала прошлой модели.

Суперкубок 2008 по футболу в монако

Все права защищены. В этом году у "красных дьяволов" есть шанс завоевать первый Суперкубок УЕФА после изменения формата турнира, в результате которого его розыгрыш проводится в рамках одного матча на стадионе "Луи II" в Монако. Английским клубам это удавалось трижды - в году престижный трофей достался "Челси", а в и годах победу праздновал "Ливерпуль".

Позиции итальянцев Имея в своем активе семь трофеев, английские клубы идут на втором месте в списке самых частых обладателей Суперкубка УЕФА. Лидируют по этому показателю с девятью победами итальянцы, причем пять титулов им принес "Милан". Именно "россонери" являются самым успешным клубом в истории Суперкубка УЕФА, а следом с тремя победами расположился "Ливерпуль".

Три трофея достались бельгийцам, а еще два отошли голландцам. Если подопечные Дика Адвокаата все же победят, Россия станет й страной, представители которой выигрывали престижный трофей.

Суперкубок 2008 по футболу в монако

Несмотря на то, что его вместительность составляет чуть менее двадцати тысяч человек, уникальное местоположение и чудесный дизайн делают его одной из наиболее самобытных арен во французском футболе. Важные матчи Своим названием домашний стадион "Монако" обязан дедушке принца Рене, который присутствовал на его открытии в году.

Беговая дорожка вокруг газона позволяет проводить здесь международные легкоатлетические соревнования. Подземный комплекс Стадион, построенный рядом с местом, где стоял его предшественник, является детищем принца Рене, который заказал у лучших архитекторов Парижа современный многоярусный спортивный комплекс. Многие его помещения, включая автомобильную стоянку, бассейн и гимнастический зал, спрятаны под землей, которая была искусственно отвоевана у Средиземного моря в начале ых.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*