голосов: 125 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Цска псж молодёжки

Старший тренер молодежной команды ЦСКА Андрей Аксенов прокомментировал Тренер молодежки ЦСКА о чемпионстве: «Есть группа «Интер» хочет 70 млн евро за Хакими. «ПСЖ» предложил игроку. ПСЖ U PSG U Страна, Париж, Франция. 1 0. Главный тренер молодежной команды ЦСКА Андрей Аксенов прокомментировал поражение от «Ромы» () на групповом этапе.

Содержание статьи:  

ПСЖ подписал защитника "молодежки" Аякса

Такое воспоминание, что там все поклонники. Ну я ж, мама вашу, гордый: у меня, наверняка, 2-ой раз в жизни на руках Цкса билет — Цска псж молодёжки, нужно его показать. Вошедшие контролеры посланы. Звезды НБА и их секреты. Хитом первого отрезка пути, а позже и всей иной поездки стало разрисовывание спящих бойцов черным маркером.

Юношеские команды. В отличие от "большого" ЦСКА, завалившего евросезон, армейский дубль в группе юношеской Лиги чемпионов занял первое место. Знакомьтесь: красно-синее будущее. Неужели это реально? Когда озвучили эту идею голландцам, они с радостью согласились. Думаю, и "ПСЖ" возражать не станет. Зимой лучше играть в Турции, чем в Москве. Другое дело, насколько жесткий нынче регламент.

Это был пробный шар. Теперь соревнования проходят официально под эгидой УЕФА. Правда, схема плей-офф не изменилась: всего один матч вместо привычных двух.

«ПСЖ» в большинстве разгромил «Реймс» и сократил отставание от «Лилля» в Лиге 1

Хозяина определяет жребий. В общем, где скажут, там и сыграем. Мы люди подневольные. Пока даже дату окончательно не утвердили. Варианта четыре: 18 февраля, 19, 25 или е. Ждем новостей из УЕФА. Очень понравился "Манчестер Сити". Костяк там составляют легионеры. Двоих Пеллегрини уже подтянул к основе. В прошлом розыгрыше выделялся "ПСЖ", где много мощных темнокожих футболистов.

Честно говоря, глядя на них, было трудно поверить, что им по лет. Пытаемся достать видеозапись его последних матчей. В юношеском футболе все быстро меняется.

За год команда может сильно обновиться. При этом надо понимать, что с такими клубами мы изначально не в равных условиях. Но согласились на перенос, когда англичане предложили сыграть на "Эмирэйтс".

В присутствие десяти тысяч зрителей! Мы с Валерой Минько ассистент Гришина. О пацанах и говорить нечего. У нас-то на матчи дубля ходят полторы калеки… Вообще организован турнир фантастически. Всё, как в настоящей Лиге чемпионов. Разве что флагом перед стартовым свистком не трясут. Живем в пятизвездных отелях. Ездим на суперсовременных автобусах. Играем на отличных полях.

Никаких накладок. Впечатления только положительные. Здорово, что увидели все своими глазами. Сразу понимаешь — есть, куда расти. Что получилось за этот период, а что — нет? Наша цель — готовить игроков для основного состава. Потихоньку пошла отдача. Появились Костя Базелюк, Слава Караваев. Плюс человек восемь уехали в аренду, так что с точки зрения бизнеса дубль работает нормально. Принципы комплектования везде разные. Хватает и других ребят.

Мы в дубль игроков не покупаем. Ориентируемся на воспитанников школы ЦСКА. Откуда у них российское гражданство? Пришел к нам из "Локомотива", пробыл месяц, сыграл один матч. Расстались, потому что у парня нет шансов пробиться в основной состав. Николаеш родился в Молдавии, но давно живет в Москве. Был у Хомухи в юношеской сборной, с которой выиграл Euro Есть в нашем дубле и Лео Адамс, папа у него нигериец, мама — русская.

А вот с игровым мышлением проблемы. Однако до основы не дотягивает. А в этом возрасте обязательно нужна игровая практика! Если ситуация не изменится, Косте имеет смысл уйти в аренду. В клубы второй восьмерки или ФНЛ. В любом случае это полезнее, чем сидеть на скамейке. Он ведь провел в премьер-лиге гораздо больше матчей. А для Кости это огромный аванс.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*