голосов: 69 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Все встречи порту и псж

Все встречи порту и псж

История противостояний между командами ПСЖ и Порту. Сравнительная статистика всех игр. ПСЖ. 2. 1. Порту. Завершен. Все соревнования. История противостояний между командами Барселона и ПСЖ. Сравнительная статистика всех Барселона. 6. 1. ПСЖ. Завершен. Все соревнования. Личные встречи - Порту vs. Бенфика - Команды Порту. Отобразить: Все; Дома; В гостях. «предыдущая следующая» Олимпик Марсель vs ПСЖ.

Оглавление:  

Статистика встреч

В одном из матчей защитник забил Элтону гол, Все встречи порту и псж его команда сыграла вничью - Ливерпуль вводит порт в игру. Португальцы проиграли только три и выиграли четыре из 12 еврокубковых встреч в гостях с учетом поединков плей-офф. Ровная текстовая трансляция начнется на sportbox.

Все встречи порту и псж
Все встречи порту и псж
Все встречи порту и псж
Все встречи порту и псж
Все встречи порту и псж

Еще видео Добрый день, уважаемые любители футбола! Прямая текстовая трансляция начнется на sportbox. Порту вводит мяч в игру. Мяч летит мимо ворот. Марега наносит первый удар в сегодняшней игре. Нападающий "Порту" получил передачу с правого фланга и пробил мимо ворот. Ассистент Фирмино Роберто Ливерпуль. Счёт Оливер Торрес помогает мячу попасть в ворота после удара Наби Кейта! Защитник "Порту" хотел заблокировать мощный удар соперника, но, совершив подкат, попал в левый угол ворот.

Удар блокирован. Мяч отражён защитой. Марега пытался пробить по воротам находясь под плотным прессингом и не смог попасть в створ ворот. Тикинью доказывал судье что мяч вышел за лицевую от ноги защитника "мерсесайдцев" и получил за это желтую карточку. Мяч пойман вратарём. Салах ударил с лета после подачи с фланга, но Касильяс занял идеальную позицию в воротах и спокойно взял мяч в руки.

История и факты: "Динамо" Киев - "Порту"

Отавио отдал передачу назад, но первым на мяче был Мо Салах, который явно простил "Порту" и пробил мимо ворот. Ассистент Александер-Арнолд Трент Ливерпуль. Александр-Арнольд с правого фланга прострелил мимо Икера Касильяса, и Фирмино осталось лишь забить мяч в пустые ворота. Мяч отбит вратарем. Марега был совершенно один, но забить ему не удалось - Алиссон спасает ворота своей команды.

Марега вновь бил по воротам Алиссона, и бразильский голкипер ловит мяч в руки. Фирмино имел голевой момент, но мяч проходит в сантиметрах от перекладины. Продолжительность игрового времени — Ливерпуль вводит мяч в игру. Мане забивает третий мяч, но судья зафиксировал положение "вне игры". Главный арбитр матча обращается за помощью к ВАР и подтверждает офсайд.

Все встречи порту и псж

Все встречи порту и псж

Лига Чемпионов 1/8. Превью матчей: МЮ – ПСЖ, Рома – Порту, Аякс – Реал, Тоттенхэм – Боруссия Д

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*