голосов: 112 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Жена кейлора наваса фото

Жена кейлора наваса фото

Биография. В профессиональном кругу Кейлор Навас получил прозвище Железного человека за надежность и спокойствие, Пантеры - за. Криштиану Роналду считает, что Кейлор Навас - один из лучших в нынешнем «Реале». Это уже крутой комплимент, но вратарь может гордиться еще и своей женой. «Бомбардир» Фото: WSOCCERNEWS.COM​. Андреа Салас - жена лидера сборной Коста-Рики и новичка мадридского "​Реала" (как уже написали испанские СМИ) Кейлора Наваса.

Оглавление:  

Кейлора Наваса не вызвали в сборную Коста-Рики

Переходу поспособствовал тренер вратарей и прошлый игрок государственной сборной Луис Габельо. Он играл там Жеена течение 10 лет, выиграв 6 титулов в лиге. У Келлора две сестры, а конкретно Кейлин и Кимберли. Личная жизнь Семья у Кейлора, как сказал футболист в интервью Супруга кейлора наваса фото радио, очень религиозна, хотя по-настоящему погружаться в религию он начал поздно, в 19 лет. Другие, как говорится, сейчас являются историей.

Жена кейлора наваса фото
Жена кейлора наваса фото
Жена кейлора наваса фото
Жена кейлора наваса фото
Жена кейлора наваса фото

Наша история детства Кейлор Навас плюс нераскрытая биография Факты приносят вам полный отчет о заметных событиях с детства до настоящего времени. Анализ включает в себя его историю жизни перед славой, семейным опытом, жизнью отношений и многими другими фактами ОФ-Питха малоизвестными о нем. Да, все знают о его роли с Реал Мадрид команда. Теперь без дальнейших церемоний, давайте начнем. Кейлор Навас родился в плохом семейном фонде, охваченном нищетой, что вынудило его родителей стать мигрантами.

Когда Келлор был молод, его родители Сандра и Фредди начали путешествие мигрантов к американским границам в другом, чтобы пересечь страну и искать возможности в стране мечты.

Кейлор Навас

Поскольку это опасное путешествие, полное неопределенностей, как Фредди, так и Сандра оставили позади, бедного Кейлора на фото ниже , который остался наедине со своей бабушкой и сестрой. Его родители однажды выразили сожаление по поводу решения оставить своего сына и младшего ребенка позади. В более позднем интервью мать Наваса Сандра сказала следующее: Это было страшное решение вынудить покинуть Наваса и его сестру, особенно в том, что ее сыну было всего четыре года.

Большое решение: Перед отъездом за пределы Соединенных Штатов отец Кайлор Навас принял решение, которое изменило судьбу его сына и семьи. В идеале, он не спешил завязывать любовь к футболу своему сыну, советуя ему активно участвовать в футболе. Это показало маленькую Keylor в возрасте 5, играя в футбол. Его решимость стать профессиональным вратарем не была мимолетной фантазией. История детства Кейлор Навас плюс нераскрытая биография Факты -Отклонение и подъем к славе Благодаря совету своего отца Кейлор Навас семь лет ездил в футбольную школу Педрегоссо с деньгами, спасенными родителями до их отъезда.

Жена кейлора наваса фото

Больно, он не мог попасть в команду местного города из-за некоторых неблагоприятных характеристик. Кейлор Навас столкнулся с рядом отказов, потому что он был физически слаб с неудовлетворительной высотой. Удача, наконец, пришла к Кейлору в год , когда он стал принят его родиной клуба Депортиво Саприсса. Он играл там в течение 10 лет, выиграв шесть титулов в лиге.

Его форма привлекла внимание разведчиков из испанского клуба второго дивизиона, Альбасете, который привел его в Европу. Это дало ему возможность сыграть в Ла Лиге в Это также ознаменовало то, что Келлор был призван сборной Коста-Рики, поскольку они готовились к чемпионату мира по футболу , который принес ему славу. Кейлор стал одним из лучших вратарей турнира благодаря веревке потрясающего птичьего стиля.

Если вы помните, он был жизненно важной частью команды Коста-Рики, которая потрясла Уругвай выиграв их 3 - 1 в стартовой групповой игре турнира. Опять же, он сделал решающую экономию в серии пенальти против Греции, которая показала, что Коста-Рика достигла своего первого четвертьфинала Кубка мира.

Жена кейлора наваса фото

Остальные, как говорится, теперь являются историей. История детства Кейлор Навас плюс нераскрытая биография Факты -Отношения Кейлор Навас встретил свою будущую жену Андреа Салас благодаря его решению посетить церковное служение два раза в неделю. Оба любителя были среди поклонников середины недели в евангельской церкви в Санта-Ана в год Их глаза поймали друг друга во время церковного служения, и это вызвало некоторые взаимные чувства.

Оба решили сделать снимок фотографии после церковного служения, и это ознаменовало начало их любовной истории, которая длилась до этой даты как на момент написания. Пара выходит замуж через год после знакомства, именно в декабре Навас и Салас теперь также имеют сына, Матео. Она решила закончить свою карьеру, когда она вышла замуж за Наваса. Важно отметить, что Андреа раньше женился на детях до того, как пришел развод, который снова получил красоту.

Keylor Navas Top 33 Incredible Saves 2018/19

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*