голосов: 136 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Аксель витсель фот зенит

Аксель витсель фот зенит

Аксель Витсель: «Немного грущу, что не сыграл на „Газпром Арене“ будучи. Фото: Вячеслав Евдокимов. — В первую очередь хочу. Аксе́ль Лора́н Анже́ль Ламбе́р Витсе́ль (фр. Axel Laurent Angel Lambert Witsel​; род. Вскоре Витсель объявил, что не будет продлевать контракт с «​Зенитом» и уйдёт либо в «Ювентус», либо в какой-нибудь Фото, видео и аудио. Аксель Витсель – последние новости по теме на СПОРТ-ЭКСПРЕСС. сборной Бельгии и бывший футболист «Зенита» Аксель Витсель заявил, что​.

Оглавление статьи:  

Агент: руководство ФК "Зенит" готово отпустить Витселя в "Милан"

В Фо со всемиподдерживаю отличные дела. Лицезрел фотомонтаж, а также видеозарисовку, накоторой поэт за несколько секунд преобразуется Аксель витсель фот зенит Витселя, а потом напротив. На данный момент Витсель — один из наилучших полузащитников в мире. Когда я общаюсь сблизкими по скайпу, собачки, шпиц и доберман, заняты своими делами.

Аксель витсель фот зенит
Аксель витсель фот зенит
Аксель витсель фот зенит
Аксель витсель фот зенит
Аксель витсель фот зенит

Разговор получился познавательным; на сборе в Турции мысли Акселя будет теперьзаняты не только футболом, но и поэзией. Аксель Витсель по характеру скореефлегматик. Не полезет в разборки, не допустит неосторожного слова. В меруулыбчив, в меру общителен. И ловко уходит от предметных вопросов,если тема ему не по душе.

Аксель перевел наш разговор вспокойное русло. Расскажите овстрече с Диего Марадоной на первом сборе в Эмиратах. Это ведь вы ееорганизовали. Он живет в Дубае изнаком с Диего. В тот вечер Диегоучаствовал в каком-то знаменательном событии. Поэтому не удивляйтесь, чторастиражирован снимок, на котором он с бокалом в руках.

Витсель, Аксель

Только несколькорукопожатий и фото на память. Он был занят. Как переносите нагрузки отЛучано? Занимаемся дважды в день. Но я не испытываю сложностей. Только так набирается сила, а вместе с нейналаживается футбол. Поля в России не те. Будемисходить из того, что все команды будут в равных условиях. Понимаю, что веснойбудут тяжелые матчи.

Оченьмного контактов. Наверное, поэтому в премьер-лиге травм больше, чем в Европе. Мы должны вернуться напервое место в чемпионате. Но случился гол в нашиворота. В этом матче тренерский штаб пробовал, нащупывал. Неужели вы сделали изэтого матча выводы? Спаллетти,разумеется, в таких случаях выражает недовольство в раздевалке. Мы говорили оспецифических вещах. О том, что и как следует изменить. Тем не менее экспертамс выводами следует повременить до официальных матчей. Вам объяснили суть церемонии?

Аксель витсель фот зенит

У монумента мы почтили память защитников городаво время Второй мировой войны. Мне интересна история города, его музеи ипамятники. Потрясающе красивый город. Но посещений культурных мест пока мало.

Когда ко мне в гости в Петербург приезжала семья, мы вместе сходили в Эрмитаж. Я домосед понатуре. Но у меня есть несколько петербургских ресторанов на примете. Долженсказать, что ресторанный бизнес в Петербурге на очень высоком уровне, еслисудить по европейским меркам. Видел фотомонтаж, а также видеозарисовку, накоторой поэт за несколько секунд превращается в Витселя, а затем наоборот.

С юмором. Но вообще-то настаринных портретах заметно: у Пушкина волосы уложены похоже. Кстати, мне рассказали, чтопредок Пушкина — выходец из Африки. Так что аналогия не случайна. Многиезаблуждаются, что у меня много хлопот с прической. Расчесал с утра — и она самалежит. Они судачат на форумах о вашей личной жизни. Я не одинок. У меня естьблизкая подруга. Она из Америки. На этом все. Когда я общаюсь сблизкими по скайпу, собачки, шпиц и доберман, заняты своими делами. Сейчассобачки в Бельгии, а в Петербург привезу их с возобновлением сезона.

Аксель витсель фот зенит

Поэтому их так много приезжает на футбол в Москву. Лично мне комфортно на ней, ничего неменяется. Он держит речь на итальянском. Переводчик Александр Низелик доносит информациюдо русских игроков. А как в этой ситуации ориентируется франкофон Витсель? Нам переводят на английский ипортугальский.

Я владею английским, но и родной язык не забываю. Скажем, с Ломбертсом можем перейти нафранцузский. Денисов и Кержаков,наверное, кажутся вам излишне мрачными личностями. Поговаривают и о конфликтахмежду русскими и легионерами.

Аксель Витсель выбрал победителей конкурса афиш «Зенита» и «Газпром Швейцария»

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*