голосов: 119 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Айнтрахт фр боруссия м

Айнтрахт фр боруссия м

Боруссия М - Айнтрахт Фр: счет матча, подробная статистика и результат встречи 27 октября года. Германия. Бундеслига, Сезон. Айнтрахт Фр - Боруссия М: счет матча, подробная статистика и результат встречи 17 февраля года. Германия. Бундеслига, Сезон. Статистика • Айнтрахт Фр - Боруссия М • Футбол • Статистика матчей BETCITY является одной из самых больших. У нас вы всегда можете узнать.

Содержание:  

Айнтрахт Франкфурт - Боруссия М смотреть онлайн

Футбол Айнтрахт фр боруссия м Чемпионат Германии. Боруссия Д. Вот этот Кубок Рф я понимаю! Аугсбург Заявка 24 7 Айнтрахт фр боруссия м 11 36 - 50 27

Айнтрахт фр боруссия м
Айнтрахт фр боруссия м
Айнтрахт фр боруссия м
Айнтрахт фр боруссия м
Айнтрахт фр боруссия м

Матч дня Локомотив - Йокерит. Матч начнется Чемпионат Германии. Смотреть онлайн. Боруссия М. Событие завершено. Айнтрахт Фр. Статистика ставок Ставки Последние игры команд Посл. Обе забьют Да. ИТБ2 1. ИТБ1 1. Обе забьют Нет. Показать еще. Коэффициенты БК. Рассчитайте выигрыш. Комментарии 0.

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий. Прогнозы и ставки капперов С описанием Без описания. Мучачо 28 октября Футбол Чемпионат Германии. Коэффициент 2. Результат Повторить прогноз. Коэффициент 1.

Прогноз матча Айнтрахт Фр - Боруссия М от капера vikbox

Sokolov29 28 октября Очень плохо хозяева поля вошли в сезон из 8 игр всего 3 победы, но не смотря на это мёнхенгладбахская Боруссия проигрывает лидирующей четвёрке чемпионата всего 5 очков, так что всё можно достаточно быстро отыграть. Но для этого нужно играть на победу,вот только с линией атаки все очень сложно.

Три крайних матча в Бундеслиге Боруссия не забивает вообще. Айнтрахт после непростого спасения в Бундеслиге очень стремительно прогрессирует. Соперник более чем сложный для разобранной Боруссии.

Айнтрахт фр боруссия м

И снова привет, сначала хотел поставить " обе забьют" но как- то не особо уверен я в Айнтрахте, а вот такой слабый тотал, как 2 мяча уж точно команды должны пробить, дело в том что Боруссия сильнее на мой взгляд и она понимает это и будет валить, а вот когда команда валит, она может и пропустить, потому что играет более открыто, вообще думаю, что даже тотал больше 2.

Айнтрахт положительно удивляет в этом сезоне - команда набирает стабильно очки - играет в результативные ничью с гертой и баварией обыгрывает соперников по слабее. Команда очень крепкая. Боруссия же после потери двух нападающих и защитника потеряла игру в атаке и последние матчи для команды завершаются неудачно. Команда не выглядит столь же уверенно как в прошлом сезоне но домашние матчи боруссия пока проводит достойно. Всем привет. В этом матче скорее всего будет важен результат.

Борруссия уже третию игру кряду не может забить, вероятнее всего в этой игре будет гол. Причем "жеребцы" постараются быстро забить и играть на удержание. Мой прогноз на тотал меньше двух, потому как не исключаю результативную ничью. Думаю будет упорная борьба с малым количеством голов.

Айнтрахт фр боруссия м

Ничейными для подопечных Шуберта стали матчи против "Гамбурга" и "Лейпцига" , проиграла команда "Баварии" и "Шальке" на выезде. В последних играх проигрыш был только в поединке против "Фрайбурга" при подавляющем преимуществе по ходу матча, ничейными были домашние игры против "Герты" и "Баварии" , обыграть команда Нико Ковача смогла на выезде "Ингольштадт" и "Гамбург" Надеюсь что и сегодня команды будут забивать побольше,поэтому мой прогноз на этот матч ТБ 1,5 :.

Привет всем. Думаю что после серии неудач Борусия в состоянии сегодня забить два мяча, ставлю и на победу. Мой прогноз В последних двух личных встречах Борусия выигрывала.

Прогнозы на футбол на матчи 06.10.19 фиорентина-удинезе,боруссия м-аугсбург,айнтрахт фр-вердер

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*