голосов: 126 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Бавария боруссия д финал лиги чемпионов обзор

Бавария боруссия д финал лиги чемпионов обзор

Футбол, Боруссия Д – Бавария, 25 мая обзор матча, счет 1: 2, статистика и результаты, видео голов. Лига чемпионов /, Финал. Встречаются "Боруссия" и "Бавария"! Портал WSOCCERNEWS.COM, конечно же, проведет для вас текстовую трансляцию этого фантастического действа! Специалисты отдают. Боруссия Д - Бавария, / Вся информация о матче Лиги чемпионов УЕФА, в том числе статистика, голы, результаты, история и многое другое.

Содержание статьи:  

Смотрите, как «Бавария» обыграла «Боруссию» Дортмунд и в 10-й раз подряд стала чемпионом Германии

Огонь матч. Где Бавария боруссия д финал лиги чемпионов обзор Серена Уильямс. Рейтинг Бавария боруссия д финал лиги чемпионов обзор.

Бавария боруссия д финал лиги чемпионов обзор
Бавария боруссия д финал лиги чемпионов обзор
Бавария боруссия д финал лиги чемпионов обзор
Бавария боруссия д финал лиги чемпионов обзор
Бавария боруссия д финал лиги чемпионов обзор

Футбол на Куличках Copyright c Чертовы Кулички, Обзор го тура чемпионата Германии. Вот и й тур. Третий десяток разменяли на дистанции, до финишной прямо остаются считанные шаги. Главное, что случилось для Германии за прошедшую неделю, во-первых, фиаско "Баварии" в Лиге чемпионов, где подопечные Нагельсманна не смогли обыграть "Вильярреал" на своем поле и бесславно покинули турнир.

Во-вторых — прекрасная игра "Лейпцига" и "Айнтрахта" в соревнованиях Старого Света рангом ниже, и если "быки" на выезде без проблем справились с не особо сейчас впечатляющей "Аталантой" , то "орлы" умудрились на выезде устроить взбучку самой "Барселоне" , потому вполне возможен чисто немецкий финал в Лиге Европы. Кстати, в первенстве местами поменялись, мюнхенцы разгромили "Арминию" , чем почти гарантировали себе десятый подряд чемпионский титул, а тот же "Айнтрахт" уступил "Униону" Зато "Лейпциг" не подвел в обоих случаях, обыграл и "Байер" в чемпионате Отметим, что дортмундская "Боруссия" размялась на "Вольфсбурге" , перед важнейшей встречей с ФКБ, вернулся там снова на свои позиции Холанн, оформивший дубль, а "Гройтер Фюрт", несмотря на то, что уже почти вылетел из элиты, все еще продолжает бороться и показывать неплохой футбол, вот и с "Хоффенхаймом" на выезде вничью сыграли Об этом и много другом расскажем ниже, как все уже и поняли, в традиционном обзоре чемпионата Германии по футболу.

Бензема — лидер в борьбе за «Золотой мяч». Месси и Роналду нет в топ-20

Нули — это и есть нули. Два ничейных результата, оба с нулями на табло. Тут уж ничего не скажешь, скучные матчи, в которых лишь моментами что-то интересное происходило. У последних, кстати, возможно Гриллич уйдет в межсезонье, лондонский "Арсенал" им интересуется, да и другие команды. Но сейчас не об этом. В последнее время "деревенские" выглядят не лучшим образом, вот и с "трилистниками" не справились.

Данный матч в воскресенье стал единственным, в котором не играл кто-то из Германии, кто принимал на неделе участие в еврокубках. У приезжих классно пробивал Грин в одном из эпизодов, но выручил Бауманн. В целом же, больше моментов опасных создали хозяева поля, но Линде действовал просто отлично в рамке, один из лучших вратарей тура наряду с Зентнером. На й минуте был фол в штрафной, однако рефери решил, что "Хоффенхайм" не заслужил здесь пенальти. Пош получил травму и был заменен, хочется верить, что серьезных проблем со здоровьем не будет у спортсмена.

Бавария боруссия д финал лиги чемпионов обзор

А из крутых ударов выделим то, как Хргота со штрафного пробивал, но чуть выше перекладины улетел "снаряд". Больше особо ничего и не выделишь. Тренеру Свенссону так не нравились действия судьи, что он даже получил желтую карточку за свое поведение. А нам не нравился в целом данный матч. Мармуш и Томаш могли огорчать хозяев поля, там классные сэйвы совершал Зентнер классно сыграл, как и Линде, который также участвовал во втором поединке, где сыграли , об этом выше уже написано , а вот Кор, Ингвартсен вполне могли забивать гостям, однако там им просто не везло.

Трудно дотянуться до зоны Лиги Европы, да и вылететь уже практически нереально, напрямую так точно, да и в стыки попасть — это надо умудриться и все проиграть, да и чтобы "швабы" везде побеждали. Поменялись местами… но не все. Теперь же пришло время поменяться местами, ведь это чемпионат Германии. Тут мюнхенцы с комфортным для себя счетом разгромили "Арминию", а "орлы" проиграли "Униону" , который не так часто в последнее время побеждает. Оливер Кан сказал в одном из интервью, что в клубе хотят, дабы Левандовски остался а хочет ли он сам?

Но кстати, если пофантазировать, было бы круто, играй два таких форварда в одной команде, но тут уж так, скорее такое для серии компьютерного симулятора "FIFA" подходит такой расклад, на деле, если только Роберта продадут, может за Эрлинга еще и поборются, но и то вряд ли.

Бавария боруссия д финал лиги чемпионов обзор

Впрочем, как не хвали поляка, а в сражении с одним из аутсайдеров он не отличился. Зато классно сыграл Девис, пусть и голов не забил. Первый мяч в поединке забили хозяева поля… но в свои ворота. Киммих забросил на левый край штрафной к Дэвису, который головой скинул мяч в центр на Левандовски. Лаурсен неудачно срезал в свои ворота — в пользу приезжих, офсайда тут не было.

Потом с правого фланга Рамуш забросил мяч вперед на Окугаву, японец принял головой "снаряд" на линии штрафной, после чего дважды перекинул его мимо Упамекано, еще и в сторону от Нойера, ? Нет, VAR подтвердил, что тут присутствовало положение "вне игры".

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*