голосов: 51 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия д 7 2 одд обзор матча

Боруссия д 7 2 одд обзор матча

РБ Лейпциг Боруссия М Бавария Боруссия Д Шальке 04 Байер Хоффенхайм Видео. Боруссия (Дортмунд) – Одд (Норвегия) Обзор матча. Матч Боруссия Дортмунд - Одд. Лига Европы, Онлайн видео Видео обзор матча Боруссия Д - Одд (). Гол Синдзи Кагава 90'. Лиги Европы УЕФА. Следи за ходом матчей по четвергам. Боруссия Д 7. Й. Хофманн. Илкай Гюндоган 8. Гюндоган. Гюндоган забивает гол!

Оглавление статьи:  

Боруссия Д-Одд Лига Европы УЕФА 2015/16 Стыковые матчи

Шмельцер слева прострелил по полосы вратарской, и никто Боруссия д 7 2 одд обзор матча коснулся мяча! Марко Ройс. Основной тренер: Даг-Эйлев Фагермо. Бавария — Барселона Испания

Боруссия д 7 2 одд обзор матча
Боруссия д 7 2 одд обзор матча
Боруссия д 7 2 одд обзор матча
Боруссия д 7 2 одд обзор матча
Боруссия д 7 2 одд обзор матча

Футбол Матчи Лига Европы: Раунд плей-офф. Составы Статистика Трансляция Прогнозы Комментарии 5. Боруссия Д. Главный тренер: Фавр Люсьен. Главный тренер: Даг-Эйлев Фагермо. Хальворсен Уле Йорген. Мхитарян Генрих. Ройс Марко. Кагава Синдзи. Ульрик Фло. Оксеан Оливье. Гюндоган Илкай. Берг Оливер. Пищек Лукаш. Папастатопулос Сократис. Обамеянг Пьер-Эмерик. Гаши Ардиан. Нордквелле Фредрик.

Бендер Свен. Чуквума Акабуйзе. Зехнини Рафик. Показать все Скрыть Боруссия Д: победы: 1 , ничьи: 0 , поражения: 0. Одд: победы: 0 , ничьи: 0 , поражения: 1. Новости матча. Не пропустите прямую трансляцию жеребьёвки группового этапа Лига Европы в эту пятницу! Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult. Хуммельс после дальнего навеса головой пробил в перекладину у правой крестовины, но фолил при этом!

Боруссия Дортмунд - Одд смотреть онлайн

Последнее слово все равно за "Боруссией", снова быстро разыгран мяч, и Кагава с правого края штрафной пробил вратаря! Режиссер все чаще показывает трибуны, так как на поле футбол уже давно закончился. Команды берегут силы. Голкипер "Одда" спокойно подобрал бесхозный мяч, ему и не собираются мешать. Постепенно тает игровое время, у нас здесь все давно понятно, кроме итогового счета. Уставший Ройс остался лежать на газоне, не приняв проникающий пас в штрафную.

Нужно вставать, замен-то нет. Пищек после заброса Обамеянга в свободную зону умудрился опередить защитника и пробил в падении с ти метров - дальняя штанга! На вынос сыграл защитник "Одда", это сейчас единственный способ отсрочит новую атаку противника.

Боруссия д 7 2 одд обзор матча

Дортмунд немного сбавил обороты и не намерен добивать соперника любой ценой. Ройс под давлением соперника бил с ти метров и не смог попасть в правую девятку. Прострел Ройса слева от лицевой, и защитник у ленточки перехватил мяч, после чего его вынес прочь! Обамеянг таранил оборону по центру, а гости не расступились, мяч потерян. Хофманн создал момент для Обамеянга, который с х метров бил в правый угол ворот, кипер блокировал, а Вайгль сходу добивал и не попал по высоте!

Бендер обострял на правом фланге, но прострелил в противника, и мяч от его ноги срикошетил. Удар от ворот. Дальний удар стал проблемой для Россбаха, Хофманн с подбора вколотил мяч в сетку, но из явного офсайда, не засчитано!

Гости сообразили едва и не вторую атаку, скидка Бергу с классным ударом с левого края штрафной в дальнюю часть ворот! Кагава и Мхитарян у линии вратарской, Генрих пытался перебросить вратаря после скидки, но ошибся! Мхитарян выдал диагональ в штрафную, и редкий случай, когда мяч прилетел к голкиперу норвежцев.

Боруссия д 7 2 одд обзор матча

В хоккее в таких случаях давно бы сняли вратаря, который просто не выручает. Но Россбах остается в рамке. Мхитарян догнал мяч на левом краю штрафной у лицевой линии и прострелил на дальнюю штангу, где Ройс пробил в голкипера с острого угла, и мяч срикошетил в сетку! Гинтер с левого края штрафной площади прострелил вдоль ленточки, и партнеры просто не успели! На Ройса отличная скидка, и плотный удар сходу с ти метров был блокирован!

Практически стоя проходит игра, и даже так у хозяев получаются моменты. Новая комбинация хозяев в касание с широкими передачами, скидка Гюндогану, который с х метров просто пробил руки голкипера! Ройс выгрыз мяч в центре штрафной, пробросил его правее и с острого угла пробил рядом с перекладиной! Быстрая атака "Боруссии", Гинтер с правого угла штрафной прострелил с рикошетом, и набежавший Кагава с семи метров легко переправил мяч в сетку!

Боруссия Дортмунд 7-2 Одд Гренланд 27.08.2015

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*