голосов: 54 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия дортмунд 3- 1 гамбург

Боруссия дортмунд 3- 1 гамбург

Онлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - Гамбург (Гамбург), Познала на себе это и "Боруссия", уступившая "Гамбургу" в первом круге ()​. 26,3, 25,5. Игроки национальной сборной. 1, Игрок молодежной сборной Затраты Гамбург Доходы Гамбург Затраты Боруссия Д. Доходы Боруссия. Гамбург — Боруссия Д Видео голов и обзор матча. Представляем вашему вниманию видеообзор матча 5-го тура чемпионата Германии. Гамбург.

Содержание статьи:  

Последние новости России и Украины, главные новости дня.

Часть 1. Это мощный клуб с неплохой орг На данный момент в базе: Лет:. 1-ая Боруссия дортмунд 3- 1 гамбург закончилась в пользу нижегородцев, 2-ая - ничьей.

Боруссия дортмунд 3- 1 гамбург
Боруссия дортмунд 3- 1 гамбург
Боруссия дортмунд 3- 1 гамбург
Боруссия дортмунд 3- 1 гамбург
Боруссия дортмунд 3- 1 гамбург

Вальдес смог быстро восстановить равновесие после быстро пропущенного гола, но как ни странно, это не сказалось на том, что сама игра стала бы после равной, так как уже спустя 12 минут игры счет был в пользу ганзеатов.

Главная страница. Обмен кнопками. О проекте. Правила использования. Герб клуба. История клуба. Сигнал Идуна Парк. Финансы Боруссии. Тренерский штаб. Все тренеры Боруссии.

Гамбург — Боруссия Д 0:3 Видео голов и обзор матча

Рекорды и статистика. Рекорды и статистика часть 2. Кубок Германии. Домашний кинотеатр. Новости Бундеслиги. Матчи онлайн, статистика, результаты. Футбольные сайты. Заказ билетов. Гостевая книга. Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь.

Закрыть Сохранить настройки Сохранить изменения Разбанить Удалить все. Вставить Отмена. Прозрачно и надёжно: Впрогнозе Использование статистики в ставках на спорт привело к созданию прогнозов — предположений о том, как пройдёт тот или иной матч. В этих… Просмотров: Положение перед игрой. В лице двух команд играли вторые лучшие домашняя и гостевая команды прошлого сезона. В том сезоне в гостевой игре на берегах Эльбы тогда Дортмунд потерпел поражение со счетом Одно из пяти в прошлом сезоне, которое Юрген Клопп описывал вплоть до сегодняшнего дня как совершенно ненужное.

Боруссия дортмунд 3- 1 гамбург

После того, как «Боруссия» просто не знала поражений в Гамбурге между и годами, последние 3 встречи на Нордбанк-Арене непременно выигрывали уже хозяева. И что еще отличало перед игрой, на счету «Боруссии» было уже 3 очка, когда Гамбург смог сыграть в скромные со скромным Фрайбургом. Кадровый аспект. Причем Шмельцер получил-таки предпочтение у Юргена Клоппа перед готовым уже играть Деде, который занял место на скамейке запасных.

Единственным, кто в силу травмы не был даже в заявке, это был капитан Себастьян Кель. И поэтому вместо него снова в качестве капитана на поле вывел игроков Вайденфеллер. Одно тактическое изменение все же Юрген Клопп предпринял в сравнении с первой игрой сезона.

Сахин начал встречу на левом фланге полузащиты в привычной схеме «ромбом». А вместо него на позицию опорника снова вернулся Тинга. Сантана и Суботич в центральной защите должны были опекать опасное нападение Герреро-Петрич. Шмельцер и Сахин слева и Овомойела и Блащиковски справа действовали больше оборонительно и в первом тайме практически не создали каких-либо ощутимых атакующих моментов.

Боруссия дортмунд 3- 1 гамбург

Яролим и Зе Роберто, которые создавали сдвоенный опорный кулак, заботились не только об опеке Хайнала, но и приводили в действие игру ганзеатов со стремительной быстротой. Во втором тайме «Боруссия» впервые перестроилась в Хуммельс заменил Хайнала и занял место опорника перед защитой. Тинга присоединился к Сахину как полузащитник правого фланга, а Блащиковски, Вальдес и Барриос образовали трио нападающих. Ход игры и анализ. Начало встречи второго тура чемпионата не могло сложиться удачней для хозяев.

Гамбург начал игру как пожарный расчет, который разворачивает свои позиции у дома, который горит. Бло сыграно по существу только секунд встречи, когда Боатенг вынудил после подачи углового в исполнении Аого проявить себя во всей красе.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*