голосов: 172 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия дортмунд гамбург онлайн трансляция

Боруссия дортмунд гамбург онлайн трансляция

Боруссия Д - Гамбург vs Матч оконченНачало 10 февраля в ​30Чемпионат Германии. Боруссия Д - Гамбург онлайн | Bundesliga. Borussia. Смотреть онлайн прямую текстовую и видео онлайн-трансляцию матча "​Гамбург" - "Боруссия" (Дортмунд) в Чемпионат Германии. Матч по футболу. Смотреть онлайн трансляцию матча Гамбург - Боруссия Д. Программу го тура немецкой Бундеслиги, после перерыва на матчи сборных, откроет.

Содержание:  

Чемпионат Германии. "Гамбург" - "Боруссия" (Дортмунд). Прямая трансляция

Один за одним появляются небезопасные моменты у владельцев. В обороне могут произойти значительные конфигурации. Дортмунл крупная надежда, что Боруссия дортмунд гамбург онлайн трансляция 2 недельки Боруссия дортмунд гамбург онлайн трансляция для игр сборных картина значительно поменяется. Начались Боруссия ювентус голы на тренерском мостике, началась изменяться, как это стало принято говорить, философия клуба.

Боруссия дортмунд гамбург онлайн трансляция
Боруссия дортмунд гамбург онлайн трансляция
Боруссия дортмунд гамбург онлайн трансляция
Боруссия дортмунд гамбург онлайн трансляция
Боруссия дортмунд гамбург онлайн трансляция

Лидеры чемпионата принимают гостей из Гамбурга. Смогут ли "шмели" остаться на вершине таблицы после 5-го туров, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox. Провалив старт сезона, подопечные Торстена Финка разгромили две недели назад "Айнтрахт" Брауншвейг и готовы дать бою фавориту. В феврале "Гамбург" нанес ощутимое поражение Дортмунду на "Вестфаллене". В преддверии матча Юрген Клопп дал понять, что тот матч никто в его команде не забыл и сегодня "динозавров" ждет жаркий прием.

Под вопросом участие в матче Роберта Левандовского, получившего повреждение в матче за сборную. Боруссия вводит мяч в игру. Мяч отбит вратарем сэйв. Мхитарян наносит первый удар в матче.

«Боруссия» Д – «Лейпциг». 17.12.2019. Где смотреть онлайн трансляцию матча

Не без проблем с выстрелом Генриха справился Адлер. Вторым темпом атаку завершал Шахин, на этот раз мяч стал легкой добычей голкипера гостей. Все чаще на половине поля "Боруссии" задерживаются "динозавры". Мхитарян разогнал контратаку, которую завершал польский форвард. В отчаянном прыжке дотянулся до мяча Адлер.

Мяч отражён защитой. После отскока мяч отлетает в поле. Хуммельс переиграл двух соперников на "втором этаже" и бил в дальний угол. Каркас ворот сыграл за гостей. Мяч летит мимо ворот.

Боруссия дортмунд гамбург онлайн трансляция

Один за одним возникают опасные моменты у хозяев. Обамейанг едва не убежал на рандеву с Адлером, решил перекинуть вратаря форвард, но не попал в ворота. Ассистент Шмельцер Марсель Боруссия. Счёт Обидный мяч пропускает Адлер. Обамейанг на высокой скорости ворвался в штрафную, бил в одно касание, но с довольно острого угла. Вратарь "Гамбурга" не справился. Ассистент Левандовский Роберт Боруссия.

Странная тактика с тремя защитниками против быстрой атаки "Боруссии" дает о себе знать. Мхитарян выходит один на один с вратарем после паса Левандовского и легко удваивает преимущество хозяев. Жи-Гин Лам с левого фланга сместился в центр и решил пробить с ти метров из-под Суботича.

Мяч по фантастической траектории попадает в дальний угол! Первую карточку в матче получает Ринкон за фол в центре поля. Мяч пойман вратарём. Ройс навесил с левого фланга, мяч никого не задев прилетел в руки Адлеру.

Боруссия дортмунд гамбург онлайн трансляция

Мог Суботич в последний момент опередить голкипера. Спорный офсайд у габонца фиксируют арбитры. Впрочем, Обамейанг все равно не смог переиграть Адлера. Ройс в упор расстреливал ворота, Адлер дотянулся до мяча и перевел его в перекладину. Шахин не смог из угла штрафной закрутить мяч в дальнюю девятку.

4:1 Боруссия Д – Айнтрахт Ф 13.12 Чемпионат германии по футболу 2015-2016

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*