голосов: 76 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия дортмунд soccerway

Боруссия дортмунд soccerway

Личные встречи - Боруссия Дортмунд vs. Штутгарт - Команды - Soccerway. Боруссия Дортмунд матчей. Турнир: Все; Бундеслига; Кубок ДФБ; Лига чемпионов УЕФА; Суперкубок; Клубные товарищеские матчи. Отобразить. Дженис Бурнич (нем. Dzenis Burnic; 22 мая , Германия) — немецкий футболист, полузащитник клуба «Динамо» (Дрезден). Карьера[править | править код]. Бурнич является воспитанником дортмундской «Боруссии». Боруссия Дортмунд. Клубная Профиль на сайте Soccerway (англ.) Профиль игрока.

Содержание статьи:  

Батшуайи, Миши

В конце поединка он Боруссия дортмунд soccerway Диего Костекоторый забил победный soccerwah. В начале сезона Миши изредка выходил в базе из-за высочайшей конкуренции. В летнюю пору года в составе сборной Батшуайи принял роль в чемпионате Европы во Франции. Сумма трансфера составила 6 миллионов Боруссия дортмунд soccerway. В году в составе государственной команды Барриос стал владельцем серебряной медали Кубка Америки в Аргентине.

Боруссия дортмунд soccerway
Боруссия дортмунд soccerway
Боруссия дортмунд soccerway
Боруссия дортмунд soccerway
Боруссия дортмунд soccerway

В году Лукас помог команде выиграть чемпионат. В своем первом сезоне он стал лучшим бомбардиром команды, забив 23 мяча во всех турнирах. В следующем сезоне отличился 21 раз во всех официальных турнирах, в которых принимал участие немецкий клуб.

Сумма трансфера составила 8,5 млн евро [9] [10]. С 11 мячами в конце сезона Барриос стал лучшим бомбардиром команды. Сам игрок подписал трехлетний контракт в одном из отелей Чили [19]. Соглашение рассчитано до конца года [23]. В этом же поединке он забил свой первый гол за национальную команду. В том же году Лукас попал в заявку сборной на участие в чемпионате мира в ЮАР. На турнире он сыграл в матчах против сборных Италии [29] , Словакии [30] , Новой Зеландии [31] , Японии [32] и Испании [33].

Бурнич, Дженис

В году в составе национальной команды Барриос стал обладателем серебряной медали Кубка Америки в Аргентине. На турнире он сыграл в поединках против команд Эквадора [34] , Уругвая [35] , а также дважды Венесуэлы [36] [37] и Бразилии [38] [39]. В матче против венесуэльцев Лукас забил гол.

На турнире он сыграл в матчах против Уругвая [40] , Перу [41] и дважды Аргентины [42] [43] , забив в каждом по голу. Голы за сборную Парагвая[ править править код ].

Боруссия дортмунд soccerway

Боруссия дортмунд soccerway

Borussia Dortmund vs Malaga CF 3-2 Highlights (UCL) 2012-13 HD 720p

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*