голосов: 144 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия м вольфсбург статистика

Боруссия м вольфсбург статистика

Чемпионат Германии /22, Бундеслига, Второй круг. Статистика личных встреч · · Боруссия М, –, Вольфсбург, (). Мёнхенгладбах. Подробная статистика личных встреч Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах. Результаты последних матчей и их расширенная статистика. Примечательные серии команд. Подробная статистика личных встреч Боруссия Менхенгладбах - Вольфсбург. Результаты последних матчей и их расширенная статистика. Примечательные серии команд.

Оглавление статьи:  

Боруссия М - Вольфсбург

В Боруссия м вольфсбург статистика домашней игре сезона обладателям не сумеют посодействовать дисквалифицированный центральный защитник Вольясбург Симакан и опорник Амаду Айдара, получивший повреждение Боруссия манчестер сити видео онлайнi матче за сборную Мали. Вчера 0. Данкерт выписал предупреждение шведу опосля того как Форсберг переусердствовал в отборе в единоборстве с Педерсеном, а потом Форсберг за счёт дриблинга продвинулся к лицевой Боруссия м вольфсбург статистика вхолостую прострелил. Думаю, и тот, и иной коллектив чрезвычайно хорошо распорядились местом в обороне. Статистика встреч: 10 побед у "Зенита", 1 ничейный итог, "Химки" ни разу не обыгрывали "Зенит".

Боруссия м вольфсбург статистика
Боруссия м вольфсбург статистика
Боруссия м вольфсбург статистика
Боруссия м вольфсбург статистика
Боруссия м вольфсбург статистика

В рамках го раунда Чемпионата Германии сойдутся команды Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Мюнхенгладбух, прогноз в пользу гостей. Айнтрахт Франкфурт отдали максимальное количество сил в ответном поединке полуфинала Лиги Европы. В чемпионате они занимают только ю строчку, но 9-е место в двух очках. В предыдущем раунде Бундеслиги уступили Байеру в Леверкузене безропотно , по ударам в створ было До этого сыграли вничью с Хоффенхаймом дома Боруссия Мюнхенгладбух звёзд с неба не хватают, поэтому логично их текущее место в середине таблицы, при этом форма у команды игровая неплохая, четыре победы в семи встречах.

В прошедшем раунде на родной арене переиграли крепкий Лейпциг со счётом , отличились Эмболо и дважды Хофманн, удалился Эльведи. Из пяти предыдущих очных матчей команд Боруссия Мюнхенгладбух одержали три победы и уступили лишь однажды в этих встречах, но это случилось в текущем турнире.

Боруссия М - Вольфсбург: 26 февраля 2022

На родной арене Боруссия проиграли со счётом , тогда отличились команды 5 раз в течение ти минут, по ударам в створ преимуществом владели хозяева Мы прогнозируем, что гости не уступят грозному оппоненту, потому что Боруссия сами сейчас в отличной форме, а хозяева отдали много сил в полуфинале Лиги Европы.

При этом клубы являются соседями в турнирной таблице, а это придаёт дополнительную мотивацию команде гостей, чтобы постараться обойти Айнтрахт по итогам чемпионата. Выиграла Проиграла Выиграла Ничья Проиграла. Выиграла Ничья Проиграла Выиграла Ничья. Боруссия М. Смотреть онлайн трансляцию.

Боруссия м вольфсбург статистика

Айнтрахт Айнтрахт Франкфурт отдали максимальное количество сил в ответном поединке полуфинала Лиги Европы. Последние матчи Дата Матч Итог Исход Боруссия М Боруссия Мюнхенгладбух звёзд с неба не хватают, поэтому логично их текущее место в середине таблицы, при этом форма у команды игровая неплохая, четыре победы в семи встречах.

История личных встреч Из пяти предыдущих очных матчей команд Боруссия Мюнхенгладбух одержали три победы и уступили лишь однажды в этих встречах, но это случилось в текущем турнире. Дата Матч Итог Прогноз на матч Айнтрахт - Боруссия Мёнхенгладбах. Прогнозист Грабитель Буков. Двойной шанс 2X. Сделать ставку. Хотите получать уведомления от профессионалов? Подписываясь на рассылку, я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных.

Топ прогнозы Динамо - Алания. Рублев - Крайинович. Валенсия - Бетис. Гранада - Атлетик. Янг Бойз - Сент-Гален. Астон Вилла - Ливерпуль. Генк - Шарлеруа. Барселона - Сельта. Каролина - Бостон. Торонто - Тампа-Бэй. Главные новости Трансляция финала Кубка Италии эксклюзивно на Winline!

Боруссия м вольфсбург статистика

Чемпионат Мира по хоккею расписание, результаты и турнирная сетка. Читать полностью. Топ игроков. Дом Фландерса. Показать весь. Айнтрахт Франкфурт - Вест Хэм Юнайтед. Выиграла Проиграла Вест Хэм Юнайтед - Айнтрахт Франкфурт. Ничья Боруссия Менхенгладбах - РБ Лейпциг.

Грёйтер Фюрт - Боруссия Менхенгладбах. Боруссия Менхенгладбах - Айнтрахт Франкфурт. Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Менхенгладбах. Majestic 5. Obelix Kazak-Habarovsk 2. Андрей74 Дом Фландерса 8. Jeka 1. Tinbet 6. SHVED 6.

Прогноз от Калуста на Боруссия М - Вольфсбург .20.04.2018.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*