голосов: 124 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия манчестер сити видео онлайнi

Боруссия манчестер сити видео онлайнi

Футбол Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Манчестер Сити – Боруссия Д Начало в МСК. Манчестер Сити - Боруссия Д: счет матча. Видео: Манчестер Сити — Боруссия Дортмунд. Лучшие моменты. Олимпик - Динамо - Видео гола Карлос Де Пена, 87 минута смотреть онлайн. Int. Champions Cup: лучшие моменты в матче Манчестер Сити - Боруссия. Смотреть онлайн видео лучших моментов матча Манчестер.

Оглавление:  

Ман сити боруссия онлайн трансляция

Лукаш Пищек. Чрезвычайно сильно надеюсь на голевые матчи маечестер этом состязании. Арбитры: A. Обзор матча. Основной рефери устно предупредил форварда Боруссия манчестер сити видео онлайнi Ракитич нанес Русскоязычные сайты про германский Боруссия манчестер сити видео онлайнi головой после навеса Месси - мимо цели 31 Браво вылетел из ворот и успел руками коснуться мяча, не дав Неймару Ман сити боруссия онлайн трансляция пробить 30 Игра разбиралась на Грейтер флорт шальке 04 счет, Ман сити боруссия онлайн трансляция фол ситт за остальным 28 Желтая карточка Тоансляция не по правилам действовал против Пике.

Боруссия манчестер сити видео онлайнi
Боруссия манчестер сити видео онлайнi
Боруссия манчестер сити видео онлайнi
Боруссия манчестер сити видео онлайнi
Боруссия манчестер сити видео онлайнi

Манчестер Сити - Боруссия Д: счет матча, подробная статистика и результат встречи 21 июля года. Товарищеский матч, Сезон. Манчестер Сити. Солджа Филд. Гюндоган посодействовал "Барсе" забить, отдав неточную передачу.

Основной рефери устно предупредил форварда 32 Ракитич нанес Русскоязычные веб-сайты про германский футбол головой опосля навеса Месси - мимо цели 31 Браво вылетел из ворот и успел руками коснуться мяча, не дав Неймару Ман сити боруссия онлайн трансляция пробить 30 Игра разбиралась на эпизоды, Ман сити боруссия онлайн трансляция фол ситт за остальным 28 Желтоватая карточка Тоансляция не по правилам действовал против Пике.

Манчестер Сити — Боруссия Дортмунд. Лучшие моменты. 1-й тайм

Все хорошо сделал аргентинец. Он обосновывает, что время от времени один игрок сумеет сделать итог для собственной команды. Удаление Браво все испортило - подопечные Гвардиолы могли побороться за очки сегодня, но получили лишь четыре мяча в свои ворота. Скоро у англичан будет шанс отыграться. Спасибо большое за внимание! Стерлинг получил желтую за нарушение на защитнике каталонцев 90 Много было остановок сегодня, но судья добавил всего две минуты. Все правильно сделал! Неймар в чужой штрафной с помощью финта убрал Клиши и точно пробил с правой в дальний нижний угол!

Бразилец пробил в правый от голкипера угол - Кабальеро успел среагировать! Все грамотно сделал аргентинец. Ну и его сбивали, конечно 84 Фернандиньо решил сам обыграть всю оборону соперника - не получилось 82 Кабальеро не позволил Неймару сделать счет Ракитич шикарной передачей отметился 80 Перестановки в командах. Серхио Агуэро вместо Илкая Гюндогана, Андре Гомеш заменил Андреса Иньесту 78 Де Брёйне зачем-то пропускал мяч - никого из партнеров и близко не было 77 Месси оказался на газоне - Фернандиньо отметился блокировкой.

Боруссия манчестер сити видео онлайнi

Еще раньше Суарес рукой в лицо заехал все тому же Фернандиньо - судьи этого не заметили 75 Впрочем, для начала "Сити" нужно хоты бы один гол забить. Пока с этим трудновато - Марк-Андре тер Штеген всё тащит!

Матье получил вторую желтую и досрочно покинул поле! Интрига все-таки возвращается? Лионель Месси! Гюндоган помог "Барсе" забить, отдав неточную передачу назад.

Этим воспользовались Суарес и Месси. Аргентинец оформил хет-трик! Не очень опасно 64 Опасный момент Гюндоган выдал шикарный пас на Кевина Де Брёйне, бельгиец выскочил один на один с голкипером, но обыграть вратаря не смог! Мог бы вернуть интригу в матче 63 Сегодня команду Гвардиолы может спасти только чудо!

Боруссия манчестер сити видео онлайнi

Каталонцы катают мяч уже в свое удовольствие 61 ГОЛЛ! Лионель Месси мощным ударом положил мяч точно в угол! Быстро каталонцы распечатали Кабальеро 59 "Барса" ощутила уверенность и теперь атакует очень опасно 57 Замена Да. Двойная замена. Вполне возможно, что и двойную замену предстоит сделать Гвардиоле 54 Еще и Сабалета получил травму. Вот это да 53 Красная карточка Браво выскочил из ворот и сыграл руками за пределами штрафной - это красная! Пытался он помешать Суаресу забить 51 Самуэль Юмтити неплохо пробил головой - рядом со штангой 50 Ракитич не смог навесить, но при этом заработал угловой 48 Кевин Де Брёйне опасно простреливал с правого фланга - едва защитник в свои ворота не срезал мяч.

Потом бельгиец пробил в ближний угол - тер Штеген на месте 46 Второй тайм стартовал! Продолжаем разговор! Хороший первый тайм мы посмотрели. Англичане стараются активно прессинговать соперника, как можно больше бить по воротам. Никуда не уходите, скоро продолжим! На повторе видно, что Лука Динь сыграл рукой в своей штрафной.

FIFA 22 PS5 Манчестер Сити Боруссия Дортмунд Финал Лиги Чемпионов УЕФА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*