голосов: 53 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия реал 27

Боруссия реал 27

История противостояний. Боруссия - Реал. Реал. Мадрид. Испания. 3: 2. (2: 1). МАТЧ центр 07 января «Реал» проявляет интерес к летнему вундеркинду дортмундской «Боруссии». 27 сентября Всем привет,не ожидал что так быстро начнёт падать коэффициент на Боруссию Дортмунд.Ну во первых у Боруссии отдыха получилось на один день. Матч Боруссия Д – Реал Мадрид 2: 2, 27 сентября - онлайн-трансляция​. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем.

Содержание:  

История противостояний. Боруссия - Реал

Бензема в касание переправляет Боруссия реал 27 в штангу опосля прострела напарника с левого фланга, но в офсайде был рел. Гетцекатит мяч на Кастро вдоль полосы штрафной зоны, но крайний пробил в конкурента. При этом испанцы уже гарантировали для себя 3-ю строку, и соответственно, весеннее роль хоть в каком-то из еврокубков. Еще видео Всем привет! Длительные ставки Перед стартом группового шага победителем данной для нас группы букмекеры считали испанский клуб, поставить на его итоговое Боруссия реал 27 место можно было с кэфом 1,4.

Боруссия реал 27
Боруссия реал 27
Боруссия реал 27
Боруссия реал 27
Боруссия реал 27

Еще видео Всем привет! Снова Лига чемпионов! Время главного противостояния в группе F: "Боруссия" - "Реал"! Хозяева имеют отличную статистику в последних играх против мадридцев у себя дома и конечно же попробуют развить успех!

В первом туре, кстати, ими была уничтожена "Легия". Но все предматчевые расклады не важны, важно, что будет на поле. Трансляция запланирована на по московскому времени. Не пропустите! Реал вводит мяч в игру. Будет опаснейший стандарт! Мяч отбит вратарем. Криштиану пробил почти по центру. Бюрки на месте! Бензема в касание переправляет мяч в штангу после прострела партнера с левого фланга, но в офсайде был француз. Почти сразу штрафной у ворот "Реала". Кастро классно пробивает над стенкой под штангу!

Лига чемпионов 2016/2017. Боруссия Д – Реал Мадрид

Навас в шикарном прыжке тащит! Игра на встречных курсах, все как любят болельщики. Удар блокирован. Гетцекатит мяч на Кастро вдоль линии штрафной зоны, но последний пробил в соперника. Со штрафного Обамейанг пробивает здорово, но Роналду рукой блокирует удар.

Клаттенбург не дает ни карточку, ни штрафного. Мяч летит мимо ворот. Дембеле от дуги пробивает над перекладиной! В какой-то момент "Реал" играл на отбой. Ассистент Бэйл Гарет Реал. Счёт Широким фронтом гости пошли в штрафную Бюрки. Мяч прилетает к Бэйлу, который в касание пяткой катит на Роналду.

Боруссия реал 27

Португалец пробивает без шансов для вратаря! Действительно, мяч прилетел достаточно неожиданно. Резко замедлилась игра. Обамейанг скидывает мяч на право на Дембеле, тот "убирает" защитника и пробивает в Рамоса! Мяч отражён защитой.

Обамейанг получает мяч около штрафной, разворачивает защитника и пробивает в перекладину! Красиво, но чуть раньше был свисток. Сократис как молотком колотит лбом по мячу! Навас кулаками выбивает мяч в поле! Бэйл с левого фланга навешивает точно на голову Бензема, но вот голова эта оказалась в офсайде. Теперь игра совершенно скисла. Гости осознанно сбили темп и ждут перерыв Геррейро пробил со штрафного прямо по центру!

Навас снова не стал ловить, а отбил перед собой. Мяч попадает в Варана и катится к линии ворот, откуда его в сетку продавливает Обамейанг! Мяч пойман вратарём.

Боруссия реал 27

Borussia Dortmund vs Real Madrid 2-2 • Champions League 2017 (27/09/2016) goal Lego Football BVB

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*