голосов: 190 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Бундеслига матчи 2018

Бундеслига матчи 2018

- Лига чемпионов (групповой этап) · - Лига Европы (групповой этап) · - Лига Европы (2-й отборочный раунд) · - Переходные матчи · - Зона вылета. Страница Бундеслига / на WSOCCERNEWS.COM предлагает результаты турнира, Бундеслига / таблицы и подробности матчей. , Чемпионат Германии, Бундеслига: Турнирная Таблица. Чемпионат Германии · Таблица · Матчи · Бомбардиры · Сезоны. 1 тур34 тур.

Оглавление:  

Чемпионат Германии. Бундеслига 2021-2022

В зимнюю пору Штрайх с командой выдали те самые матчи, за которые мы их так любим. SC Freiburg. Это поражение не воспрепядствовало клубу из Франкофонии выйти в элиту вкупе с дюссельдорфцами. Бавария- боруссия 1- 1 видео обзор Янник. Ханно Бееренс, всепригодный «солдат» Эдуард Лёвен кстати, футболист с русскими корнями Бунндеслига, Энрико Валентини, отдавший 11 голевых передач, и Кевин Мёвельд, уехавший Бундеслига матчи 2018 увеличение в Бремен - всё это продукты тренерского приготовления Кёлльнера.

Бундеслига матчи 2018
Бундеслига матчи 2018
Бундеслига матчи 2018
Бундеслига матчи 2018
Бундеслига матчи 2018

Ранее наша редакция в двух частях рассказывала о шансах команд-завсегдатаев борьбы за самые высокие места в элите немецкого футбола , а также о тех, чьи задачи-максимум - звание «грозы авторитетов» и места среди первой дюжины в итоговой таблице. Из потерь стоит отметить уход летнего экс-форварда «Рубина» Жонатаса в годичную аренду в «Коринтианс» и полноценную продажу в «Вольфсбург» своего основного хавбека Феликса Клауса, плюс крайне удачное подписание нападающего из любительской лиги по имени Хендрика Вайдандта Hendrik Weydandt , забившего в первых двух официальных матчах своей команды уже три!

Немного о появлении на футбольном горизонте этого пока никому не известного даже в Германии парня. Он никогда и не играл среди профессионалов. Проходит три минуты — и Хендрик забивает. Ещё пять минут — на счету новобранца уже дубль. Четыре года назад Вайдандт выступал всего лишь в городской любительской лиге Ганновера Kreizliga за «Гросс Мюнцель» команда квартируется в паре десятков километров от города. Высоченная копия Артёма Дзюбы см забивала почти в каждом матче, и подающий надежды скрытый голеадор вскоре перешёл в «Эгесторф-Лангредер».

Чемпионат Германии по футболу (Бундеслига) 2018/19 - Турнирная таблица

Чтобы вы лучше понимали уровень его предыдущей команды: лучший результат «Эгесторфа» в истории — четвёртый дивизион Региональной лиги Норд низшая ступень немецкой футбольной системы, где играют команды из Нижней Саксонии, Бремена и Гамбурга. И это тоже заслуга Вайдандта, который забил 40 мячей за 3 сезона. В «Эгесторфе» Вайдандт получал всего евро в месяц. Но этим летом случилось необъяснимое. В предпоследнем раунде Региональной лиги Норд Хендрик забил второй команде «Ганновера», понравился тренерам, и вскоре его позвали на просмотр.

Так «Ганновер» выдал Вайдандту контракт новичку сразу на евро в месяц. В предсезонке Хенни так его называют одноклубники наколотил 8 мячей и попал в заявку на тот самый матч Кубка Германии. Теперь ему светит профессиональный контракт с «личкой» в тысяч евро в месяц.

Бундеслига матчи 2018

Это в раз больше, чем он получал ещё весной. Это не те деньги, что непременно испортят уже не юного игрока, но существенно помогут решить его текущие бытовые проблемы и позволят сосредоточиться на игре и тренировочном процессе. Некоторые спешат сравнивать Хенни с Мирославом Клозе, который тоже аж в 22 года дебютировал во взрослом футболе, но сколько немецкая земля видела «вторых Клозе» и «третьих Гердов Мюллеров», уже не перечесть.

Тренер «Ганновера» Андре Брайтенрайтер разделяет триумф начинающего профессионала:. Важные трансферы «Аугсбурга»: вернулся из аренды целый ряд игроков, в разной степени набравшихся опыта в командах-аутсайдерах своих лиг.

Так, например, в баварские земли вернулся левый латераль Константинос Стафилидис, вылетевший с британским «Сток Сити», и хавбек-ветеран Джи Дон Вон, едва уберёгший от вылета в третью Бундеслигу «Дармштадт». С малыми золотыми медалями второй Бундеслиги в клуб вернулся Такаси Усами, став одним из творцов чемпионства дюссельдорфской «Фортуны» во второй Бундеслиге.

Бундеслига матчи 2018

Хорошей новость должно стать подписание пришедшего из «Герты» свободным агентом экс-форварда дортмундской «Боруссии» Юлиана Шибера и долгосрочного контракта с младшим братом Марио Гётце, Феликсом, которому всего 20 лет и который прошёл все молодёжные команды «Баварии», правда, так и не сыграв за взрослую ни минуты. Феликс перешёл в «Баварию» с Марио примерно в одно и то же время, пройдя все стадии баварского взросления, однако так и не дождался дебюта в основной команде — конкуренция за место на скамейке чрезмерно высока, не говоря уже о возможности периодически выходить на замену.

В прошедшем сезоне Гётце-младший несколько раз попадал в заявку старшей команды, однако на поле так ни разу не вышел. Тем не менее, во время чемпионского празднования на «Альянц-Арене» Феликс присутствовал в качестве игрока основы.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*