голосов: 60 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Diego футболист вольфсбург

Diego футболист вольфсбург

Дие́го Ри́бас да Ку́нья (порт. Diego Ribas da Cunha, род. 28 февраля , Рибейран-Прету, Сан-Паулу, Бразилия) — бразильский футболист итальянского происхождения, атакующий полузащитник клуба После сезона Диего, который принадлежал «Вольфсбургу», вновь отправился в Германию, уладив. Дие́го Орла́ндо Бена́льо (итал. Diego Orlando Benaglio; род. 8 сентября , Цюрих, Швейцария) — швейцарский футболист, 22 февраля года Бенальо перешёл в «Вольфсбург», подписав контракт до года. В октябре. Мадридский футбольный клуб "Атлетико" на своем официальном сайте объявил о подписании на правах аренды атакующего.

Оглавление статьи:  

«Вольфсбург» задумался о продаже Диего

Бенальо отразил 12 ударов, а также потащил пенальти Бензема и уберег швейцарцев от Diego футболист вольфсбург большего позора. К тому моменту бразилец уже знал, что из-за очередной жёлтой карточки, не сумеет посодействовать собственной команде в финале. Всего-же в чемпионате Диего сыграл в 30 матчах 27 в базе и в 15 был замененDisgo на поле вольфсбургг, забил три гола, дал три голевых паса и Севилья 3 0 боруссия м видео 8 желтоватых карточек. Дебют Диего за клуб в чемпионате Испании состоялся в 3-ем туре. Диего забил один гол на 30 минутке матча, а также получил жёлтую карточку.

Diego футболист вольфсбург
Diego футболист вольфсбург
Diego футболист вольфсбург
Diego футболист вольфсбург
Diego футболист вольфсбург

Клубная карьера Диего Бенальо Диего дебютировал в большом футболе в далеком году. В этой встрече швейцарский голкипер совершил четыре сэйва, сохранив свои ворота на замке На счету Диего было 12 сухих матчей — лучший показатель за всю карьеру в Бундеслиге.

Международная карьера Бенальо Диего впервые надел футболку сборной Швейцарии в году. Тогда он провел три матча в составе молодежной команды до 19 лет. Впоследствии выступал в командах до 20 лет 2 матча и 21 года 15 матчей. Накануне мирового первенства дебютировал в основном составе швейцарской дружины в контрольном поединке против сборной Чили На самом турнире рассматривался в качестве третьего голкипера и на поле не выходил.

Футболист "Вольфсбурга" Диего на правах аренды перешел в "Атлетико"

На Евро Диего получил роль основного голкипера сборной Швейцарии. В третьем поединке против Португалии Бенальо остался на скамейке запасных, уступив место в основе Паскалю Цубербюлеру. На мировом первенстве года Бенальо остался единственным голкипером, который не пропустил от будущих чемпионов в лице сборной Испании. Случилось это в первом матче группового этапа, в котором швейцарцы победили грозных соперников с минимальным счетом Так как Швейцария не сумела отобраться на Евро, Бенальо отправился в составе Олимпийской сборной на игры в Лондон.

Здесь провел четыре матча, пропустив четыре мяча. Диего стал одним из лучших голкиперов в рамках отборочной компании к ЧМ Он провел шесть сухих матчей из десяти возможных. На самом турнире Диего отыграл четыре встречи, пропустив пять мячей в поединке против сборной Франции. Бенальо отразил 12 ударов, а также потащил пенальти Бензема и уберег швейцарцев от еще большего позора.

Diego футболист вольфсбург

После окончания турнира Бенальо объявил о завершении карьеры в сборной, мотивировав это необходимостью открывать дорогу молодым игрокам.

Достижения Диего Бенальо.

Diego футболист вольфсбург

#24 Zack Steffen v VfL Wolfsburg 9/13/19

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*