голосов: 97 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол бавария боруссия сегодня

Футбол бавария боруссия сегодня

Расписание матчей и календарь клуба Боруссия Дортмунд, матчи сегодня. Боруссия Дортмунд - футбольный клуб, / год, расписание игр на. История противостояний между командами Боруссия Дортмунд и Бавария. Сравнительная статистика всех игр. Онлайн трансляция Бавария - Боруссия 4 - 0 Чемпионат матч ☝ Прямая трансляция Суббота Альянц Арена на WSOCCERNEWS.COM

Содержание статьи:  

Бавария - Боруссия Дортмунд 4:0 Онлайн трансляция (ВИДЕО ГОЛОВ)

Предшествующий поединок команды Боруссия был сыгран против Пари Сен-Жермен - Личные встречи Бундеслига Футбол бавария боруссия сейчас Мюнхен Германия. Мяч летит мимо цели!

Футбол бавария боруссия сегодня
Футбол бавария боруссия сегодня
Футбол бавария боруссия сегодня
Футбол бавария боруссия сегодня
Футбол бавария боруссия сегодня

Сыграв вничью с менхенгладбахской "Боруссией", "Бавария" упустила хорошую возможность улучшить свое положение в турнирной таблице. Уныние царило в раздевалке "красных" после матча. Одно очко - это не то, что мы хотели извлечь из сегодняшней игры. У нас постоянно возникают проблемы в матчах против защищающихся команд. У нас было много шансов для взятия ворот, но мяч как-будто не хотел в них идти.

После того, как мы забили свой гол, мы потеряли концентрацию, в результате чего пропустили ответный мяч". Мы показали себя командой. Мы полностью сосредоточились на обороне, впрочем, играя с "Баварией" не возможно полностью уберечься от опасных момент у своих ворот. Но в целом, мы сыграли очень хорошо.

Бавария - Боруссия онлайн трансляция матча

Ребята выглядели уверенно в обращение с мячом и при передачах совершали мало ошибок. Это дает нам почву для дальнейшего развития". А у гладбахцев был всего лишь один момент за игру, которым они воспользовались на процентов.

Сегодня мы потеряли два очка". Но, к сожалению, в последнее время, нам не удается "контрольный выстрел", у нас не получается забивать голы, которые практически снимают вопросы об исходе матча. Не смогли мы забить и во втором тайме. Мы создали несколько хороших моментов, но не смогли использовать их. Нашей главной проблемой на данный момент, является то, что мы позволяем соперникам использовать их единственный шанс забить нам".

Футбол бавария боруссия сегодня

Гроза лидеров, наследие Гасперини и вторая молодость Велозу. Разбираем тренерские отставки в Серии А. Главные итоги зимнего трансферного окна. Интер усилился для "скудетто".

Германия 03 декабря , "Бавария" - "Боруссия" М. Послематчевые комментарии Сыграв вничью с менхенгладбахской "Боруссией", "Бавария" упустила хорошую возможность улучшить свое положение в турнирной таблице.

Феликс Магат 03 декабря , Феликс Магaт: "Мы очень разочарованы. Юпп Хайнкес: "Сегодня для нас самым важным было не проиграть. Рой Макaй: "Мы показали хорошую игру во втором тайме, создали массу моментов, но нам не хватило удачи. Филипп Лaм: "Эту игру мы начали лучше, чем предыдущие, и сумели повести в начале первого тайма.

Футбол бавария боруссия сегодня

Источники Сайт болельщиков Баварии. Кирилл Круторогов 18 февраля Анализ Бенфики: не идеальная, но не слабая. Челси 17 февраля Фрэнк Лампард: Сердце говорило, что еще рано принимать Челси, но это то, чего я хочу. Алексей Мацкевич 16 февраля Доминирование, которое не переросло в голевые моменты — разбор заключительных матчей Динамо на сборе. Сергей Шевченко 13 февраля Верона. Италия 12 февраля В поисках нового Шевченко: как Милан ищет идеального форварда. Алексей Мацкевич 10 февраля Эксперименты Михайличенко в отсутствие Цыганкова продолжаются — разбор последнего матча Динамо на сборах.

Анализ 10 февраля Успешный финал уже изученной книги Шахтера. За пределами поля 09 февраля Жизнь футболиста: как игроки выбирают себе недвижимость. Сергей Шевченко 08 февраля Правильно уволили? Алексей Мацкевич 07 февраля Как дела у Динамо без Кадара: разбор последних матчей киевлян. Интервью 06 февраля Кике Сетьен: Барселона будет стараться меньше бегать, но больше думать. Анализ 06 февраля Футбольное пиршество Шахтера обошлось без новых блюд на столе.

ХОЛАНД СКАТИЛСЯ И ЗАБИЛ ВСЕГО 2 ГОЛА • ПСЖ ТРУСЛИВЫЙ МАЖОР • БОРУССИЯ ПСЖ 2 1 ОБЗОР МАТЧА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*