голосов: 65 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол онлайн трансляция бавария порту

Футбол онлайн трансляция бавария порту

Бавария - Порту онлайн трансляция футбольного матча. Лига Чемпионов, Плей-офф / 1/4 финала, Видеотрансляция матча Бавария - Порту по 21 апреля. Бавария - Порту сыграют матч Лиги чемпионов 21 апреля. Читай Бавария - Порту онлайн трансляцию в на WSOCCERNEWS.COM

Оглавление статьи:  

Бавария - Порту 6:1 трансляция матча Лиги чемпионов

Фцтбол, а также счет первого матча молвят в пользу того, что португальцы на данном Футбол онлайн трансляция бавария порту, естественно, побкдители в борьбе за выход в полуфинал. Наиболее того, это, быстрее всего, будет свидетельствовать о констатации определенного рода неудачи Гвардиолы со "Звездой Юга". Для "Порту" это уже 4-ая победа попорядку Футбол онлайн трансляция бавария порту всех турнирах. Как конкретно сложится 1-й матч дуэли, и смогут ли гости Футбол бавария базель обзор Португалии навязать борьбу звездным обладателям, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2, МАТЧ!

Футбол онлайн трансляция бавария порту
Футбол онлайн трансляция бавария порту
Футбол онлайн трансляция бавария порту
Футбол онлайн трансляция бавария порту
Футбол онлайн трансляция бавария порту

Во-первых, конечно, речь непосредственно о поражении в первом матче против "Порту" - все то, что происходило в Португалии, включая огромное количество нелепых ошибок в обороне и сам счет И здесь, нужно сказать, Пеп Гвардиола попал в сложную для себя ситуацию.

Да, в прошлом сезоне "Бавария" выиграла как Бундеслигу, так и Кубок Германии, но полностью провалила апрель, проиграв в это время и полуфинал Лиги чемпионов против мадридского "Реала" - можно говорить обо всем на свете, но поражение со счетом очень больно ударило по самолюбию "Баварии", в этом можно не сомневаться. И вот, новый апрель. У "Баварии" невероятно сложная кадровая ситуация.

Футбол Европа результаты live, прямые трансляции

Несмотря на то, что "Звезда Юга", пожалуй, одна из наиболее хорошо укомплектованных команд мира, при таком количестве травм это помогает лишь отчасти. К матчу против "Порту", к счастью для Гвардиолы, в стартовый состав должен вернуться Филипп Лам, но с травмированными футболистами действительно катастрофа. И с результатами тоже проблема.

Поэтому ответный матч против "Порту" будет иметь огромное значение для "Баварии" - значение, которое нельзя переоценить. Если мюнхенцы действительно вылетят от португальской команды, то это заранее перечеркнет весь нынешний сезон вместе с практически гарантированной победой в Бундеслиге и прочими прелестями. Более того, это, скорее всего, будет свидетельствовать о констатации определенного рода неудачи Гвардиолы со "Звездой Юга". Поражение от "Порту" неделю назад, а также последовавшая отставка медицинского штаба во главе с легендарным врачом Мюллером-Вольфартом - вещи, которые явно не улучшают микроклимат внутри "Баварии".

Футбол онлайн трансляция бавария порту

Как раз наоборот, этот микроклимат прилично ухудшается, тогда как и Гвардиоле, и руководству клуба нужно думать о предстоящем самом важном матче сезона. Впрочем, конфликт с Мюллером-Вольфартом, судя по всему, дело рук самого Гвардиолы. С другой стороны, без Роббена и Рибери "Бавария" играет немного в другой футбол, который против команды вроде "Порту" может оказаться куда более продуктивным и полезным.

Нет сомнений в том, что Пеп сделает ставку на дуэт форвардов Мюллер - Левандовски, который уже не раз доказал свою состоятельность в последних играх. Можно с уверенностью сказать, что эти два футболиста нашли друг друга. Команда Хулена Лопетеги находится вовсе не в состоянии какой-то невероятной эйфории, а продолжает готовиться к ответной встрече на "Альянц-Арене", прекрасно понимая, что легко португальцам не будет. На выходных "Порту" провел очередной матч национального чемпионата, в котором довольно спокойно обыграл "Академику" со счетом Для "Порту" это уже четвертая победа подряд во всех турнирах.

Это, а также счет первого матча говорят в пользу того, что португальцы на данном этапе, конечно, фавориты в борьбе за выход в полуфинал. Ну а контратаки португальцев настолько быстры, что у ослабленных флангов "Баварии" моментально возникают огромные проблемы. Но вероятность того, что "Порту" сможет распечатать ворота Мануэля Нойера, скажем прямо, достаточно велика. Поэтому "Звезде Юга" крайне нежелательно вступать в острую перестрелку с командой, которая, опять же, настолько опасно действует в контратаках.

Футбол онлайн трансляция бавария порту

Да и хватит ли ослабленной атакующей мощи "Баварии" на то, чтобы просто забить достаточно мячей? Разнообразных вопросов сегодня хватает, и все они совершенно оправданы. День истины для "Баварии" настал. Ориентировочный состав "Баварии".

(HD) Боруссия Дортмунд 1-2 Зенит / UCL 2013-2014 / Borussia Dortmund vs Zenit

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*