голосов: 149 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Интер шальке04 онлайнi

Интер шальке04 онлайнi

Интер Аталанта - подробная текстовая трансляция матча чемпионата Англии, события по минутам и новости футбола. Футбол. Следите за матчем Интер – Шальке в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале Чемпионат. Все новости и. Шальке 04, Футбол: статистика, рейтинги, результаты игр, последние новости Интер · Кальяри. Шальке Боруссия (​Мёнхенгладбах) Онлайн. Заголовок открываемого материала. Чтобы участвовать в дискуссии.

Содержание:  

Шальке-04 — Интер, 1 января 1998

Июл Fast mobile version. Судья не Интер шальке04 онлайнi эпизод без внимания. Коноплянка на высочайшей скорости промчался по левому флангу и от лицевой полосы подавал на дальнюю штангу - никто шальке004 партнёров Интер шальке04 онлайнi мячу не смог.

Интер шальке04 онлайнi
Интер шальке04 онлайнi
Интер шальке04 онлайнi
Интер шальке04 онлайнi
Интер шальке04 онлайнi

Футбол Матчи Товарищеские матчи. Составы Статистика Трансляция Комментарии 0. Интер Милан. Главный тренер: Конте Антонио. Шальке Главный тренер: Вагнер Давид. Резе Фабиан. Арит Амин. Гайс Йоханнес. Ощипка Бастиан. Текпетей Бернард. Маккенни Уэстон. Валеро Борха. Кондогбия Жоффрей. Мариу Жоау. Кандрева Антонио. Йоветич Стеван. Эдер Мартинс. Габриэл Барбоза. Перишич Иван. Калиджиури Даниэль. Райт Хаджи. Бургшталлер Гвидо. Мурильо Джейсон. Бьябьяни Джонатан.

Брозович Марсело. Пинамонти Андреа. Гальярдини Роберто. Раноккия Андреа. Миранда Жоао. Вальетти Федерико. Шкриньяр Милан. Коке Хорхе II. Коноплянка Евгений. Инсуа Пабло. Настасич Матия. Показать все Скрыть Интер Милан: победы: 0 , ничьи: 0 , поражения: 2.

«Шальке-04» — «Боруссия М»: онлайн-трансляция начнется в 22:30

Шальке победы: 2 , ничьи: 0 , поражения: 0. Новости матча. Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult. До новых встреч! Матч окончен! Ничья зафиксирована в Китае, где встречались итальянский "Интер" и немецкий "Шальке".

На гол Даниэля Калиджиури своим точным ударом ответил Джейсон Мурильо. Штрафной удар напоследок на левом фланге атаки заработали "нерадзурри". Мариу остро подавал с подкруткой на ворота, но Йоветичу не удалось дотянуться до мяча, что помешало бы Нюбелю поймать игровой наряд. Пинамонти вывалился 1 на 1 с вратарём, обыграл его, после чего катил мяч уже в пустые ворота, но Налдо в подкате чудом успел помочь команде избежать верного гола.

Интер шальке04 онлайнi

Из последних сил держатся гельзенкирхенские "горняки", ожидая услышать спасительный для себя финальный свисток. Мариу классно выполнил подачу углового, и головой из выгодной позиции пробивал Мурильо, но мяч просвистел рядом с правой штангой ворот немцев. Габриэл взял игру на себя, сместился с правого фланга вдоль линии штрафной площади, после чего пробивал из полукружия в левый нижний угол - промах.

Терзают миланцы оборонительные порядки соперника, заставляя защитников "кнаппен" в панике выбивать мяч за лицевую линию. Но очередной угловой сейчас был подан без особой опасности. Футболисты "Шальке" как-то совсем подсели по конец матча. Тотальное преимущество сейчас на стороне итальянцев наблюдается. После ещё одной подачи корнера по воротам головой пробивал Мурильо, но удар получился прямо в то место, где и находился Нюбель.

Йоветич пытался пробить головой после подачи углового с левого фланга, но несмотря на его высокий прыжок, Стеван до мяча так и не дотянулся. Нагатомо с лёту простреливал с левого фланга вдоль ворот, и едва автоголом не отметился Инсуа, но Нюбель чудом среагировал и перевёл мяч на угловой кончиками пальцев. Из глубины поля прошёл точный заброс в штрафную площадку на Йоветича, но арбитры углядели минимальный офсайд у черногорского нападающего.

Интер шальке04 онлайнi

Немцы провели быструю контратаку, которая закончилась плотным дальним ударом от Резе, но особых проблем с ловлей мяча у Хандановича не было. Замена в составе "Интера", кстати, произошла: вместо Милана Шкриньяра в игру вошёл молодой Федерико Вальетти. Обе команды имеют ещё достаточно времени для подготовки к новому сезону. Сезон в Италии же начнётся ещё позже. Габриэл врывался в чужую штрафную площадку и его в спину подталкивал Текпетей, однако арбитр фола не усмотрел и, соответственно, пенальти не поставил.

Думаю, что результат можно назвать по игре. Команды демонстрируют сегодня приблизительно равный уровень. Но при этом надеюсь, что голы до финального свистка мы ещё успеем увидеть. Джейсон Мурильо!!! А вот это было эффектно! Мурильо подключился в атаку своей команды на правом фланге, принял длинный пас у угла штрафной площади, после чего с левой ноги пробил точно в дальнюю "девятку".

🔥 Интер - Лечче 4-0 - Обзор Матча Чемпионата Италии 26/08/2019 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*