голосов: 76 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Кёльн боруссия дортмунд

Кёльн боруссия дортмунд

Матч Боруссия Дортмунд - Кёльн. Бундеслига, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки. Кельн - Боруссия. Кельн. Кельн. Германия. 1: 3. (1: 0). МАТЧ центр · Боруссия. Дортмунд. Германия Германия. Дрекслер 29′. /​Схири/. Онлайн трансляция матча Кельн (Кельн) - Боруссия (Дортмунд), Чемпионат Германии. , 23 августа

Оглавление:  

История противостояний. Кельн - Боруссия

Забивающий по огромным праздничкам Цоллер и японец Осако — несколько лет тому 2. bundesliga live ticker BVB разглядывали, как запасного для дортунд всем поляка. До зоны переходных игр — Кёльн боруссия дортмунд пт, расстояние приличное, но без очкового пополнения туда можно быстро угодить во втором круге. В прошедшем туре "красно-белые", вернувшиеся в элиту германского футбола опосля года во 2-ой Бундеслиге, в упорной борьбе уступили "Вольфсбургу" со счётом Санчо с полосы штрафной площади пробил, но защитник заблокировал удар.

Кёльн боруссия дортмунд
Кёльн боруссия дортмунд
Кёльн боруссия дортмунд
Кёльн боруссия дортмунд
Кёльн боруссия дортмунд

Местные фанаты являются друзьями дортмундских ультрас, но на футбольном поле игроки становятся соперниками. У подопечных Петера Штёгера наметился серьёзный игровой кризис — за 9 официальных поединков всего 1 победа, а разница забитых и пропущенных голов Оба соперника постараются закончить календарный год красивой игрой и очковым пополнением!

Кёльн - Дортмунд О сопернике В прошлом сезоне Кёльн был новичком Бундеслиги, ибо спустя несколько лет томления во второй лиге, триумфально вернулся в элиту немецкого футбола.

Кельн – Боруссия Дортмунд. 23 августа 2019. Прогноз на матч

Поднял команду колоритный и немного чудной австрийский специалист Петер Штёгер. Его главный принцип — чем проще, тем надёжней, тем лучше.

Кёльн стал крепким орешком, не примечательным, не ярким, но и раскусить его, мало кому удавалась. Таких соперников обычно тренеры характеризуют, как высоко дисциплинированных, строго знающих и выполняющих свои задачи. Прошлый сезон Кёльн может заносить себе в актив.

Кёльн боруссия дортмунд

Новичок всегда имеет одни план — выжить, и подопечные Штёгера начали воплощать его с первых игр сезона. Самым любимым счётом была нулевая ничья. Главная потеря дортмундской Боруссии - Марко Ройс Не имея в своём составе ярких личностей, тем не менее, это не избавило Кёльн от потери нескольких важных исполнителей. Нападающий Уйджа был продан Вердеру, а молодой защитник Веммер зачем-то понадобился Тоттенхэму.

Как ещё Хектор — левый бек, неожиданно ставший вызываться в сборную Германии, не ушёл на повышение. На замену этим игрокам, клуб прикупил никому неизвестных, но видать перспективных молодых футболистов.

Второй год для новичка бывает сложнее, чем первый. Кёльн не изменил своим принципам, но игра его стала чуточку хуже, и появились тревожные серии без побед. В следующем круге Штёгеру нужно находить для игроков новую мотивацию, иначе так можно доиграться до нового вылета во вторую Лигу. Не будем забывать, что в Кёльне выступают бывшие игроки BVB. Туда транзитом, через Ганновер, перешёл летний Леонадро Биттенкурт.

Кёльн боруссия дортмунд

А спустя 1,5 года в Дортмунде, новое место подыскал себе сербский полузащитник, Милош Йоич. Капитан BVB останавливает атаку соперника Справочная информация Десятый Кёльн 21 очко примет на своём поле в м туре Бундеслиги второй Дортмунд 38 очков. Восемь мест и 17 зачётных баллов разделяют соперников.

Боруссия комфортно себя чувствует на позиции вице-майстера, и не думает о гонке за лидером — очки нужно набирать, чтобы конкуренты не догнали, а ближайший Герта отстаёт на 9 пунктов. Кёльн близок к зоне еврокубков, всего 3 очка его отделяют от 6-го места, дающего право играть в Лиге Европы. До зоны переходных игр — 7 пунктов, расстояние солидное, но без очкового пополнения туда можно быстро угодить во втором круге.

24.01.2020 Боруссия Д - Кельн - 5:1. Обзор матча

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*