голосов: 138 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Марио гётце быстрее бейла

Марио гётце быстрее бейла

От Бэйла до Гетце: Как сыграли в году самые дорогие футболисты мира. бровку, достаточно быстро гарантировал себе место в основе. О переходе Марио Гетце стало известно еще до конца прошлого. Оставив за скобками «Реал» с его миллионами на Бэйла, «Монако» с всю бровку, достаточно быстро гарантировал себе место в основе. О переходе Марио Гетце стало известно еще до конца прошлого. Марио Гетце: статусы на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика, команды и трансферы. Лучшие тексты, форумы и блоги.

Содержание статьи:  

Гётце болен миопатией

Спустя год призывы хорвата были услышаны, и за рекордные 94 миллиона евро валлийский полузащитник переехал на "Сантьяго Бернабеу". Но самое увлекательное Марио гётце скорее бейла впереди. Хозяева быстреа сделали ставку на контрвыпады и незадолго до перерыва опять могли отличиться. Но Ибрагимович, отвечая на вопросец журналистки, Марио гётце скорее бейла все сомнения: "Приходи ко мне домой, и я покажу для тебя, какой я гей. Конкретно Бытрее в году уверил напарника по государственной сборной перебраться на Туманный Альбион, а позже и сам получил предложение от "Тоттенхэма".

Марио гётце быстрее бейла
Марио гётце быстрее бейла
Марио гётце быстрее бейла
Марио гётце быстрее бейла
Марио гётце быстрее бейла

Как это было. Упор будет сделан на историю переговоров и факты, о которых вы, возможно, не знали. Да, он уже летом всем порядком поднадоел, но без него никак. Руководство даже рассчитывало на новый контракт. Мадридцы дали четко понять Гарету, что либо он перейдет в команду этим летом, либо никогда, и поэтому он уже напрямую говорил Леви о том, что это его последний шанс оказаться в таком большом клубе.

Впоследствии валлиец ссылался на микротравмы, не принимал участие в предсезонных матчах, тренировался отдельно от основной команды, а в конце августа и вовсе объявил мини-забастовку, перестав появляться на тренировках. К этому времени Леви смирился с тем, что рано или поздно Бэйл все равно уйдет и начал допускать возможность того, что футболист окажется в Мадриде.

Восстановление Гетце опережает график

Леви и компания, тем временем, приобрели 7 игроков, на которых потратили порядка миллионов евро, и только после этого объявили о том, что 1-го сентября отъезд Бэйла в Мадрид будет официально подтвержден. На деле же эти условные миллионов являются лишь половиной затрат клуба на футболиста. Несмотря на это, Флорентино Перес назвал сделку достаточно дешевой из тех расчетов, что эти деньги быстро окупятся.

Продажа футболок в Великобритании, безусловно, возрастет, но не до такой степени, чтобы оправдать инвестиции в размере миллионов евро. Тем не менее, иметь в команде игрока, подобного Бэйлу, все равно выгодно с коммерческой точки зрения. Он техничен, физически силен и приехал с Туманного Альбиона, который является главной экономической силой в современном футболе.

Марио гётце быстрее бейла

В финансовом плане они могут такое осилить. Времени прошло еще мало, но на сегодняшний день мы имеем следующие цифры: 15 матчей, 9 голов, 7 голевых передач. Достаточно этого или нет, каждый решит для себя сам. Но самое интересное еще впереди. Читайте также:.

Марио гётце быстрее бейла

ГАРЕТ БЭЙЛ - САМЫЙ БЫСТРЫЙ ФУТБОЛИСТ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*