голосов: 52 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Марко ройс wiki

Марко ройс wiki

Ройс: География. Ройс — река в Швейцарии. Ройс — муниципалитет, провинция Ройс, Марко (род. ) — немецкий футболист, полузащитник клуба. Ма́рко Ройс — немецкий футболист, центральный атакующий полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Германии. С августа года. Биография. Для немецкого футболиста Марко Ройса путь к успеху был сложен и тернист. Длительное время он непосильным трудом боролся за право.

Содержание:  

Марко Ройс

Что касается Скарлетт, она защитница животных, категорически против меховых изделий и Марко ройс wiki любит лошадок. Тем не наименее, понятно, что футболист долгий период встречался с женщиной Каролин рьйс из Дортмунда. По итогам сезона Ройс вошел в символическую сборную Бундеслиги. В мае года был вызван в основную сборную Германии для подготовки к товарищескому матчу со сборной Мальты [23]но роль в поединке так и пойс принял. Рост футболиста — см, а Марко ройс wiki — около 70 кг.

Марко ройс wiki
Марко ройс wiki
Марко ройс wiki
Марко ройс wiki
Марко ройс wiki

Награды Биография Для немецкого футболиста Марко Ройса путь к успеху был сложен и тернист. Длительное время он непосильным трудом боролся за право находиться в большом футболе. Старания не остались напрасными, сегодня переманить к себе игрока мечтает огромное количество клубов, но Марко остается верным родной команде.

Главное преимущество футболиста — отличный контроль над мячом, дриблинг и удар с обеих ног. Детство и юность Марко Ройс родился 31 мая года в городе Дортмунд Германия. Отец футболиста занимал должность слесаря, а мама работала офисным клерком. Марко и две его старшие сестры воспитывались в скромной семье. Марко Ройс в детстве Ройс с детства увлекся футболом. Мальчик начал играть в 4 года, тренировки помогали Ройсу абстрагироваться от тяжелых будней в малообеспеченной семье.

Ройс, Марко

Изначально он планировал стать продавцом или пилотом, но все-таки сделал выбор в пользу карьеры футболиста. Кумир Ройса с детства — чешский полузащитник Томаш Росицки. С раннего возраста мальчика тренировал отец, а первым профессиональным тренером Марко стала Пьер-Андреа Шюрманн из Дортмунда.

Футбол Начинал играть в клубах родного города. Марко смог завоевать место в основе. Дебютировал за команду в Регионаллиге в домашней игре против одноклубников из Оберхаузена 29 сентября года.

Марко ройс wiki

Причиной успеха стал дуэт Ройса и Херрмана. Лучшие финты и голы Марко Ройса Команда Марко победила со счетом , а футболист оформил дубль.

Через 15 минут Гетце с правого фланга нашел Ройса, а тот в свою очередь эффектным пасом вывел Роберта Левандовски один на один с вратарём противника. В первой половине сезона игра у Ройса не задалась, много моментов не было реализовано. Несмотря на это, Марко прочно укрепился на позиции лидера команды. Марко Ройс в сборной Германии Что касается международной карьеры, Марко играл в молодёжной сборной Германии. В мае года футболиста вызвали в основу сборной для игр против Турции и Бельгии.

В играл на ЧЕ, отличился голом в четвертьфинале Германия — Греция. После чемпионата Европы Марко включили в основной состав сборной Германии. Был в команде на ЧМ в Бразилии, но в последнем товарищеском матче получил травму и вынуждено выбыл из состава. Личная жизнь Молодой футболист постоянно привлекает к себе внимание девушек. Но Марко старается держать личную жизнь как можно дальше от чужих глаз. Тем не менее, известно, что футболист длительный период встречался с девушкой Каролин родом из Дортмунда.

Марко ройс wiki

Они считались крепкой парой, но в году отношения закончились. Ни девушка, ни футболист не комментировали свои взаимоотношения в интервью. В конце года стало известно, что Марко начал встречаться с моделью из Германии — Скарлетт Гартманн, пара вместе до сих пор.

Что касается Скарлетт, она защитница животных, категорически против меховых изделий и очень любит лошадей. Марко Ройс и его девушка Скарлетт Гартманн Достижения полузащитника периодически омрачаются травмами, которые не позволяют участвовать в играх долгое время. Гартманн находится рядом с возлюбленным в такие непростые моменты. К примеру, зимой года Марко восстанавливался после разрыва задней крестообразной связки правого колена, а девушка всячески старалась поддерживать футболиста.

МАРКО РОЙС - УДРЯН ОТ СЪДБАТА / THE STORY OF MARCO REUS

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*