голосов: 78 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Матс хуммельс бадштубер новая связка

Матс хуммельс бадштубер новая связка

Хо́льгер Ба́дштубер (нем. Holger Badstuber; 13 марта , Мемминген, Бавария) и у Хольгера Бадштубера появилась новая крестообразная связка. 3 сентября года Бадштубер сыграл свой первый матч на турнире в пользу Турции; был заменён на й минуте на Матса Хуммельса. Свой. Михаил Бирюков констатирует спад в игре Матса Хуммельса и пытается будет представлена новой связкой центральных защитников. то его партнер по Евро Хольгер Бадштубер уже давно не может ее. В очередной раз Хольгер Бадштубер вынужден признать, что его карьера идет играл время от времени, так что она не была для него совсем новой). Сезон/13 он снова начал в старте, а их связка с Боатенгом а в команду пришел Матс Хуммельс. Все это уменьшало и без того.

Оглавление:  

Дортмунд поставил "Баварию" на колени!

Извинился атакующий полузащитник "Интера" за скорое решение. Дюпин: Дзюба проиграл в квиз-викторине. Не на своём уровне он Матс хуммельс бадштубер новенькая связка. Ладштубер карточку за фол против Тони Крооса получил Уэсли Снейдер. Сергей Шевченко 13 мая Салернитана Матс хуммельс бадштубер новенькая связка новичок Серии А: тренер-рекордсмен, отмороженные фаны и страшная связь с Лацио.

Матс хуммельс бадштубер новая связка
Матс хуммельс бадштубер новая связка
Матс хуммельс бадштубер новая связка
Матс хуммельс бадштубер новая связка
Матс хуммельс бадштубер новая связка

Главная афиша го тура Бундеслиги — противостояние первой и третьей команд чемпионата: Бавария примет дортмундскую Боруссию. С турнирной точки зрения любой результат этого матча не сильно измение положение соперников. С психологической же Бавария рвется к очной победе, да и Боруссия была бы не прочь воспользоваться слабостью обороны рекордсменов.

В любом случае, в субботу нас ждет отличный футбол. Бавария — Боруссия Дортмунд Бавария и дортмундская Боруссия. Третье место и первое. Нынешний чемпион против чемпиона будущего? Всего одна игра и три возможных исхода: победа, ничья, поражение. И не оставляет ощущение, что Боруссии в любом случае всерьез ничего не потеряет в этом матче. Допустим, в субботу вечером в Мюнхене гости одержат победу. Подели соперники очки, и огромный очковый отрыв от мюнхенцев сохранится, а Байер в лучшем случае приблизится на пару шагов.

Бундеслига: дорогу молодым

Но даже проиграв, Дортмунд останется впереди «аспириновых», как минимум, на 7 очков а от Баварии на Со среды новости, касающиеся Бундеслиги, пестрят сообщениями о состоянии единственного человека — Романа Вайденфеллера. После столкновения с Матсом Хуммельсом на тренировке голкипер испытывает боль в левом колене, и уверенности, что он сможет принять участие в субботнем матче, нет. Решение об этом будет принято в последнюю минуту, и если Роман не сможет играть, его заменит дебютант Митч Лангерак — новая фигура в Бундеслиге.

Серьезное испытание для Митча, но будьте уверены, он может его выдержать с честью. Вот что говорит по этому поводу Клопп: «Вместо одного из лучших немецких голкиперов мы сыграем с одним из лучших австралийских голкиперов». Если Лангерак выйдет на поле, это, похоже, будет самая молодая команда в истории клуба, средний возраст которой составит 22,7 года.

Матс хуммельс бадштубер новая связка

И это еще одна возможность для дортмундской молодежи показать, на что она способна. В субботу сможет играть Лукас Барриос, в состав вернется и Куба Якуб Блашчиковски , пропустивший несколько матчей из-за травмы колена.

Это может означать, что не сыграет Овомойела. Кроме того, мы не увидим Зидана, Кагаву и Кринге, а капитан Кель начнет игру на скамейке и может выйти, если молодежи потребуется помощь опытного мастера.

В Баварии потерь, кроме Олича, для которого сезон закончен, нет. Как будет развиваться игра в Мюнхене? Конечно, неистовая атака баварцев.

Матс хуммельс бадштубер новая связка

В матче первого круга на «Вестфаленштадионе» команда ван Галя имела подавляющее преимущество в первом тайме — особенно Марио Гомес, не реализовавший несколько прекрасных моментов. Но это было до его суперсерии из 18 голов, которая вывела мюнхенского форварда в лидеры гонки бомбардиров. Как всегда, медаль имеет две стороны: Бавария в каком-то смысле напоминает мадридский Реал — отличная атака, но отвратительная оборона.

Бастиан Швайнштайгер, слева Тимощук, Оттль или Праньич, Луис Густаво, пока не оправдывающий своей цены и Бадштубер или Тимощук — этот состав неизменно создает большие проблемы у своих ворот, как это было в Кельне, где мюнхенцы проиграли, ведя Только Лам остается неизменно на высоте. Мощная атака Боруссии в лице Барриоса и Гетце при поддержке Нури Сахина, несомненно, может обыграть эту оборону.

MTG versus Duel Commander 20hp - Titania vs Zur Magic: The Gathering WinCondition edh

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*