голосов: 79 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Официальный сайт немецкой сборной по футболу

Официальный сайт немецкой сборной по футболу

Сайт, WSOCCERNEWS.COM Немецкий футбольный союз (нем. Deutscher Fußball-Bund, DFB) — организация, В штабе каждой немецкой сборной есть тренеры-​селекционеры, которые Официальный сайт · Немецкий футбол (Рус). Сборная Германии по футболу на WSOCCERNEWS.COM: все новости, состав, календарь, интервью, матчи, фото и видео. История и форма команды, тренер, игроки. Официальное сообщество о национальной сборной Германии по футболу. В голосовании на сайте официального фан-клуба сборной он набрал 37% голосов. По зрелещности голов надо на женский футбол переходить.

Содержание:  

Сборная Германии — Футбол

В 3-ем Официальный веб-сайт германской сборной по футболу немцы победили испанцев со счётом благодаря голам Лотара Эммериха и Уве Зеелера и вышли в плей-офф. Главным видом работы Заммера было как раз развитие детско-юношеского футбола, курирование программы подготовки и сборных Германии младших возрастов. На й минутке всё тот же Хельмут Ран забил 3-ий победный гол [37] : германская сборная сокрушила олимпийских чемпионов годапрервала их беспроигрышную серию из 32 игр и выиграла чемпионат мира [38] [39]. Некецкой поиск талантов — важная часть Боруссия- динамо глядеть безвозмездно онлайнi системы. Финал чемпионата мира Боруссия дортмунд одежда британцы забивают скандальный гол Германская сборная удачно отобралась на чемпионат мира в Англиюобыграв собственных конкурентов из Швеции в Стокгольме.

Официальный сайт немецкой сборной по футболу
Официальный сайт немецкой сборной по футболу
Официальный сайт немецкой сборной по футболу
Официальный сайт немецкой сборной по футболу
Официальный сайт немецкой сборной по футболу

Основная статья: История сборной Германии по футболу От создания до Первой мировой войны — [ править править код ] С по годы между немецкими и английскими командами прошли пять международных матчей по футболу, которые с некоторой точки зрения, можно считать первыми матчами немецкой сборной.

Вместе с тем все эти пять матчей немцы проиграли, к тому же они не рассматриваются Немецким футбольным союзом как официальные. Инициатором проведения этих матчей является Вальтер Бенсеман , которого считают основателем немецкого футбола [11]. В году, после основания Немецкого футбольного союза , спортивные функционеры заговорили о создании постоянной национальной сборной, как одной из главных целей работы союза [12]. Ввиду отсутствия средств для финансирования национальной сборной провести какой-либо матч долгое время не удавалось: попытка подготовить команду для выступления на Олимпиаде года окончилась неудачей.

Сборная Германии (Футбол) - все материалы

Однако после Игр интерес к национальной сборной снова вернулся. Немецкие функционеры должны были подготовить сборную для участия в Олимпиаде года [13]. Спустя восемь лет после основания Немецкого футбольного союза 5 апреля года состоялась первая официальная игра между сборными Германии и Швейцарии , которая признаётся Немецким футбольным союзом как первый матч национальной сборной. Швейцария и по сей день считается наиболее принципиальным противником сборной Германии: первые матчи после мировых войн и появления ГДР сборная Германии играла именно против Швейцарии.

Именно над сборной Швейцарии немцы одержали первую победу, выиграв 4 апреля года в Карлсруэ со счётом в присутствии семи тысяч зрителей [16] [17]. Немецкая сборная смогла дебютировать на Олимпиаде в году, но вылетела в первом же раунде, проиграв сборной Австрии с крупным счётом [19]. В утешительном турнире немцы отправили в ворота сборной России 16 мячей, что стало рекордом для сборной Германии и антирекордом для команды Российской империи [20].

Официальный сайт немецкой сборной по футболу

Рекорд турнира и сборной установил Готфрид Фукс , который забил в этом матче десять мячей [21]. Сборная Веймарской республики — [ править править код ] В году сборную Германии впервые возглавил тренер-профессионал Отто Нерц , который привил сборной схему W-M [22]. В году Германия была допущена на Олимпийские игры , получив право и на участие в футбольном турнире. На первой же встрече немцы разгромили Швейцарию [23] и вышли во второй круг.

В четвертьфинале Германия была побеждена Уругваем , будущим олимпийским чемпионом, со счётом [24]. Всего с по годы немцы провели 55 игр, в которых одержали 23 победы, сыграли 13 ничьих и 19 раз проиграли.

Такие результаты объяснялись международным бойкотом немецких спортивных команд и общей неподготовленностью немецкой сборной [22]. Во всех случаях выступал именно основной состав сборной, а не две сборные первая и вторая.

Официальный сайт немецкой сборной по футболу

Дважды в и годах немцы играли два матча против Италии в Милане и Болонье [25]. В году сборная Германии впервые поехала на чемпионат мира в Италию.

Соревнования проходили тогда по олимпийской системе. Сборной удалось дойти до полуфинала, причём в первом же матче против Бельгии , который немцы выиграли , игрок Эдмунд Конен оформил хет-трик [26]. В четвертьфинале немцы победили шведов , в полуфинале уступили команде Чехословакии со счётом В матче за третье место немцы одержали победу над австрийцами [27] [28].

Поражение сборной Германии стало главной новостью в футбольном мире.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*