голосов: 172 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Песни футбольных немецких фанатов онлайнi

Песни футбольных немецких фанатов онлайнi

Фанаты йоркширцев любят указывать на эту особенность: «Marching On Считается старейшей футбольной песней из тех, что прошли проверку. Раньше был прагматичный футбол. Математический. А здесь!.. – Если чемпионат фантастический, может, он вас вдохновит на новую песню? Интервью Autonews Рынок онлайн. 12 лет немецкого футбольного невезения, казалось, сжались до размеров действия, наступившим на горло своей песне про невиданный талант и фантастическую технику.

Оглавление статьи:  

7 фанатских песен, от которых у вас сорвет крышу

Песня, ставшая популярной в выполнении Амалии Родригеш, включает такие строки: "Когда холодно, Лиссабон пахнет печеными каштанами, а в летнюю пору тут везде запах спелых фруктов". Ежели внедрение местного фольклора вроде "The Blaydon Races" болельщиками "Ньюкасла" понятно и разумно, то взлет остальных композиций в хит-параде болельщиков разъяснению не поддается. Девушка марко ройса фото и ранее, футбольную волну в Рф кто лишь не ловил. Кричалки йутбольных песни фанатов уже можно Песни футбольных германских фанатов онлайнi в отдельное направление искусства.

Песни футбольных немецких фанатов онлайнi
Песни футбольных немецких фанатов онлайнi
Песни футбольных немецких фанатов онлайнi
Песни футбольных немецких фанатов онлайнi
Песни футбольных немецких фанатов онлайнi

Кричалки и песни фанатов уже можно записывать в отдельное направление искусства. Пять нот, а смыслов — десятки. У колумбийцев это ода их главной звезде Фалькао! А у россиян с бразильцами под эту же мелодию желают сопернику счастливого пути.

О, Маскерано! О, Месси, чао, Месси, чао, Месси, чао-чао-чао! Пусть вся Аргентина рыдает, потому что чемпионами станем мы! Понимая, что на месте Аргентины может оказаться каждый, колумбийцы не стали злорадствовать.

А не спеть ли нам песню под голы?

Мелодия та же, слова — добрее. Я триколор, триколор, триколор! И наши парни могут кровь свою пролить! Все для того, чтобы в России победить! А для победы все средства хороши. Чтобы одолеть немцев, мексиканские фаны всю игру донимали вратаря Нойера, называя его непристойными словами.

Бельгийцы сделали ставку на танец. А французы в песне воспели вездесущего хавбека Канте, который всегда первый на мяче. Устное народное творчество, хлынувшее со стадионов, так поразило филологов и музыкантов, что те готовы брать на матчи блокноты и микрофоны. Пожалуйста, не забирай меня домой! Я не хочу на работу! Я хочу остаться здесь и выпить все ваше пиво!

Песни футбольных немецких фанатов онлайнi

Трибуна не только место просмотра матча, она сама — источник вдохновения. Ведь и раньше, футбольную волну в России кто только не ловил. Даже Высоцкий пел о футболе.

И это Хамураппи еще пиво не пробовал! А ведь про него немало песен сложено! Хорваты сели за стол с таким запредельным настроем, что рискуют игру просто не заметить. Сегодня игра и пиво! Ты с нами? Тогда ты — хорват! И даже вернувшись домой, исландцы не смогли расстаться с песнями, которые привезли из России с любовью. Непереводимая игра слов, но смысл простой. Как бы ни сыграли твои любимцы, откуда бы ты ни приехал в Россию, с чемпионата домой ты вернешься немножко русским.

Песни футбольных немецких фанатов онлайнi

CSKA MOSCOW ULTRAS - BEST MOMENTS

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*