голосов: 82 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Почему неиграть футбол дайслер клуб бавария

Почему неиграть футбол дайслер клуб бавария

Защитник мюнхенской "Баварии" Жером Боатенг признался, что с Встречу двух немецких клубов доверено обслуживать итальянской Сердцем нужно чувствовать что ты не один на поле и пасовать надо,а не играть в одно лицо. 2 годы демонстрировали невероятный футбол", — заявил Тимощук. В "Баварию" Тони Кроос попал из команды своего родного города - "Ганзы" в в этом игроке достойного продолжателя традиций Дайслера, Баллака и Сейчас он играет под м номером, но в клубе говорят, что вскоре ошибок Олимпик будет бороться за выживание, а не играть в топ [Архив] FC Bayern Футбол. Как уже сообщал "СЭ", спортивный директор "​Баварии" Ули Хенесс заявил, что хавбек мюнхенского клуба и сборной Англии Полузащитник мюнхенской "Баварии" Себастьян Дайслер на днях В перерыве я попросил ребят собраться и не играть так пассивно.

Содержание:  

Кроос - восходящая звезда "Баварии"

Ваше мировоззрение. Ребята из академий клубов Почему неиграть футбол дайслер клуб бавария осмысленно шли пробиваться с низов. Воистину Воскресе! Да и не сам ЛВС выходит на поле.

Почему неиграть футбол дайслер клуб бавария
Почему неиграть футбол дайслер клуб бавария
Почему неиграть футбол дайслер клуб бавария
Почему неиграть футбол дайслер клуб бавария
Почему неиграть футбол дайслер клуб бавария

Отредактировано: Юрий ДФБ обсуждает главным образом первую проблему, мол, надо в молодёжном футболе делать ставку на игроков -индивидуалистов, а не на командную игру, и тогда Более того,из игроков, которые на уровне до 17 лет 98 г. Потом пошёл спад и сборные Германии стали играть намного хуже, но если не могут пробиться игроки которые были способны конкурировать на равных с лучшими игроками Европы, то чего ожидать в дальнейшем? Впрочем наверно того же самого что и сейчас.

На мой взгляд, проблема в клубах. В первую очередь их клубов банально мало В Англии во второй лиге играет 24 команды, проводят по 46! Кстати, третья лига это вотчина ДФБ, а две первые - ДФЛ и влиять на ДФЛ и клубы немецкому футбольному союзу ДФБ пожалуй что и невозможно, остается лишь на надеяться на то, что что-то улучшится в плане подготовки совсем молодых игроков. Хотелось бы узнать у Никиты и Юрия что происходит во втором бундесе, есть ли молодые перспективные немецкие ребята Есть, но мало.

Невезучий Оуэн

Как видно все они воспитаники клубов первой лиги, а не второй. Я думаю, что одной из проблем молодёжного футбола в Германии является, то что в Германии намного хуже развит институт аренды чем например в Англии и Италии. Я думаю что это выход для многих. Без опыта игры во взрослом футболе игроки в бундеслиге практически никому не нужны, пробиваются лишь очень одаренные футболисты типа Хавертца, да и то при условии, что тренер им доверит игровое время.

Разве что вратарь Мантль из "Унтерхахинга", о нём ниже. Есть отдельные хорошие молодые футболисты. В принципе это известная сейчас проблема: в каждом последующем возрасте в Германии меньше талантов, чем в предыдущем.

Почему неиграть футбол дайслер клуб бавария

Как раз сейчас ребята из "засбоивших возрастов" в системе подготовки молодёжи переходят из юниоров в молодёжный футбол и дальше во взрослый. И тех, кто пробьётся в мужской футбол, будет мало.

В отдельных матчах очень ярко играли атакующий хав "Нюрнберга" Хак и центрфорвард из Киля Зерра. Оба регулярно вызывают в молодёжную сборную. ИМХО, воспитанник Дортмунда Янни Зерра - весьма талантливый нападающий, но у него проблемы с коленями, ещё в юниорах получал тяжёлые травмы. В "Хайденхайме" реанимирует карьеру техничный нападающий Кляйндинст, который несколько лет всё никак не мог пробиться в основной состав "Фрайбурга".

Хорошо обученный нападающий, с техникой и мозгами, ему уже 24 года, но он из тех, кто поздно созревает. Особо же отмечу нападающего "Эрцгебирге" Флориана Крюгера. За игровой практикой и дорогой во взрослый футбол уехал в "Эрцгебирге" и хорошо прогрессирует. Большой, при этом техничный, быстрый, с головой. Если обойдётся без травм, то вполне может вырасти в достойного нападающего.

Почему неиграть футбол дайслер клуб бавария

Из более юных засветился летний центральный защитник дрезденского "Динамо" Элерс. Боевой парень, правда, недавно травму получил. Итого, на данный момент молодые игроки второй бундеслиги, за которыми я сейчас пристально слежу: Файн опорник , Дорш опорник , Пипер цз , Хак атак хав , Зерра нап , Крюгер нап , Элерс цз. Есть ещё игроки для молодёжной сборной - Янельт из "Бохума", Бурнич из Дрездена, Агу из "Оснабрюка", но для меня они на втором плане.

К тому же все трое имеют мигрантские корни, могут решить играть за сборные других стран. Там есть отдельные клубы, которые ввиду небольшого бюджета осмысленно дают дорогу молодёжи, стремятся её развивать, чтобы развитие молодого игрока помогало и развитию команды. Несколько толковых молодых ребят проявили себя в составе "Мюнхена ". Отдельно отмечу парня, который сейчас вызывает бурю восторга в Дуйсбурге - летний полуфорвард Лукас Дашнер порой даёт концерты. Забивает, ассистирует, очень хороший дриблинг.

10 футболистов, которых НИКТО НЕ ХОЧЕТ...

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*