голосов: 81 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Порту боруссия дортмунд 25 февраля 2016 смотреть

Порту боруссия дортмунд 25 февраля 2016 смотреть

Матч Порту - Боруссия Дортмунд. Лига Европы, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки. смотреть онлайн матч Порту - Боруссия Д / 25 февраля прямая видео трансляция AceStream Porto - Borussia Dortmund online. Порту - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн Прямая трансляция онлайн Порту - Боруссия Дортмунд начнется 25 февраля в.

Оглавление:  

«Порту» — «Боруссия Дортмунд». Лига Европы. 1/16 финала. Превью

В футболе просто приходится остальным больше бегать, а означает они, в конце концов, скорее утомятся. 2 выделить несколько обстоятельств, не огласить страшной, а Россия- гемания отборочный тур футбол октябрь 2008 безвольной игры от BVB. Всего две подмены произошли в составе Хоффе опосля их домашней победы над Майнцем: Тольян и Бичакчич поменяли Варгаса и Охса. Поляк бросил на Рамоса, который непревзойденно сыграл корпусом, укрыл сферу и без секунды промедления с разворота выдал изумительную передачу на ускорение Мхитаряну. Соперники, как сверху Бавариятак и снизу Герта свои поединки выиграли, потому, ничего в Порту боруссия дортмунд 25 февраля 2016 глядеть таблице не изменилось: до первой строки — ботуссия пт, а 3-я отстаёт на целых 15 очков.

Порту боруссия дортмунд 25 февраля 2016 смотреть
Порту боруссия дортмунд 25 февраля 2016 смотреть
Порту боруссия дортмунд 25 февраля 2016 смотреть
Порту боруссия дортмунд 25 февраля 2016 смотреть
Порту боруссия дортмунд 25 февраля 2016 смотреть

Прямая трансляция матча с Фейеноордом 26 февраля г. В то же время команде удалось провести матч в экономном режиме, особенно после того, как спустя 23 минуты исход противостояния был окончательно решен. Но отчасти это получилось вынужденно. Так как Лукаш Пищек получил повреждение мышцы на завершающей тренировке, а Сократис был травмирован еще до этого, то на правом фланге обороны поляка заменил Маттиас Гинтер, впервые за долгое время снова получивший возможность сыграть здесь, а грека — Свен Бендер.

Что касается его визави, то Жозе Пезейру явно не верил в чудо. Иначе никак не объяснить то, что в запасе он оставил Эрреру и Брахими, которые обычно являются игроками основного состава. В то же время вернулись ожидаемо в основу Макси и Данило оба Перейры. И все-таки именно у Дортмунда был первый относительно опасный момент в матче, когда Мхитарян бил с острого угла на 7-й минуте. Казавшийся безобидным удар создал проблемы с его взятием у Касильяса.

Лига Европы УЕФА 2015/2016

В ответной игре он, словно будучи в предощущениях того, что его ждет, так же не всегда смотрелся убедительно. Но этот гол забила именно команда Томаса Тухеля, причем фактически из ничего. Ожидаемо все шансы, какие она имела в матче, родились в контратаках, в которых гости ловили хозяев. Так получилось и на й минуте. После отбора мяча Гюндоган отдал пас направо на Мхитаряна, который с границы штрафной сделал точный навес на Ройса. Тот бил в ворота слета, но Касильясу удалось отразить удар.

Но так неудачно, что мяч оказался у Обамеянга, который на добивании все-таки сумел отправить его в ворота. Но вовсе не сам. Двойная неудача Касильяса! Так, невольно Икер Касильяс уже спустя менее чем полчаса игры снял все вопросы в этом противостоянии. Справедливости ради стоит отметить, что Обамеянг в момент своего удара был в полметровом офсайде. Но то, что гол был засчитан, это уже была вина бокового арбитра. Хотя в первые 45 минут команда Тухеля нанесла лишь 4 удара по воротам.

Порту боруссия дортмунд 25 февраля 2016 смотреть

Сперва Эвандро на 40 минуте встречи не хватил чуть точности при его ударе после сольного прохода в противоход Бюрки, открывшего дальний угол. А затем, уже на 42 минуте Варела создал голевой момент опаснейшним ударом головой в противоположный от себя угол, но швейцарский голкипер успел выбить мяч на угловой.

А что же хозяева? Но после паса Мареги и красивым ударом пяткой камерунца сходу Бюрки был начеку и не позволил огорчить себя. Даже если это мог позволить себе сделать хотя бы раз. Причем во втором тайме еще дважды. Но голы Обамеянга на й и Мхитаряна на й минутах засчитаны из-за офсайда не были. Поэтому в последние 25 минут игра ждала своего логичного завершения. Но все же напоследок обе стороны решили оставить более яркие воспоминания о втором матче противостояния, которое было окончательно решено в пользу Дортмунда еще в первом тайме.

Сперва Ясин Брахими на 87 минуте попал в крестовину, а затем уже и Мхитарян на й минуте встречи мог повторять счет первой игры. Но самому невезучему игроку Лиги Европы в этом отношении снова судьба не улыбнулась.

Порту боруссия дортмунд 25 февраля 2016 смотреть

Армянский полузащитник в очередной раз попал в штангу, целясь в дальний угол после контратаки. Это были последние напоминания о футболе в данном противостоянии. Ответный матч.

Лучшие моменты матча Боруссия Д-Габала(05.11.2015)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*