голосов: 94 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Прямая трансляция nline бавария боруссия д

Смотреть прямую онлайн-трансляцию матча Боруссия Дортмунд - Бавария Мюнхен в Чемпионат Германии ⚽Онлайн видео и текстовые. Онлайн-видеотрансляция матча го тура немецкой Бундеслиги сезона-​/20 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд, который состоится. Бавария - Боруссия Д прямая трансляция онлайн 6 Бавария - Боруссия Д (Чемпионат Германии)смотреть онлайн Прямая трансляция.

Оглавление статьи:  

Онлайн-трансляция матча чемпионата Германии "Бавария" - "Боруссия" Д

Томас Мюллер без заморочек разобрался с Бюрки 35 Пенальти Тьяго Алькантара картинно свалился в штрафной гостей - Генрих Мхитарян его не трогал, но арбитр посчитал по другому 33 Ровная трансляция nline бавария боруссия д заброс на Кагаву - японец не сумел выиграть борьбу у Алабы 31 Опосля подачи Гетце Папастатопулос выбил мяч на угловой. Все жто говорит о том,что хозяева в форме и на коне,играют дома,им нужна победа,у турков просто нетЛейпциг на ходится на неплохом винстрике,5 побед попорядку и во всех этих борусия пробивали ТБ 3. Центральный матч тура. Боруссия Транмляция. Состав у миннесоты лучший заИ так последующий прогноз.

Жаль, что мы не увидели борьбы в этой игре. Теперь у Томаса Тухеля будет много работы. Спасибо большое за внимание! До новых встреч! Поляка быстро нейтрализовали 80 Кингсли Коман заменил автора дубля Томаса Мюллера 80 Пьер-Эмерик Обамейянг грубо сыграл против Артуро Видаля в центре поля 78 Янузая со штрафного мощно пробил сквозь стенку - попал прямо в Нойера 78 Жером Боатенг заработал "горчичник" - придерживал он Обамейянга 77 Янузай простреливал с правого края на Обамейянга - защитники справились 76 Джошуа Киммих вышел вместо Хаби Алонсо 75 Марко Ройс со стандарта пробил слишком неточно 75 Видаль не успел за Гюндоганом - опасный штрафной пробьют дортмундцы 75 "Бавария" уже особо никуда не спешит, играют в своем удовольствие подопечные Хосепа Гвардиолы 73 Алонсо получил повреждение в борьбе с Янузаем 72 Быстрая контратака гостей закончилась ударом Мхитаряна в дальний угол - Нойер сыграл великолепно!

Марио Гетце воспользовался неразберихой во вратарской гостей! Точно пробил в дальний угол хавбек мюнхенцев 65 Опасный момент Мхитарян один оказался в чужой штрафной! И не попал Генрих слета в дальний угол! Такой момент! Это уже разгром! Марио Гетце прорвался по правому краю, а затем выдал шикарную передачу на дальнюю на Роберта Левандовски - поляк в таких ситуациях всегда забивает!

Бавария - Боруссия Д 4:0 онлайн трансляция

Опять пас из глубины поля - на этот раз на Левандовски сделал Боатенг. Поляк убежал один на один с голкипером и переиграл его! Отличный футбол демонстрируют команды. Жаль только, что судья назначил "левый" пенальти. Никуда не уходите, скоро продолжим! Мартинес вовремя подставил ногу и нейтрализовал угрозу у своих ворот 45 К основному времени первого тайма добавлена одна минута 44 Мюнхенцы продолжать прессинговать, наседать на ворота соперника. Гости делают ставку на контратаки 42 После навеса Косты опасно было - у Бюрки выпал мяч из рук.

Повезло, что его подстраховали партнеры 40 Обамейянг - настоящая комета. Совершил он рывок на правому краю, а затем навесил - защитники хозяев успели выбить мяч 38 Пропущенный гол никак не отразился на игре хозяев - очень активно они действуют впереди. После прострела Гонсало Кастро с правого фланга Пьер-Эмерик Обамейянг оказался в нужном месте и в нужном время, замкнув передачу на дальней штанге!

Томас Мюллер без проблем разобрался с Бюрки 35 Пенальти Тьяго Алькантара картинно упал в штрафной гостей - Генрих Мхитарян его не трогал, но арбитр посчитал иначе 33 Дальний заброс на Кагаву - японец не смог выиграть борьбу у Алабы 31 После подачи Гетце Папастатопулос выбил мяч на угловой.

Боатенг выполнил передачу через все поле. Томас Мюллер вышел один на один с вратарем, переиграл Бьюрки, а затем отправил мяч в пустые ворота! Не удалось бразильцу перехитрить голкипера 22 Мхитарян получил передачу на левом фланге, чуть сместился в центр и пробил издали - слишком неточно 20 Пока равную игру демонстрируют команды.

По владению мячом также ничья - 50 на 50 18 Роман Бюрки отлично действовал на выходе. На этом атака мюнхенцев и закончилась 17 Юлиан Вайгль по лицу попал рукой Роберту Левандовски - штрафной пробьют хозяева 16 После подачи "корнера" ничего не получилось создать дортмундцам 16 Мхитарян отлично прорвался по левому флангу, однако прострел у Генриха не удался - лишь угловой он заработал 14 Дуглас Коста очень картинно упал - Папастатопулос его даже не трогал.

Хорошо, что судья не поверил бразильцу 14 Лукаш Пищек выполнил перехват на левом крае, однако затем ошибся с пасом 12 Марио Гетце вновь пытался отдать передачу в центр штрафной на Левандовски - не получилось у него это сделать 11 Дуглас Коста заработал для своей команды первый угловой. После подачи "корнера" дортмундцы без проблем отбились 10 Синдзи Кагава забрался в положение вне игры - грамотно сыграл Давид Алаба 9 Мхитарян простреливал с левого фланга - Нойер вышел из ворот и забрал мяч 7 Активно стараются играть дортмундцы с первых минут.

Главный вопрос - когда же включится "Бавария" 6 Еще одна подача Гюндогана - Давид Алаба головой вынес мяч из вратарской 5 Илкай Гюндоган со стандарта "зарядил" в стеку - угловой 4 Давид Алаба не успел за быстрым Обамейянгом - желтая для австрийца и опасный штрафной 2 Мхитарян пробил по воротам, но попал в кого-то из футболистов "Баварии" после подачи углового 1 Гетце неплохо навешивал в центр на Левандовски - защитники "Боруссии" сыграли уверенно 1 Судья дает стартовый свисток!

БАВАРИЯ - БОРУССИЯ Д / БРЕСТ - ПСЖ / ИНТЕР - ВЕРОНА / ПРОГНОЗЫ и ПРИЗЫ / LIVE с Бирюковым!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*