голосов: 88 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал боруссия дортмунд лч 1998

Реал боруссия дортмунд лч 1998

Реал - Боруссия Д, / Вся информация о матче Лиги чемпионов УЕФА, в том числе статистика, голы, результаты, история и многое другое. Продолжительность. Лига Чемпионов. , Реал Мадрид (Испания) - Боруссия Дортмунд (Германия) - протокол матча.

Содержание:  

Новости футбола за 5 мая

Модрич заменил в составе Реал боруссия дортмунд лч 1998 Мариюкоторый прилетел в Дортмунд позднее других партнёров. И за Испанию ЕРал. Пишите корректно и миролюбиво. Малаге чуток не хапнули

Реал боруссия дортмунд лч 1998
Реал боруссия дортмунд лч 1998
Реал боруссия дортмунд лч 1998
Реал боруссия дортмунд лч 1998
Реал боруссия дортмунд лч 1998

Это противостояние явилось «дежа-вю» от поединков этих команд годичной давности. Только теперь «Боруссия» и «Реал» поменялись местами. Годом ранее команды встречались на полуфинальной стадии. Тогда дортмундская «Боруссия» дома победила , а в на выезде чуть было не растеряла это преимущество Сейчас «Реал» победил в первом матче и, естественно, рассчитывал на продвижение в полуфинал.

Карло Анчелотти настолько был уверен в общем успехе, что оставил на скамейке своего лидера Криштиану Роналду. У дортмундцев же, наоборот, со стартовых минут вышел Роберт Левандовски, пропускавший первый матч. Годом ранее он оформил «покер» в ворота мадридцев и с его возвращением болельщики клуба связывали определенные надежды. Хозяева, подгоняемые трибунами, начали активно, но поначалу никаких выгод из своего преимущества не извлекли. Более того, на й минуте, после того, как матч попал в руку Лукашу Пищеку, Анхель ди Мария должен был окончательно убивать интригу в противостоянии.

Боруссия Д. - Реал Мадрид

Тут же воодушевленные партнеры голкипера создают первый опасный момент у ворот Икера Касильяса , но Генрих Мхитарян бьёт рядом со стойкой. На й минуте марко Ройс пользуется ошибкой Пепе, скинувшему ему мяч на ход, обыгрывает вратаря, и закатывает круглого в сетку. Тут же Матс Хуммельс опасно бьет головой после розыгрыша штрафного, на высоте Касильяс. Хозяева действуют на предельных скоростях, и «садят» Серхио Рамоса и Хаби Алонсо на карточки. Вскоре Левандовски попадает в штангу, а добивании первым оказывается Ройс.

Команды уходят на перерыв при счёте и это серьезная заявка Дортмунда на общую победу. Ну или хотя бы на овертайм. Вторая половина началась с атак гостей. Вайденфеллер парирует опасный удар Гарета Бейла, еще раз валлиец бьёт неточно. Но вскоре футболисты «Боруссии» снова перехватили инициативу и у ворот «Реала» стало жарко.

Реал боруссия дортмунд лч 1998

Мхитарян обводит Касильяса, но с линии вратарской попадает в штангу. Снова момент у Мхитаряна, но бьет он прямо в голкипера. Ройс более коварен — Касильясу стоило немалых усилий отбить его удар. Юрген Клоп выпускает на поле Пьер-Эмерика Обамеянга. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Перейти к содержанию. Search for:. Автор Иван На чтение 3 мин Просмотров Опубликовано Мне нравится 1 Не нравится.

Добавить комментарий Отменить ответ. Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности. Вам также может понравиться. Финал Лиги Европы года.

Финал Лиги чемпионов года. Российские клубы в еврокубках: сезон Лучшие бомбардиры «Манчестер Юнайтед». Лучшие бомбардиры «Милана».

Реал боруссия дортмунд лч 1998

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*