голосов: 101 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Результаты матчей реал мадрид боруссия

Результаты матчей реал мадрид боруссия

Реал. Мадрид. Испания. 3: 2. (2: 1). МАТЧ центр Матчи, Победы Боруссия, 3. Победы Реал, 6. Ничьи, 5. Разность забитых мячей​. Реал Мадрид и Боруссия Дормунд встретятся 6 декабря в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Где смотреть игру. Реал Мадрид. UEFA, Лига Чемпионов - Групповой этап. , 26 сентября Завершен. Счёт в первом тайме 0 - 1. События матча. 79`. goal.

Содержание статьи:  

Лига чемпионов 2019/2020 онлайн, счет, таблица

Все конкуренты знают о стратегии Дортмунда: высочайшая линия обороны, полный прессинг, скорые фланги. Результаты матчей реал мадрид боруссия несколько лет назад никто Фрайбург шальке 04 онлай представить не мог, что мы будем тут, хотя мы еще ничего не решили. Мы еще не в финале, но итог первого матча был Ррзультаты, чем мы ждали. Кальдерон не ставил собственной целью покупку наилучших игроков, хотя его предвыборным обещанием была покупка Криштиану Роналду Результаты матчей реал мадрид боруссия Какачто у него так и не вышло.

Результаты матчей реал мадрид боруссия
Результаты матчей реал мадрид боруссия
Результаты матчей реал мадрид боруссия
Результаты матчей реал мадрид боруссия
Результаты матчей реал мадрид боруссия

Напомним, что во вторник "Реал" играет с дортмундской "Боруссией" в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. В Дортмунде "Реал" проиграл со счетом Я уже все сказал своим игрокам. Самым важным был разговор об ошибках, допущенных в Дортмунде. Большинство триумфов приписывают всему клубу, а неудачи оставляют на тренерской совести.

Порой футбол несправедлив к одной из команд. Но в Дортмунде "Боруссия" заслужила победу. А завтра возможно все. В Дортмунде мы сыграли плохо. Трудно поверить, что история повторится. Хотел бы увидеть у своих футболистов силу духа.

«Реал» (Мадрид) результаты игр

Мы должны получать удовольствие на поле, хоть и оказались в сложной ситуации. Нам нужно исправлять ситуацию с каждой минутой, с каждым голом. И так до самого конца. В итоге мы можем уступить. Но у нас не будет ни единого шанса, если сыграем как в Дортмунде. Думаю, это важнейший матч "Реала" за десять лет, но так мне казалось и в Дортмунде, а мы играли так, будто это была товарищеская встреча.

Если я не выиграю Лигу чемпионов, ничего не изменится. Полно тренеров, которые вообще не побеждали в этом турнире. Но, слава богу, мне это удалось дважды. Я с самого начала сезона считал "Боруссию" претендентом на победу в турнире", - приводит слова Моуринью официальный сайт УЕФА. Наставник дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп заявил, что не стоит досрочно отправлять его команду в финал Лиги чемпионов, а надо подождать, чем закончится ответная игра против мадридского "Реала" на "Сантьяго Бернабеу".

Результаты матчей реал мадрид боруссия

Мы еще не в финале, но результат первого матча был лучше, чем мы ожидали. Завтра надо будет биться изо всех сил. Было бы недальновидно строить конкретные планы на всю игру, поскольку "Реал" тоже не будет стоять в сторонке и постарается создать нам проблемы. Но у нашей команды огромный потенциал в атаке, что мы доказали в первом матче.

Для наших болельщиков это особенный турнир. Слышал, в Мадрид приедет около восьми тысяч наших фанатов. С неменьшим интересом за игрой будут наблюдать и болельщики у нас на родине.

За нас будет болеть масса людей в барах и у себя по домам. Мы способны осуществить мечту очень многих людей, и надо сыграть соответствующим образом. Команда должна играть дисциплинированно, компактно и проявлять смелость. Это не моя находка, ведь "Боруссия" играет так уже давно.

Результаты матчей реал мадрид боруссия

Не я придумал эту игру. Слова и теория - все это очень просто. Имеет значение только то, как все это реализуется на практике. Еще несколько лет назад никто даже представить не мог, что мы будем здесь, хотя мы еще ничего не решили. В футболе случается всякое. Завтра надо будет сконцентрироваться на том, что будет происходить на поле. Я не сомневаюсь, что, если мы будем действовать правильно, обыграть нам будет очень тяжело", - приводит слова Клоппа официальный сайт УЕФА.

БОРУССИЯ ДОРТМУНД РЕАЛ МАДРИД ОБЗОР МАТЧА HD 2 ТУР ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*