голосов: 188 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Серия пенальти бавария боруссия обзор матча

Серия пенальти бавария боруссия обзор матча

Сумасшедшая серия пенальти в матче Бавария - Боруссия Д. , 29 апреля Черноморец — Динамо Киев. Обзор матча. Боруссия Д дома одолела Баварию. Боруссия Д – Бавария Голы: Ройс, 49 (с пенальти), 67, Пако, 74 – Левандовски, 26, "Боруссия" (Дортмунд) - "Бавария" (Мюнхен) , по пен. - Серия пенальти: – Левандовски, – Дембеле, – Рибери,

Оглавление:  

Суперкубок Германии-2017. «Боруссия Д» – «Бавария»: По какому каналу и в какое время трансляция

Дилейни 6Пако Алькасер 9 Бавария красноватые : М. Украинец успешно действует на перехвате, но позже очень долго задумывается, куда дать. Серия пенальти бавария боруссия обзор матча лишь на 67 минутке Марко Ройс все же баварич собственный 2-ой мяч мяч. В обычный ситуации ошибся Бадштубер, сиим пользовался Ньянг, выскочил один на один и расслабленно переиграл Ульрайха.

Серия пенальти бавария боруссия обзор матча
Серия пенальти бавария боруссия обзор матча
Серия пенальти бавария боруссия обзор матча
Серия пенальти бавария боруссия обзор матча
Серия пенальти бавария боруссия обзор матча

Мохамед в итоге попал в ближнюю штангу. Алиссон тут же вынужден вступать в игру, ногами парируя удар Стерлинга. Египтянин снова поймал неудачный вынос от украинца и пробил. К счастью, снаряд просвистел выше ворот. В еще одном эпизоде Александр проиграл дуэль вингеру Ливерпуля, но Отаменди подстраховал.

Салах больше, чем кто-либо, угрожал воротам в первом тайме 3 удара , однако так и не сумел попасть в створ ворот Браво. Пожалуй, самое тяжелое испытание Зинченко за всю его карьеру в Англии. Давид Силва начинает вторую половину ударом выше. Правый фланг Ливерпуля также проваливается регулярно. За стартовые 5 минут второго тайма Зинченко успел 2 раза проиграть Салах один в один.

«Реал» по пенальти уступил «Роме»

Партнеры стараются страховать Александра. Зина наконец-то успокоился. Трижды подряд Саша принимает оптимальные решения в единоборствах с Салахом, Робертсоном и в свободной зоне.

Mohammed Salah. Ван Дейк с лета беспрепятственно пробивает после подачи углового — перекладина, снаряд зависает на линии ворот, но пересекает ее только наполовину. Салах разобрался с Силвой и пробил с разворота. Вторая стойка Мохаммеда, третье попадание в каркас ворот Сити. Шокирующий момент теряет Стерлинг. Ну, как так, Рахим?! Уокер круто начал атаку, после чего помчался на полных парах в штрафную. Однако экс-игрок Ливерпуля так долго выбирал решение вернуть Кайлу или пробить самому , что просто довозился с мячом до Алиссона.

Серия пенальти бавария боруссия обзор матча

Салах снова проходит в штрафной манчестерцев и пробивает между ног Зинченко. Браво вытягивает мощнейший удар. Отаменди теряет мяч вблизи своей штрафной, оставляя огромную дыру в центре. Однако здесь Зинченко сыграл очень надежно, успев заблокировать пас, который мог завершаться выходом один на один. Ливерпуль все же сравнял благодаря стандарту и двум центральным защитникам.

Украинец позволил ван Дейку мяко навесить на Матипа, и тот расстрелял ворота с пары метров. Liverpool don tear City net, na matip knack the ball inside net with him head. Голкипер чемпионов Англии — просто какой-то игрок матча сегодня. Салах закладывает вираж по правому флангу. Зинченко успевает заблокировать, снаряд опускается над воротами. Украинец удачно действует на перехвате, но потом слишком долго думает, куда отдать. Ситуация завершается очередным сейвом Браво.

И здесь же чилийский монстр выбегает на 11 метров из ворот, чтобы нейтрализовать удар Салаха — Родри своей детской потерей наварил каши.

Серия пенальти бавария боруссия обзор матча

Фантастический конец игры, голова кругом! Kyle Walker. What a save. Liverpool Man City. Салах прошивает таки Браво, мяч летит в пустые ворота, с линии которых Кайл и выбивает невероятным ударом через себя.

Отаменди дарит еще один момент Шакири, который пробивает, несмотря на отчаянный подкат Зинченко. Браво и Уокер каким-то чудом переводят игру в серию послематчевых пенальти. Шакири уверенно переиграл вратаря Манчестер Сити первым ударом.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*